Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Люксовая косметика, которая Вас разочаровала.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anuta227
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 5045
В дневниках: 1227
Откуда: Новосибирск железнодорожный
Карта № 008203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Косметика люкс Ответить с цитатой

У меня не много косметики класса люкс. Но то, что покупала в др. странах Дьюти фри - все нравилось: румяна, тени Шисейдо :super: , блески Кристиан Диор(это вещь!!! :dance: ), набор (тени, тушь, румяна, блеск) Ланком, Тушь Ланком (очень красивые оттенки коричневого, никогда не встречала). Когда тушь закончилась, купила аналогичную в нашем магазе - это ужас!!! На второй день начала осыпаться, причем кусками :x :evil: А стоит дороже! Толи подделка :-? А так пользуюсь, так называемыми массмарками - довольна :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 2:14     Ответить с цитатой

Дашуля писал(а):
Блеск диор со спонжем - ужос-ужос скатывался, разтекался, сушил губы, улетел в помойку.


Надо же :shock: , а я им уже несколько лет пользуюсь. Очень нравится :-P

Ксюша писал(а):
Мне не понравилась тушь от Диора "Диоршоу"... Вообще никакая и высохла быстро...


:eek: Та же история. Осыпается и быстро засохла. Причем высохла месяца через 2. Может партия такая была бракованая? Или вы в Duty Free покупали?
И вообще у меня с тушью проблема какая-то :cry: . Не могу себе нормальную подобрать: то осыпается, то слишком жирная, то сухая..
ИСЛ комками собирается и все тут. Хотя подруга пользуется уже года 4, говорит - супер. ВИдимо точно, все индивидуально 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 23:02     Ответить с цитатой

Немного обобщенно, но все-таки.. Не нравятся мне люксовые тени и все тут. Чего только не пробовала, никакие (имхо есессно). Методом проб и ошибок все-таки останвилась на Живанши. Качество не оч, но хотя бы цвета радуют. И как раз у Буржуа новые оттенки появились. Этот в том числе. Буржуйские мне больше нра..

Зато просто прусь от Живанши Актимин тоналки :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sunny2007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.01.07
Сообщения: 284
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 0:29     Ответить с цитатой

Тушь YSL с эффектом накладных ресниц(в сравнении с HR, которой пользуюсь несколько лет) -ресницы какие были, такие и остались :D , да и сохнет быстро...
_________________
8(913)9 два два 6677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:41     Ответить с цитатой

тени герлен 4 цвета.ну кому нравится чтоб прозрачные-это да. текстурка легкая,на кажд день пойдет,но не по мне,не то :cool: по сравнению с этими,тени-мусс от лореаль подельнее будут. хотя попробую еще с намочить аппликатор.мож потемнее,поярче будет. просто я либо крашусь,либо нет и вот такой легкий вариант как что-то есть,но такое легкое мне не подходит,-жаль убитое время и все равно потом другими домазываю тенями
тушь диоровская :x сыпется,хотя еще 3 неполных недели юзаю. мож у них вся серия бракованная пришла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 21:18     Ответить с цитатой

Согласна с Дашулей-Шанель сий-а-сий просто ужасна!!! еще и засохла через 3недели,чем совсем меня убила :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mauveL
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.07
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 15:30     Ответить с цитатой

Девочки мои дорогие, ну нам же всем понятно, что класс люкс - это распиаренная косметика, и, конечно, хочется достать из сумочки блескучую цацку - мол, могу себе позволить, НО порой МАССМАРКЕТ, как говорила уважаемая Дашуля, бывает не просто на уровне а лучше! Это я в защиту BeYu, попробовав тенюшки этой фирмы, особенно те, что одиночные кругленькие - оболдела - они не скатываются часов по 12, блеск, мягкость и веки не сохнут... в отличие ог Герлен теней, они такие сухие! тушь Ланком водостойкая не понравилась, что есть она, что нет, ресницы только меньше, за то ИВСЛ тушь объемная цветная супер - просто сказка. А вообще ланком-уходы, для лица и глаз очень приятные, за них стоит платить деньги. блеск диор красивый - но липнет жутко - на улице летом в ветренную погоду.... брррр..... из тонаков - уже писала сислей - номер один, хоть и дорогой - еще не один его не заменил для меня... вот такие вот дела.... с наступающим всех днем 8 марта - пусть всем подарят красивые коробочки, чтобы было что обсуждать!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 19:49     Ответить с цитатой

sunny2007 писал(а):
Тушь YSL с эффектом накладных ресниц(в сравнении с HR, которой пользуюсь несколько лет) -ресницы какие были, такие и остались :D , да и сохнет быстро...

тоже разочаровалась.кисточка через 2 месяца попортилась и тушь высохла :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 1:46     Ответить с цитатой

Мне достался пробник ВОДОСТОЙКОЙ туши Шанель с резиновой кисточкой (маг. Ренуар). Да в Т-зоне у меня проблемы с жирной кожей, но у меня никогда (подчеркну еще раз) с водостойкой тушью проблем не было. Тут же постоянно оставались отпечатки от ресниц под глазами, начинаешь просто смывать водой - черные круги, которые действительно не хотели отмываться водой. Ну ОЧЕНЬ водостойкие :lol: Помада Герлен Кис-Кис в золотом футляре мне понравилась (футляр не облазил). Брала нейтральную, ложилась хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОЙ!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.07
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 0:02     Ответить с цитатой

ага и мне лорановская не понравилась :aga-aga: в смысле ээфект не оправдал ожидания... что мастерпис,что эффект накл ресниц лорана!!!
ресницы гуще нисколько не стали :oops:

уже поняла,что рекламе верить-это.... :lol:
если своих ресниц нет,то ничего их количество не наростит (я про тушь).другое дело,если они есть,то тушь это богатство подчеркнет ))
одно радует,хоть кисточка не позорная,а частая,как я люблю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матёма
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.05
Сообщения: 870
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 1:40     Ответить с цитатой

ОЙ! писал(а):

ресницы гуще нисколько не стали :oops:


Чтобы ваши ресницы казались гуще нужно сверху подвести глаз подводкой или карандашом :aga-aga:


кстати по теме - тушь Ланком - Ужас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЙ!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.10.07
Сообщения: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 23:44     Ответить с цитатой

Матёма писал(а):
ОЙ! писал(а):

ресницы гуще нисколько не стали :oops:


Чтобы ваши ресницы казались гуще нужно сверху подвести глаз подводкой или карандашом :aga-aga:


кстати по теме - тушь Ланком - Ужас


а я всегда карандашом глаза подожу. а чтобы сами ресницы получились гуще и пушистее их надо перед накрашиванием припудрить,а потом нанести тушь и как высохнет рассчесать.
а какая вам ланкомовская не угодила? а то я тут подумывала купить. но выбрала лорана... (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gatny
Студент
Студент

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 2266
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск Карта №00180383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 23:47     Ответить с цитатой

Мне не понравилось средство для умывания и скраб от Кларанс. А вот молочко для тела - хорошее, легкое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darika
Студент
Студент


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 2460
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 20:44     Ответить с цитатой

а мне все блески люксовые, что я пользовала не нравились. Шанель, Диор, ИСЛ - :sad: ну не ловлю кайфа! не лучше лореаль и тп. Шанелевским блеском вобще не довольна, не стойкий, наносится плохо, никакого обещанного сияния :aga-aga:

из массмаркета самый большой :evil: от румян БиЮ, мне их впихнули со словами "не пожалеете" - жалею...

ИСЛ хайлайтер - валяется, слышала о нём много позитива, мне показался вобще ни о чём...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мявка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.07
Сообщения: 6165
В дневниках: 732
Откуда: г.Новосибирск
Карта № 000590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 21:21     Ответить с цитатой

Крем для лица Ив-роше с ромашкой(аллергия) и тушь их ( очень быстро засохла). сейчас сменила все на мэри кэй, теперь прежде чем брать все пробую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах