Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Мезотерапия по телу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medestetique
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 19:32     Ответить с цитатой

Amic@
Чистого дезоксихолата натрия не может быть. Извините, конечно, но вам дали неверную информацию. Всегда в сочетании с фосфатидилхоллином!!!
Но главное, что результат есть и вы довольны!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 20:54     Ответить с цитатой

medestetique
вам это кто сказал?
есть дезоксихолат БЕЗ фосфатидилхолина :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Amic@ (Вс Фев 09, 2014 21:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня Хорошая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.07.11
Сообщения: 1114
Откуда: Заельцовский, Центральный, Ленинский, Октябрьский, Железнодорожный, г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Скажите, а самой можно где-нибудь купить препараты для мезо? Могут ли проконсультировать, что купить и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стел
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 781
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 22:59     Ответить с цитатой

фосфотидилхолин - это больно и процедур много, я пробовала акваликс, мне очень понравилось, всего 3 процедуры на курс, НЕ БОЛЬНО, всего несколько проколов, которые обезболиваются ледокаином, а главное эффект заметный прям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9542
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 18:34     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Идти нужно к Путинцевой Наталье Александровне. Он нее худеют ВСЕ. Я туда ни один ДЕСЯТОк ЧЕЛОВЕК уже перетаскала.. Цены да, могли вырасти, хотя евро вроде падает.. Если программа как у меня (и у тех кто у Н.А) курс 1 раз в ДВЕ недели ходить. если раз в неделю- то это уже не та меза., а обычная.
у Н.А. даже не просто гомеопатия, у нее какая то своя программа.. авторская то чли :give_heart:
Sweety здраствуй! у меня к вам вопрос на счет мезо! не вредная ли это процедура, есть ли какие-либо побочные явления от нее! вот вы писали на счет мезо гомеапатии, а что скажете на счет традиционной мезотерапии?? может ли все это каким -либо образом отразится на состоянии здоровья???
а еще вопрос на счет того где делать, ту женщину которую вы рекомендовали Н.А. из Лелеи, он в декрете, может еще кого порекомендуете?
заранее спасибо!!!

Традиционная мне не нравится, делал ни 1 курс. Я уже много раз писала разница. Традиционная мезо -это ЛОКАЛЬНАЯ, куда колешь- там и эффект. делать нужно 1 раз в неделю. Гомеопатия- воздействие на обмен веществ. Вред нет точно, пользы много. Я вообще же хлюпик.. у меня то сахар скачет, то щитовитка и Н.А, всегда подбирает коктели, которые воздейсвтуют в том числе и на мои проблемы по здоровью :give_heart: а после нее все становится лучше по анализам. Правда. Мне ее "Пиарить" ни к чему., тут уже можно по постам подумать что я заинтересована как то в ее продвижении :lol: :lol: нет, девочки. ПРосто всех своих близхких и друзей и маму я отводила за руку к Н.А. и все дольны оставались. Маме она оч. помогла в общем плане здоровья, а мама у меня была запущенный диабетик с избытком массы тела, а сейчас носит 48 размер., хотя ходила к Н.А всего несколько раз.. просто чуть чуть ей там подправили что то и все :)
Насчет цены.. давайте честно.
Скрытый текст:
С улицы вы приходите, вам в регистратуре не будут ставить минимальный ценник нигде. А если вы ходите к врачу годами (курсами) конечно уже не через регистратуру вам будет цена идти.
Т.е. я не говорю, что "Мимо кассы" салон то престижный, а уже у вас будет своя программа и СВОЯ цена..
У меня она 1.000 за сеанс, т.к. ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И ВСЕ.
Кстати. Н,А. вышла из декрета.


Я к ней сходила 5 раз, за это время прибавила 3 кг :eek: , хотя обычно у меня вес хоть и избыточный, но стабильный. Портатила зря деньги и время, теперь еще эти 3 кг гоняю туда-сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zavolokina
Студент
Студент


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 2242
В дневниках: 6
Откуда: Кропоткина, метро Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите,пожалуйста, кто делал мезотерапию на живот. У меня после 3-х процедур результат вообще нулевой. Стоит ли продолжать? Я боюсь, что сделаю все 10, и ничего не изменится, а деньги не малые, да и больно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ландыш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Подскажите , может ли помочь мезотерапия по лицу убрать хоть немного мешки под глазами? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангелина Киживатова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.21
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Ландыш писал(а):
Подскажите , может ли помочь мезотерапия по лицу убрать хоть немного мешки под глазами? :mad:

убрать то поможет, но при неправильном питании и образе жизни (если вы, например, очень поздно ложитесь спать) всё вернётся и очень быстро, а денег потратите немало. Посмотрите ценник https://iris-center.by/uslugi/mediczinskie-uslugi/inekczionnaya-kosmetologiya/mezoterapiya-liza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах