Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Розы - часть 22
королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 163, 164, 165  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 10:53     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
Гуля :give_heart:
вот и я про то же, не очень у меня хорошее было отношение к Лариссе, даже неудобно перед ней :haha: а сейчас нравится )))

Олеся Лихтнер
Феерический карнавал Роз!! Яркие сочные фото! И да, немало роз было приобретено после просмотра ваших фотографий) :give_heart:

Натуса
Надя, спасибо! :give_heart:
прививку сделать даже не пыталась :oops: не знаю, сейчас уже поздно или еще попробовать, нечего ж терять))
Виндраш прелесть, тоже хотела бы такую )) у нее серединка темнеет? как долго цветочек держит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Натуса
Студент
Студент

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 2760
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 14:54     Ответить с цитатой

iranew
Ира, про Виндраш пока ничего не знаю, распустился в воскресенье. Сколько продержится не знаю , а про середину напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21172
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 18:28     Ответить с цитатой


Мои, любимки. Скромницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2960
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 10:43     Ответить с цитатой

Натуса
Надя, спасибо заранее! :give_heart:

татуся
Наташа, красота-красота! Ты знаешь как я отношусь к твоему Саду, один из самых любимых. Стиль!!! Спасибо за фото! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21172
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 16:36     Ответить с цитатой

iranew
:in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Razdva
Студент
Студент

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 2017
В дневниках: 27
Откуда: Волочаевский ж/м, Рыбачий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 19:26     Ответить с цитатой

татуся
Олеся Лихтнер
:pyatak: есть к чему стремится! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Razdva
Студент
Студент

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 2017
В дневниках: 27
Откуда: Волочаевский ж/м, Рыбачий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 22:11     Ответить с цитатой

Девы, что-то не пойму, как обрезать отцветшие кисти у Анжелы :eek: ??

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

татуся
Я вижу, что хосты у вас на солнце растут, что за сорта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21172
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 22:13     Ответить с цитатой

Razdva
а не помню,много сортов. Попкрон, Матахари, Аллигатор, Риски Бизнес, Голден Медоуз, Фр. Уильямс, Либерти ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YLKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.09.05
Сообщения: 1191
В дневниках: 2
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 22:16     Ответить с цитатой

NATAVIRTA писал(а):
blackchette
абракадабра не будет в этом году собирать розы, к сожалению


мы с девочками сами начали сбор :telega: в ватсапе. Собираем LEJA и оригинальный TANTAU на весну 2022

Скрытый текст:

Раздача в Академе, но есть несколько девочек, которые помогают в передаче роз в город
Условия сбора и прайсы выложены в описании группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Razdva
Студент
Студент

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 2017
В дневниках: 27
Откуда: Волочаевский ж/м, Рыбачий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 22:16     Ответить с цитатой

татуся
Либерти у меня есть, значит можно её на солнце высадить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:11     Ответить с цитатой

татуся писал(а):

Мои, любимки. Скромницы


Уаааай :in_love: А вот и наш дизайнерский сад подоспел :in_love: Розочки у тебя Наташ возмужали, цветы крупные, яркие сочные!
Но хочу высказать претензию :aiai: очень, очень мало ты стала показывать наш любимый сад! И очень прошу, хоть и тема розовая, "закадры" тоже сними molba дай посмотреть на любимые нами уголочки, и хвойные, и многолетники, и дорожки твои неповторимые, и бордюры из спиреек и конечно же прууууд :in_love: У тебя ж как в сказке :in_love:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21172
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:31     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
как можно столько помнить?!!! :haha: Гуля, ты помнишь все сады и всех! И всегда удвляешь своими комментариями, очнь приятными.. и я их всегда жду) Избаловала ты нас и приучила :in_love: :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:56     Ответить с цитатой

татуся писал(а):
ГЕЛАР
как можно столько помнить?!!! :haha: Гуля, ты помнишь все сады и всех! И всегда удвляешь своими комментариями, очнь приятными.. и я их всегда жду) Избаловала ты нас и приучила :in_love: :in_love: :in_love:

Чё правда? :haha: Как можно забыть то, ведь всё запало в душу, и ель сизая у пруда, и Ива рядом, я до сих пор сокрушаюсь по твоим скальным можжевельникам, мои окончательно догорают :haha: Я же когда то выпученными глазами смотрела твои фото, а теперь и не показываешь вовсе, а мне интересно какая ивушка уже, какая ель, маленькими кусочками как бекграунд можно что то зацепить.... А хоцца всё посмотреть :oops:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21172
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:58     Ответить с цитатой

ГЕЛАР
иву запилила, сфотаю...обещаю достричь на выходных хвойню и показать))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6436
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 0:27     Ответить с цитатой

татуся писал(а):
ГЕЛАР
иву запилила, сфотаю...обещаю достричь на выходных хвойню и показать))) :haha:

Ждём :obnim: :ok:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 59 из 165 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 163, 164, 165  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах