Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 607, 608, 609 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11061
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 19:50     Ответить с цитатой

Привет из Красноярска)
Тут ограничения: парки многие закрыли, прогулочные кораблики отменили. Обидно. И с сервисом везде какой-то косяк, прямо неожиданно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 19:50     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
эльсинор
а вы почём муксун брали? точно на ЦР? я мужа снарядила, он говорит - замороженный 1000р/кило, не красивый. и не стал брать..

Спросила.Точно. Красивый. Не дороже 500р за кг. Специально спросил, что вкусно посолить есть. Продавец нахвалила муксуна. Не соврала. Но муж постоянно там что-то берёт, когда бывает в центре. За 1000р он бы точно не стал брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 19:52     Ответить с цитатой

эльсинор
наверное ту партию уже разобрали..
ну ладно, форели взял и ряпушки зато)


Последний раз редактировалось: Freya (Чт Авг 05, 2021 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 19:54     Ответить с цитатой

Freya
Посмотрите в инстаграм, друзья и рыба , у них вся эта рыба есть и свежая и солёная
Все что брали , вкусно ! Но цены не дешёвые
_________________



Последний раз редактировалось: Nickname (Чт Авг 05, 2021 19:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 19:54     Ответить с цитатой

Freya
Даже не знаю. Заказала ещё муксуна. Посмотрим что в следующий раз купит или не купит 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:43     Ответить с цитатой

Все ушли с тараканами бороться и муксуна искать? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:53     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Все ушли с тараканами бороться и муксуна искать? :haha:

Не, на дачу ездила :haha: высадила магонию в 2 места. Слабенькая, приживется ли?
Домой приехала, посчитала ради интереса обувь - моих 20 пар :lol: про 2 я забыла.
Штаны школьные обменяла, даже не знаю, как хватило мозгов взять на размер меньше, 134 отлично сели.

Старший, блин, получил свою посылку и устал, а я теперь в ожидании зависла, подошло ему или нет. Из взрослой линейки заказывала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 22:04     Ответить с цитатой

Непростая мы в прошлом году ещё из взрослой брали, но я обрадовалась даже - так проще найти нужное. И на осень и зиму ему все брали в резервед и заре.
Сегодня папу на работу провожаем с сыном, так они рядом встали - почти одного роста :haha: надо измерить мальчика :-)

Грущу я сегодня: не нравится мне самочувствие кота, и в больницу удалось записаться только через неделю. Хбз, получится ли уехать в отпуск такими темпами, страшно его оставлять без постоянного присмотра :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Непростая между прочим, для посадок сейчас погода хорошая, глядишь, и приживутся все новенькие.

Сегодня я поняла, что уже почти осень - рябина красная уже стала :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 22:12     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Сегодня я поняла, что уже почти осень - рябина красная уже стала :aga-aga:

и в каком-то сумасшедшем количестве. по всем приметам - зима холодная будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69284
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Freya не, не работает примета, сколько раз на это обращала внимание :-) хотя, может, это мне не холодная :haha:

У меня в этом году на даче нет рябины: новую только в прошлом году посадили, старую выпилили, когда забор делали год назад :aga-aga: правда, кустится и та и другая, но до ягод ещё не скоро.
Между прочим, люблю её, рябину, у неё зелень красивая. Осень классно смотрится
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Я стираю каждый день. Но это понятно, маленький ребёнок. Постельное ей каждый день меняю. Плюс после каждой прогулки одежда. Носочки, полотенца, домашняя одежда... Я сама переодеваюсь несколько раз в день. То в каше, то описяет. Всяко бывает. Муж каждый день меняет трусы-носки-футболки. Наше постельное, я меняю два раза в неделю. Пледы, постирать, скатерть... Короче стирка каждый день, а то и два раза. Вот сейчас подушки, пуховики... :aga-aga:
Сушилка обычная, напольная. Хочу на лоджию, которая сверху снимается и убирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 22:18     Ответить с цитатой

Я вообще не стираю на высоких температурах. Только на 30 или 40 градусах. И режим короткий соответственно 19 или 25 минут. Полотенца на режиме 40 минут на тех же 40 градусах. Когда дочь занималась спортом, вот ее носки гоняла на 60 градусах.
Но я все белье глажу.
Вообще люблю гладить))
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43156
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 22:20     Ответить с цитатой

zh.one писал(а):

Вообще люблю гладить))

:-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zh.one
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.13
Сообщения: 1453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 22:22     Ответить с цитатой

Freya
Меня это успокаивает. Под Пуаро глажу обычно)))
_________________
Никакого смысла в фотке с верблюдом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16020
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 22:23     Ответить с цитатой

Я не глажу. Только одежду "на выход". Но стираю на большей температуре. Мне кажется оно на маленькой не простирается. Ещё и дополнительное полоскание включаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 608 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 607, 608, 609 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах