Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 258, 259, 260 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 12:37     Ответить с цитатой

Дамы, а никто не видел что-то подобное где-то :haha: но по гуманно цене? :-)
Мне такой плед нужен :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93653
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Меня альфа тут порадовал : у них можно получить кэшбек 4% за букинг. Главное - заходить через альфу для этого
:

У Тинькофф 10% :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28166
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 12:53     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
ol_e4ka писал(а):
питерский дед с квартирой в Сочи, заманчиво :haha:

Сирота?)

О да) это обязательное условие :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93653
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 12:54     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Я таки тоже купила билет в Питер. И ведь не собиралась больше в этом году туда, но решила с подругой на пару дней потусить слетать, раз распродажа

За мили взяли или за рубли? Что в рублях стоил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28166
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 13:02     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Меня альфа тут порадовал : у них можно получить кэшбек 4% за букинг. Главное - заходить через альфу для этого

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

:238: все такие задумались про питерского деда.. :haha:

Не умею пользоваться букингом)) ну вот правда - выбрала отель - на Букинге одно предлагают, позвонила в отдел бронирования отеля - совершенно другое. Более выгодное для меня. И так всегда. Не понимаю, в чем фишка
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 13:09     Ответить с цитатой

Хюльдра, 162. Но пока что туда лучше не ходить, как по мне.

Я сегодня почти всю ночь не спала. Сижу теперь квёлая и к трудовой деятельности непригодная. Сделала большое дело - можно бы и порадоваться, но... Всегда это "но". :058:
Из-за того, что нашу комнату для занятий студгородок завалил матрасами для хранения, я не смогла сдать часть списанных вещей. И это немного отравляет мне радость существования.
Я, на самом деле, тоже задумалась насчёт сметнуться с Питер на пару дней за 6000 Победой. Вот прям заманчиво, и пока что можно гардеробом особо не озабочиваться, победовской сумки с лихвой хватит. Но вот оно мне надо? Просто гулять по Питеру - не мой формат, а в театры уже вроде как поздно собираться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 13:12     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Меня альфа тут порадовал : у них можно получить кэшбек 4% за букинг. Главное - заходить через альфу для этого

ага, а потом букинг на дыбы встает -типа вас пытались взломать, давайте срочно подтвердим что вы это вы, сменим пароль.
может это конечно от банка зависит ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 13:19     Ответить с цитатой

Unbekannterin не было ни разу такого, уже делала так, но бронировали через С7, там мили были за бронирование.

ol_e4ka а зачем вы туда звоните? Я никогда не звоню, если смотрю на сайте отеля, то там всегда цены выше.
Вот же букинг штрафовали как раз за то, что они вынуждали на самые низкие цены :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Дюша
значит зависит от банка. Там тоже можно было получить кэшбек повыше, если со страницы банка переходить.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28166
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 13:30     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
а зачем вы туда звоните? Я никогда не звоню, если смотрю на сайте отеля, то там всегда цены выше.

Не поняла
Звоню всегда напрямую в отель. Чтоб забронировать. Так дешевле🤷🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 13:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka может, это давно было?
Я прям сейчас в Выборг позвонила, он у меня в закладках на букинге :-) и вот, букинг 17800 за 4 ночи, отель 23500

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Москва: букинг 11500, отель 17000

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Зеленоградск - цена совпала
Красноярск - дороже на 2т.

Добавлено спустя 20 секунд:

Мониторинг провела :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 14:17     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Juli писал(а):
Я таки тоже купила билет в Питер. И ведь не собиралась больше в этом году туда, но решила с подругой на пару дней потусить слетать, раз распродажа

За мили взяли или за рубли? Что в рублях стоил?

За рубли. 8600.

На Букинге чаще всего дешевле и чаще сильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 14:30     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Через букинг в хостел Новосибирска заселялась по цене, дешевле, чем без букинга. Правда, администратор после заселения попросила удалить заявку на букинге, чтобы проценты не платить. Продлевала проживания по той же более низкой цене.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11961
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 14:31     Ответить с цитатой

Мне один раз отель дал свою визитку и сказали, что если буду звонить, то цена на 5% дешевле. Я так поняла это и есть комиссия букинга.
А знакомый много летает - говорит, что день в день у стойки цена чаще всего выше, чем через букинг. Говорит тут же в холле отеля бронировался через букинг т.к. выгоднее.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 14:36     Ответить с цитатой

Ха! Москва не 17т против 11500, а 22т! Это я написала 17 - цена без завтрака, проверила сейчас, нет 11500 с завтраком :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Сална зря удилили, у меня после брони Питера новый статус на букинге, я так понимаю, больше акций и выше скидки.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 259 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 258, 259, 260 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах