Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ
делимся: получили, не получили, обсуждаем..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 598
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 13:25     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите 5000 первокласснику из многодетной семьи сейчас выплачивают? Не могу найти на госуслугах, помогите ссылкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Анна А.
Да. И 5 тыс, и 2 тыс., и 10 тыс . Самые богатые первоклассники :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3480
В дневниках: 37
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 18:48     Ответить с цитатой

3-7 пришли. Первомайка
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RHelen77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1084
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 20:11     Ответить с цитатой

Ленинский тоже пришли))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17813
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 11:35     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Э_лиза
Спасибо, пойду в сентябре, вернее я сейчас через мфц подаю.. Гораздо удобнее :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 23:18     Ответить с цитатой

Скажите, если удостоверение многодетных закончилось 3 августа. ПМ был назначен тоже до 3 августа. В сентябре буду продлять удостоверение и вновь подавать на ПМ. Так вот пособие назначат только с сентября или за август тоже могут назначить? Так то мы 3 дня августа были многодетными :haha: за 3 дня я ПМ получила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kazak81
Студент
Студент

На сайте с 17.04.11
Сообщения: 2745
Откуда: пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 23:51     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Эх, подала на выплаты с 8л, как одиноковоспитывающая, но алименты получаю не по решению суда, а по ноториальному соглашению, что считается равнозначным! Позвонили с ПФР попросили скинуть копии документа. А сегодня получила отказ, без объяснения причины :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 1:42     Ответить с цитатой

kazak81 писал(а):
Добрый вечер! Эх, подала на выплаты с 8л, как одиноковоспитывающая, но алименты получаю не по решению суда, а по ноториальному соглашению, что считается равнозначным! Позвонили с ПФР попросили скинуть копии документа. А сегодня получила отказ, без объяснения причины :cry:

Нужен именно исполнительный лист или какая-то бумага от приставов? Если просто исполнительный лист, то подацте заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов да и все. Отца ребенка только предупредите об этом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 6:32     Ответить с цитатой

Мармеладка
Выплачивать будут с даты действия удостоверения. 🤷‍♀️ Так что вот этот период, когда удостоверение уже закончилось и продлили - выпадает из пособий :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 10:11     Ответить с цитатой

kazak81
По условиям нужен исполнительный лист, нотариальное соглашение не подходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучёк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 13:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! :give_heart: В июне оформляла пособие по многодетности и маленькие детские через МФЦ, как теперь можно узнать одобрили ли?
_________________
Все виды сантех. услуг, теплый пол.
Все вопросы в личку или по т. 8-913-705-63-71
Владиславу 17 лет 10 месяцев 13 дней
Виктору 10 лет 4 месяца 18 дней
Кристиночке 5 лет 9 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Данко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 587
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 14:07     Ответить с цитатой

Анна А. писал(а):
Здравствуйте, подскажите 5000 первокласснику из многодетной семьи сейчас выплачивают? Не могу найти на госуслугах, помогите ссылкой

Добрый день! Тоже не могу найти эту услугу, сейчас заполняю на форму 2000( два раза заявление заполняла, не проходит- пишет тех.сбой :mad:, а у меня почему-то данные о детях автоматом не подставляются- приходится вручную вводить) может примут и на первоклашку, когда понесу оригиналы доков? Хотя наверняка скажут записывайтесь отдельно на второе дело. У нас как всегда- хотели как лучше, а получилось.... :aga-aga:
Девочки, подскажите, кто подавал сразу на две выплаты- как удобнее сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 14:16     Ответить с цитатой

Данко
Я подавала на две выплаты сразу. Без проблем оформили в мфц на пл.труда 1.
В госуслуги не заходила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 598
Откуда: г.Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 16:03     Ответить с цитатой

Данко писал(а):
Анна А. писал(а):
Здравствуйте, подскажите 5000 первокласснику из многодетной семьи сейчас выплачивают? Не могу найти на госуслугах, помогите ссылкой

Добрый день! Тоже не могу найти эту услугу, сейчас заполняю на форму 2000( два раза заявление заполняла, не проходит- пишет тех.сбой :mad:, а у меня почему-то данные о детях автоматом не подставляются- приходится вручную вводить) может примут и на первоклашку, когда понесу оригиналы доков? Хотя наверняка скажут записывайтесь отдельно на второе дело. У нас как всегда- хотели как лучше, а получилось.... :aga-aga:
Девочки, подскажите, кто подавал сразу на две выплаты- как удобнее сделать?
. Я тоже думаю спросить по факту когда доки на форму принесу…по ручному не нашла никак :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superblesk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.13
Сообщения: 36
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 23:18     Ответить с цитатой

Подала заявление как одинокая( вдова) Мама, воспитывающая троих детей. Пришёл отказ из-за наличия земельного участка и дома на ней ( приватизировала старьё по дачной амнистии), хотя это дача и по закону разрешена ( может из-за того , что в городе).
И ещё подскажите пожалуйста, доли в квартирах суммируются , если это 1/3 и м1/4 в другой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 27 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах