Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
"Горячая линия" с Дизайнерами 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6572
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 18:01     Ответить с цитатой

Н@тали
Стену коридора можно снести, с другой стороны достроить стену, если не хотите чтобы с входной двери на виду всё было. Или сделать перегородку резную вместо стены, либо раздвижные двери во всю стену. Будет правда проходная кухня-гостиная.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 21:29     Ответить с цитатой


Так снести, обыграть деление на зоны уже с помощью мебели или перегородок воздушных.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Очень рекомендую искать и смотреть на просторах инт-та перепланировки и вдохновляться работами дизайнеров. Зачастую помогает видеть абсолютно по-новому.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13503
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 10:47     Ответить с цитатой

A_lina
И.ЕЛЕНА
спасибо :-)

Добавлено спустя 12 минут 7 секунд:

но про снести всю стену у меня сразу много вопросов, например куда повешать тв?
мы любим готовить, жарить на гриле, печь в духовке, соответственно хотелось бы закрывать дверь на кухне
опять же грязь с входа в квартиру, все на виду от двери
в идеале хотелось бы закрытое помещение, вот и ищу способы как его именно увеличить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Песчинка
Студент
Студент

На сайте с 01.01.12
Сообщения: 1558
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Такой вопрос, к кому или куда обратиться что бы уточнить разрешённые перепланировки в квартире?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vitte
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 15:55     Ответить с цитатой

Песчинка
Нормы и Госты устанавливает действующее Законодательство РФ, но в каждом городе свои тонкости, то что можно в одном городе, запрещено в другом, и даже район району рознь, может архитектор не дать разрешение на некоторые виды перепланировок. В любом случае есть обходные пути и небольшие допуски по зонированию. Нужно каждую планировку индивидуально рассматривать, учитывать этажность, задачи, материал стен и перегородок.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Н@тали
Полностью не получится стену между коридором и кухней демонтировать, тк у вас сантехническое помещение рядом, а выход из него не должен быть в кухню или жилую комнату, по нормам нужен коридор, а из него уже выход на кухню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13503
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 10:45     Ответить с цитатой

vitte
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6476
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 9:03     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, не знаю в этой теме или нет разместила :oops:
ищу дизайнера для детской , 20м2 комната. дочке 12 лет, советский район . Хотелось бы совета по подбору мебели в светлых тонах и в расстановке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 12:17     Ответить с цитатой

И я ищу дизайнера. Необходим ремонт объединенного санузла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиячка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3805
В дневниках: 19
Откуда: Родино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 9:45     Ответить с цитатой

Девушки, дизайнеры и дизайнеры в душе, прошу совета. Мы тут с дизайнером нарисовали мне новый дом, я все согласовала, но вот подруги в голос рекомендуют не делать темной кухню, чтобы не создавать темный огромный угол в квартире. Как вам? Может стоит заменить на цвет чуть бледнее, на серый, как тумба в коридоре?
Вообще я многое уже в этом проекте перерешила - молдинги делать не стану, поняла, что не нравятся они мне. Тумбу в прихожей сделаю подвесную, чтобы под ней обувь ставить. А в остальном все нравится. Жду ваших советов!
_________________

Нарядные платья рр 46-48 и обувь 41 в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1259
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 10:14     Ответить с цитатой

Юлиячка
Я не дизайнер но Мне кажется пространство в вашей кухне-гостиной позволяет иметь темную кухню..
К тому же монитор моего комп не показывает прям темную, я вижу сине-серый спокойный цвет..
мне очень нравится..
возможно темнее она еще кажется на фоне фартука ( на фото как будто чистый белый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиячка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 3805
В дневниках: 19
Откуда: Родино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2021 16:00     Ответить с цитатой

<Вика>
Спасибо, мне тоже кажется, что если сделать кухнею тоже белой, то все потеряется. И мебельщик у меня есть свой, он выкрас сделает какой нужно, чтобы не ярко, а в серый.
_________________

Нарядные платья рр 46-48 и обувь 41 в дневнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetie
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.06
Сообщения: 5830
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 290484
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 11:39     Ответить с цитатой

Нужна помощь в расстановке мебели в квартире (кухня, детская и спальня). Не дорого. Предложения ,кто сможет помочь, в ЛС. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышуха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 23:52     Ответить с цитатой

Девочки дизайнеры, нужна помощь. Небольшой офис 16 квадратов, узкая и длинная комната. Хочется сделать красивое хоть и небольшое пространство. Нужно помочь с эргономичной расстановкой мебели, подбором рисунка для стен, размещение света и потолка. Прикладываю мудборд +набросок помещения с тем что там должно быть. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13780
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 17:22     Ответить с цитатой

Уважаемые дизайнеры, нужен совет по выбору цвета для антресоли: с одной стороны хочется как можно более ее сделать незаметной и визуально не утяжеляющей интерьер, с другой стороны вроде как логично сделать ее в цвет шкафа в коридоре (хотя антресоль не граничит со шкафом напрямую)
Скрытый текст:

как есть сейчас

попыталась прикинуть как будет в цвете шкафа



никак не могу определиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7193
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 9:29     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Не могу оформить путём окно на кухне. С одного боку стоит холодильник, который не подвинешь, с другой - труба отопления, снизу посередине батарея и эти страшные ответвления от трубы. Хотелось бы закрыть трубы, понимаю, что батарею вряд ли закроешь. В общем, надо оформить окно так, чтобы было гармонично. Помогите, киньте мысль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 121 из 125 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах