Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 417, 418, 419  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3984
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 12:58     Ответить с цитатой

ДашаrМИР
Мы летим с 24.09-4.10
В прошлом году в это время жара была, улетали 10.10 в шортах, купались вовсю.
Надеюсь, в этом году не подведёт погода)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 16:16     Ответить с цитатой

ТаВиДи
С погодой не угадаешь. Даже на ближайшие дни смотрю и каждый она меняется🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Жара стоит всю эту неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 13:32     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, можно ли в самолете в багаже перевозить домашнее вино в пластиковой бутылке? Кто-нибудь перевозил?
На поезде всегда возили. А то подарили 2 литра вина домашнего, а я и не знаю, можно ли везти в самолете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3984
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Ирика
В багаж можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирика
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5557
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 13:43     Ответить с цитатой

MVA-75
Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 17:55     Ответить с цитатой

Ирика писал(а):
Девочки, подскажите, можно ли в самолете в багаже перевозить домашнее вино в пластиковой бутылке? Кто-нибудь перевозил?
На поезде всегда возили. А то подарили 2 литра вина домашнего, а я и не знаю, можно ли везти в самолете


мы перевозили, только не вино, а коньяк (муж). Без проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиона75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 36
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 3:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!
Хотим с сыном не несколько дней в Сочи, ориентировочно с 8 по 14 октября.
Боюсь, погода подведет. Думала про парк-отель Сочи, там бассейн, но информация везде разная - где пишут, что будет работать до конца октября, где - что закрыт.

Вот, думаю, может, и не туда? мне в принципе нужен теплый, с подогревом бассейн. Возможно, кто знает - какие там бассейны, чтобы поселиться, и в случае чего - ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 13:42     Ответить с цитатой

Бассейн холодный, в 15 году мы там плавали весь июль и август, он был теплейший, красота. А потом они перестали их греть.
Берите Бридж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 20:05     Ответить с цитатой

Подскажите про подъемники на Роза Хутор: я так поняла их несколько. Чем отличаются и на каком лучше подниматься чтобы что-то интересное посмотреть :oops:
Я последний раз была на Красной Поляне в 2008 году, там был подъемник в виде открытых сидений, наверху ничего интересного, не впечатлилась я совсем.
Читала там, на высоте, бассейны тёплые есть, среди гор поплавать интересно было бы. Может кто-нибудь в курсе цен и какой лучше выбрать?🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиона75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 36
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 20:06     Ответить с цитатой

астория
а дальше как? мне сегодня перезвонили из Аква-Лоо
там вроде и бассейн, и аквапарк

Про Сочи-Парк - боюсь, вообще будет закрыт. Середина октября.

Я так поняла про Сочи-Парк, что это удобно с точки зрения куда то съездить или погулять по территории или набережной вечером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 22:23     Ответить с цитатой

Вообще перестали греть, уже несколько лет, он стоит просто холодный и таблички купаться запрещено.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

В Аква лоо где гулять будете? Это вообще глушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3984
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 5:59     Ответить с цитатой

Фиона75
Едьте в Сочи парк, в Бридж будете ходить купаться , если уж совсем будет прохладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Енисейская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.20
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 11:31     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
на высоте, бассейны тёплые есть, среди гор поплавать интересно было бы. Может кто-нибудь в курсе цен и какой лучше выбрать?🙂

Это Галактика на Газпроме, вода около 30°, вид на горы, цена взр.1500 на 3 ч, дет 5-9 лет 1350 (если брать на сайте, то скидка 5%). К этому аквапарку подниматься на канатке не нужно, рядом автобусная остановка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 16:54     Ответить с цитатой

Енисейская
Спасибо большое! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 125 из 419 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 417, 418, 419  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах