Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Форма бровей
Контакты и отзывы о мастерах - бровистах

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13942
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 23:34     Ответить с цитатой

С Урала
Я тоже посмотрела... может, это все-таки шутка?...
Я после удаления татуажа сходила на оформление бровей в салон GOLOVA на Орджоникидзе.
Сделала окрашивание краской (хна пока не подходит после удаления, т.к. часть волос выпала).
Делала у мастера Елены. Сначала мне показалось, что брови широкие и темные :eek: но когда все смыли, то прям очень все красиво получилось. Я к этому ещё свои брови отрастила, так что форма у меня совершенно не такая, как при татуаже была flirt
Елену рекомендую, да и сам салон здорово сделан.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8985
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 16:40     Ответить с цитатой

Порекомендуйте, пожалуйста, как отрастить свои брови.
В молодости был широкие, как раз под современную моду. Но было модно выщипывать, чем 20 лет и занималась. И вот как отрастить??? :aga-aga:
Они растут, конечно, но точечно и там, где в принципе не должно быть бровей...
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария (первый раз мама)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 49
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 22:30    Заголовок сообщения: БРОВИСТ. Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Меня зовут Мария. Я-Бровист. Здесь я затем, чтоб отвечать на ваши вопросы о процедурах для бровей, об окрашивании, о выборе красителя...в общем задавайте все вопросы, которые у вас возникают об уходе за бровями. А я буду отвечать: качественно,понятно.
В настоящее время мой опыт работы с бровями 3 года, я обучаю бровистов, преподаю курсы повышения, поэтому вполне доступно смогу донести правильность ухода, оформления бровок.

В общем добро пожаловать в МИР КРАСИВЫХ БРОВИССИМО :give_heart:

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

ТЕМА ПЕРВАЯ ОТРАЩИВАЕМ БРОВИ

1. Силиконовой щеточкой делаем легкий массаж (растираем область бровей и будущих бровей) в течении 2-3 минут

2. Скабируем область бровей

3.Наносим любое органическое масло (оливковое, персиковое, касторовое и тд)

4. Накрываем пленкой, накрываем горячими влажными дисками и оставляем на - минут. Затем все необходимо смыть.

6 месяцев не трогаем свои бровиссимо. Совсем! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40454
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 16:50     Ответить с цитатой

Девочки, может, не в ту тему пишу, конечно :oops: а где можно обучение на бровки пройти, хорошие отзывы желательно :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария (первый раз мама)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.17
Сообщения: 49
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2021 7:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я уже два года обучаю бровисов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах