Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68793
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 22:23     Ответить с цитатой

mamakati :058: прорвались к врачу в поликлинике, чтобы завтра мальчика с утра отправить в школу наконец-то... И такой облом :058:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42804
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 22:26     Ответить с цитатой

наш учится или еще парочку знаю из др. школ, которые тоже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 22:32     Ответить с цитатой

От свободного детского дня мы должны возгореть желанием идти самизнаетекуда в аскр
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 23:17     Ответить с цитатой

Эх... Оформила кредитку на 100 дней от Альфабанка. Буду покупать билеты. Прям понимаю, что совершаю дикую глупость, но...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 0:50     Ответить с цитатой

Мы не учимся завтра и в понедельник
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93041
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 1:41     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
поною про тепло... Они разворачивать только начнут систему 20 сентября.... ГАААды.
В Питере сегодня уже- в жилом доме теплые батареи .То есть - систему разворачивать начали дней 10 назад... Ну ПО ЧЕ МУ... ( пою голосом Земфиры)

Так тут дубарина тауая, 3 градуса, ощущается, как ноль. А в Новосибирске сегодня 23 было. По мне так, прекрасно, что до сих пор отопление не запущено, хотя судя по прогнозу, как раз 19-20 самое то начинать. А на нгс пишут, что в среднем 23-24 запустят. Хоть и объявили, что 20го.

Сегодня бодалась с центром робототехники.. Для интереса ведь я обзвонила другие ближайшие кружки. Выбранный нами один из самых дорогих и не лояльных. В остальных занятия можно пропускать, если предупреждает, и деньги переносятся. В итоге кое-как договорились, что условия и тут будут такими. А то у меня ребёнок уже и одноклассника туда сблатовал ходить. Уже все сложилось, и не хотелось, чтобы нам не пошли навстречу.

А ещё забронировала сегодня детский центр, в котором ребёнок хочет свой др отмечать, а то на меня напала паника, что время идёт, а я опять тяну до последнего. И там даже есть аниматор, какой ему нужен, губка боб, но 4000р :o ценник просто геадекват за 40 мин. Не знаю, что делать. И вроде ребёнок хочет сильно, а с другой стороны, ну бред, же. Всякие другие по 2500р. И это уж не говоря о том, что вся эта анимация уже и не по возрасту, а ему просто костюм интересен.
Опять получится праздник, как маленькая свадьба :-o и на др он хочет новый телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 1:45     Ответить с цитатой

Я чет тоже дома замерзла, включили котел
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93041
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 2:38     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Мне секунд:[/size][/color]

Сказали еа собрании, что несколько актов вандализма в школе- диваны порезали ножом и унитаз разбили. Пипец - такую и столько агрессии вымещать...чтож там в бОшках у этих детей...

Камеры, надеюсь, есть в школе? Прям поступки из 90х

Dio писал(а):
Эх... Оформила кредитку на 100 дней от Альфабанка. Буду покупать билеты. Прям понимаю, что совершаю дикую глупость, но...

Если погасите до начисления %, то почему бы и нет.

Про собрания. У младшего было он с неделю назад. Вчера тоже должно было быть уже второе. Но дети начали массово болеть, и отменили собрание. Перенесли, если точнее. Вот, спрашивается, какого фига не хватило прошлых 2,5ч???

Afdi писал(а):
Я чет тоже дома замерзла, включили котел

Мне тут дед питерский на уши присел в автобусе, отвязаться не могла. Только что из Сочи, писАлся, как он сегодня только заорал, в Сочи жаоа, а в СПб дубак. А у вас, говорит, тоже. Дубак? Нет, говорю, 23. Потом, говорит, зато в Сочи есть Красная поляна, можно зимой кататься. Я грю, так в Сибири тоже можно, 20 лет каталась, надоело. Он мне "на беговых, наверное лыжах? У нас то тут горные(!). Высота 2200м, высоко.... Я что-то сразу то не сообразила, что у нас 3200 :haha: дел бы вообще не понял :haha:
З. Ы. Не то, чтобы лёд, это я так говорю, мужик лет 60. Хвастался покупкой квартиры недавней в Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27871
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 7:41     Ответить с цитатой

Непростая
Хотели деда в Сибирь переманить?))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68793
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 7:44     Ответить с цитатой

Непростая а вы спрашивали, в чем ходить в Питере? В чем теплее :haha:
А мы в Питере в общественном транспорте не ездим, после того, как несколько лет назад решили пару остановок проехать, а нам оказалось это дороже, чем на такси :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15959
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 8:08     Ответить с цитатой

Когда наша собачка была маленькая, я её часто с собой брала. На руках или в сумку садила. Как-то мне охранник сказал - Это у вас обезьянка? Я сначала подумал ребёнок. :haha:
Я говорю нет, собачка.


Последний раз редактировалось: эльсинор (Пт Сен 17, 2021 10:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 8:21     Ответить с цитатой

Ною: дубак. Сплю в спальнике.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 9:47     Ответить с цитатой

эльсинор
Почему не копировать-то?! Красотка такая маленькая.
Она с вами живёт? Характер испортился с возрастом?
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 15959
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 10:00     Ответить с цитатой

ксения я
Она сейчас живёт с моей мамой. Ей так лучше. Она с ней по пол года жила и раньше, когда мне было некогда или я уезжала. Но приходит к нам часто или мы к ним. От Поли устаёт конечно. Перевозбуждается. Характер стал ворчливый. Не любит чужих. На улице не любит детей громких и на мужчин прям кидается :aga-aga: Но если её не нервировать, то ласковая собачка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 10:02     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):
Ною: дубак. Сплю в спальнике.


И у нас дубак. Под двумя одеялами сплю, утром даже вылазить не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 257 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах