Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Скрапбукинг
Декоративное оформление фотоальбомов, открыток

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Полина Т
Ок, но я дома буду только вечером, часов после 8. Ты мне позвони предварительно. ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 10:49     Ответить с цитатой

Полина Т
ой, "ржунимагу" :-)
даже вслух дома зачитала твой пост последний.
Думаю такого "курьера" ещё ни у кого не было. :-)
Девушка почти со схватками, до последнего, по городу со скрапматериалами мечется :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:03     Ответить с цитатой

Ауди
Скрытый текст:
Аня, ну а что остается то??? Только шутить и смеяться... Моя врачиха хотела меня еще на 1 мая в больницу заложила, все пугали, типа не дохожу, ребенок крупный, проблемки есть... я отказную написала... муж отпуск взял и уже с подозрением на меня смотрит... у меня вечерами живот ноет, а я все придерживаюсь совета - Ляг поспи - и все пройдет... вот так каждое утро и просыпаюсь еще дома... Катюшку в последний день родила, значит еще и в Академ сегодня съезжу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Полина Т
Ауди

:lol:

Полина, тебе ЛС ;) :-)

iceling

Скрытый текст:
я тебе там еще денежку должна, я в долгу не останусь...я все еще настроена скрапплюс устроить закупку, просто у меня тут поездка на поездке, то ДР, то свадьба у сестры (в начале июня) :haha: в городе периодически не бываю, вот пока и не начинаю СПэхи, чтобы никого не подводить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:42     Ответить с цитатой

NatMan
Ок, я жду в принципе. Пока в других местах потихоньку заказываю;)

Кстати, девочки, вот эти дыроколы в идеа-сиб, они же намного дешевле разных там Март Стюартов :haha: и т.д., а по качеству они как, не знаете? Есть смысл покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Полина Т
Студент
Студент


На сайте с 02.09.09
Сообщения: 2625
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 21:55     Ответить с цитатой

iceling
Катя, я не приеду... ХОККЕЙ!!! ну надо было ему так рано сегодня начаться... муж обещает, что если что, сам к тебе приедет, и мой и Наташин заказ заберет...

Я в идея-сиб брала два дырокола, за эти деньги - качество достойное... еще у меня штуки 4 Марты Ст., огромной разницы не заметила, может только по сроку использования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 22:14     Ответить с цитатой

iceling

соглашусь со словами Полины насчет дыроколов полностью :aga-aga:


а это мое последнее "творение"...идея портмоне пришла мне самой, но вот идею кармана джинсов взяла здесь http://tanechca.blogspot.com/2009/10/blog-post_9120.html там же увидела еще другое портмоне, тоже ооочень понравилось. с него идею кармашков внутри взяла, первоначально хотела вообще портмоне внутри перенести на бумагу:)))))))))))
делала на ДР нашего друга, к которому ездили на юбилей на вых-е...надеюсь, что имениннику понравилось, я полночи сидела :haha:

Полине земной поклон за штампы!!!! Я в восторге от них...тоже такие хочу :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

девочки, вот я делаю одну открытку по часа 3 -5....как вы умудряетесь за ночь альбомы ваять...какие вы молодчинки все-таки!!!!!!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ауди
Профессор
Профессор

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 5371
В дневниках: 291
Откуда: Лескова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 0:29     Ответить с цитатой

NatMan
оооо, какая прикольная получилась!!!
Я тоже слижу эту идею :oops: , понравилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:28     Ответить с цитатой

Ауди

:give_heart: спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:28     Ответить с цитатой

NatMan
И правда прикольная идея! А прошивала вручную? Шерстяными нитками?
Я все тоже собираюсь старые джинсы пристроить, на альбом пустить :haha:

Кто это за ночь альбомы ваяет? Только не я. :lol: Открытки - да, быстро выходят, а с остальным тоже бывает мучаюсь часами.

Полина Т
Да на здоровье, никуда ваш заказ от меня не убежит, подожду, сколько нужно ;)
Про дыроколы - точно, надо взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:36     Ответить с цитатой

iceling

спасибо:)
да, вручную, дырки машинкой прошлась, а нитки не шерстяные, но толстые, машинка не справилась с ними :-)


девочки, официально сп открывать не буду, там новые правила, дурдом, не хочу связываться....давайте может скооперируемся и закажем с сайта http://scrapbookingplus.ru/ главное, набрать на 4 тыс., чтобы доставка бесплатная была :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iceling
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.09
Сообщения: 444
В дневниках: 4
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:40     Ответить с цитатой

Ок, Наташ, начинаю обзор сайта! :ok: Как соберу заказ, скину тебе в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 9:43     Ответить с цитатой

iceling

ага, договорились:)))) я там уже на 500 р. навыбирала, еще много чего хочу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:56     Ответить с цитатой

NatMan
можно с вами, я на 1000 могу заказать? очень надо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 12:19     Ответить с цитатой

Malinina

вам ЛС:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах