Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Мастурбируете ли вы?
Интересно мнение женщин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мастурбируете ли вы (для женщин)
да
87%
 87%  [ 1138 ]
нет
12%
 12%  [ 168 ]
Всего проголосовало : 1304

Автор Сообщение
любвеобильный
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.07.20
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 23:32     Ответить с цитатой

-frau- писал(а):
У меня вот, к стати, по этому поводу встречный вопрос к мужчинам. Вам нравится наблюдать, как ваша женщина мастурбирует? Куда взгляд падает? Что нравится? Что заводит?


Очень даже нравится! Взгляд падает на всё, хочется всё охватить...и мимику лица, и глубокое дыхание груди, видеть все движения, слышать дыхание, вздохи, слышать все сопутствующие звуки во влажной киске... это нравится и заводит

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Считаю мастурбацию и онанизм нормой и для женщин и для мужчин...Я, например, люблю сие занятие, хотя и сексом не обделён. Могу это делать в машине, на работе, в ванной и т.д., просто смотря порнушку, фантазируя, особенно нравится в вирте или при реальных встречах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-Петровна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.20
Сообщения: 2
Откуда: Днепр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2020 15:40     Ответить с цитатой

Доброго всем. Подскажите кто столкнулся в семье с ранней мастурбацией. Не знаю уже как и бороться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hublot
молодой папа
молодой папа


На сайте с 30.07.18
Сообщения: 47
В дневниках: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2020 15:15     Ответить с цитатой

Ольга-Петровна писал(а):
Доброго всем. Подскажите кто столкнулся в семье с ранней мастурбацией. Не знаю уже как и бороться.


Нужно ложиться спать попозже, тогда рано утром будет не до мастурбации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hungryalls
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 04.09.21
Сообщения: 1
Откуда: Orlean
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2021 19:59     Ответить с цитатой

Вечно Недовольная
А на камеру делаете это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 16 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах