Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Межжевание
или что делать(Нужна помощь)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леночка82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 13:15    Заголовок сообщения: Межжевание Ответить с цитатой

Добрый день.
Мной был приобретен частный дом на два хозяина на земельном участке 850 кв.м.с вложением мат.кап.
Ранее бывшая хозяйка оформляла на землю договор аренды в котором указано 510 кв.м,остальное другого хозяина. план дома от 1994г. (в нем чертеж огорода в котором забор стоит по границе стены дома,т.е пополам, расположение комнат другое было)Потом была перепланировка у моей хозяйки,в 2006 г. был сделан ей технический план,в котором границы огорода были перемещены(т.е стал огород ее больше) стоял забор у соседки в огороде.Когда купила я дом забор так и стоял как в техпаспорте.Но хозяйка второй половины дома настояла убрать забор с ее огорода,вобщем она поставила забор как было в 94 году пополам.
Вопрос вот в чем.Где у кого мне узнать сколько соток земли моей???Так как я купила по техпаспорту или пополам?
В документах только указано что долевая собственность у нас 47/100 у них 53/200 вроде так
А в техпаспорте написано наша половина 6/100 долей ее 4/100 долей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Мне бы хотелось посмотреть имеющиеся у Вас документы, чтобы понять, как Вам помочь. Напишите мне на электронную почту alekseeva_tatyana_atv@inbox.ru
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
dashine
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.17
Сообщения: 1033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2021 15:24     Ответить с цитатой

Добрый день, есть следующая ситуация. Бабушка и дедушка купили дачу. Хотели продать, оказалось что домик по документам стоит на соседней территории. Бывшие владельцы дачи отказались от межевания, а соседи передвинули территорию по документам. Что сделать в такой ситуации? И куда обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах