Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Стоматологи и стоматологии: ищем, советуем
Цены, отзывы, контакты стоматологов Новосибирска и области

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 148, 149, 150  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яна2302
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 1:22     Ответить с цитатой

Всем доброго дня.
Ищу стоматолога, специалиста в области диагностики гальванизма полости рта. Недавно установили металлическую вкладку в зуб и сверху коронку имакс. Сразу после в следующий зуб титановый штифт в канал и сверху коронку из диоксида циркония. И началась моя ,,песня,,: жжение языка, металлический привкус, горечь, кислота во рту, ощущение батарейки во рту. Думала аллергия на металл, стала гуглить, наткнулась на новое для себя слово ,, Гальванизм,,. Это когда во рту несколько видов металлов и она между собой ,,не дружат,, и получается разность потенциалов. Слюна в данном случае выступает в качестве электролита. Многие врачи не признают данную проблему и трудно найти врача.
Кто знает в Новосибирске специалиста, кто сталкивался с данной проблемой, отзовитесь пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
AVB1976
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 16:15     Ответить с цитатой

Borsa
Добрый день. Поделитесь пож-та контактами если найдете вменяемого специалиста по тенс, можно в личку. Очень опасаюсь этой процедуры, есть проблемы, а в понимании ситуации врачом уверенности нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taleonika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.12.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2021 16:20     Ответить с цитатой

Всем привет!
Посоветуйте стоматологическую клинику или просто кабинет, где делают нормально вставные челюсти. На обе челюсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люблюсвоедело
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 19:37     Ответить с цитатой

Добрый вечер.Может ли кто то сказать слово о клиники Улыбнись на Блюхера? Или может быть порекомендовать добросовестного ортодонта и ортопеда? Сильно стёрты жевательные зубы,три ортопеда уже смотрели,работа огромная,а уверенности в них у меня нет,ещё порекомендовали к ортодонту.Записалась в Улыбнись,жду очередь.На сайте у них смотрю специалистов,одна молодежь,недавно закончившая мед,как то не внушает доверия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 3120
В дневниках: 7
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 19:43     Ответить с цитатой

Люблюсвоедело

Клиника в ортодонтии сильная, молодёжь знает свое дело :) Мы наблюдаемся там уже 2 года, клиника мне нравится. Если не устраивает молодёжь, то вам к Беловой О.В., уже не молодёжь:) грамотный специалист с большим стажем.
_________________
Новая прикольная одежда на девочку, заходите!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1627090
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна2302
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 19:56     Ответить с цитатой

Люблюсвоедело писал(а):
Добрый вечер.Может ли кто то сказать слово о клиники Улыбнись на Блюхера? Или может быть порекомендовать добросовестного ортодонта и ортопеда? Сильно стёрты жевательные зубы,три ортопеда уже смотрели,работа огромная,а уверенности в них у меня нет,ещё порекомендовали к ортодонту.Записалась в Улыбнись,жду очередь.На сайте у них смотрю специалистов,одна молодежь,недавно закончившая мед,как то не внушает доверия.


Здравствуйте. Я наблюдаюсь там с 2017 года, тогда они мне особо ничего альтернативного не предлагали по повышению прикуса, только тотальное протезирование, тоже стёрты жевательные зубы. А в 2017 г. ещё считалась что сильная команда. Сейчас много врачей сменились, не уверена что эта молодёж, как вы правильно заметили, поможет в сложных случаях. Я теперь туда не хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 22:49     Ответить с цитатой

Люблюсвоедело
Крайне не советую их, Белову отдельно и со знанием дела не рекомендую.
В нашем городе вообще нет ортодонтов, с ортопедами тоже все не очень. Кому повезло в результате вмешательства, тому повезло - чистой воды лотерея и случайность, поскольку в адекватном функциональном подходе никто у нас не работает. Да еще повезло ли, ведь то, что ярких симптомов неблагополучия нет, таких, чтобы было понятно, что это после работы стоматолога, не означает, что все в порядке.
Вам вряд ли к ортодонтам и ортопедам, вам к кинезиологам, остеопатам сначала, причем к таким, кто в этой сфере сечет, умеет работать. В нашем городе я таких тоже не знаю. Давно уже кидаю клич: если кто знает, скажите мне. В курсе все мои друзья, мои доктора. Но тихо вот уже несколько лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
добросей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.12
Сообщения: 3791
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Карта № 018402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 23:46     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Люблюсвоедело
Крайне не советую их, Белову отдельно и со знанием дела не рекомендую.
В нашем городе вообще нет ортодонтов, с ортопедами тоже все не очень. Кому повезло в результате вмешательства, тому повезло - чистой воды лотерея и случайность, поскольку в адекватном функциональном подходе никто у нас не работает. Да еще повезло ли, ведь то, что ярких симптомов неблагополучия нет, таких, чтобы было понятно, что это после работы стоматолога, не означает, что все в порядке.
Вам вряд ли к ортодонтам и ортопедам, вам к кинезиологам, остеопатам сначала, причем к таким, кто в этой сфере сечет, умеет работать. В нашем городе я таких тоже не знаю. Давно уже кидаю клич: если кто знает, скажите мне. В курсе все мои друзья, мои доктора. Но тихо вот уже несколько лет.

Остеопат Богатырёв, Каликин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Severaynka383
Студент
Студент

На сайте с 14.05.11
Сообщения: 2281
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск октябрьский р-н
Карта № 026046
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 0:42     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana писал(а):
Люблюсвоедело
Крайне не советую их, Белову отдельно и со знанием дела не рекомендую.
В нашем городе вообще нет ортодонтов, с ортопедами тоже все не очень. Кому повезло в результате вмешательства, тому повезло - чистой воды лотерея и случайность, поскольку в адекватном функциональном подходе никто у нас не работает. Да еще повезло ли, ведь то, что ярких симптомов неблагополучия нет, таких, чтобы было понятно, что это после работы стоматолога, не означает, что все в порядке.
Вам вряд ли к ортодонтам и ортопедам, вам к кинезиологам, остеопатам сначала, причем к таким, кто в этой сфере сечет, умеет работать. В нашем городе я таких тоже не знаю. Давно уже кидаю клич: если кто знает, скажите мне. В курсе все мои друзья, мои доктора. Но тихо вот уже несколько лет.
здравствуйте! ортодонт Бурилов(клиника своя) очень хорошие отзывы,вы у него были?
_________________
МФССАЖ
антицеллюлитный,общий
спина,швз
лицо различные виды
медицинское образование,практика 15 лет
Тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=482929
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 9:59     Ответить с цитатой

А мне понравилась клиника Адентал, доктор А.Звонкович.
Там решила делать все свои зубья :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люблюсвоедело
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:43     Ответить с цитатой

Яна2302 писал(а):
Люблюсвоедело писал(а):
Добрый вечер.Может ли кто то сказать слово о клиники Улыбнись на Блюхера? Или может быть порекомендовать добросовестного ортодонта и ортопеда? Сильно стёрты жевательные зубы,три ортопеда уже смотрели,работа огромная,а уверенности в них у меня нет,ещё порекомендовали к ортодонту.Записалась в Улыбнись,жду очередь.На сайте у них смотрю специалистов,одна молодежь,недавно закончившая мед,как то не внушает доверия.


Здравствуйте. Я наблюдаюсь там с 2017 года, тогда они мне особо ничего альтернативного не предлагали по повышению прикуса, только тотальное протезирование, тоже стёрты жевательные зубы. А в 2017 г. ещё считалась что сильная команда. Сейчас много врачей сменились, не уверена что эта молодёж, как вы правильно заметили, поможет в сложных случаях. Я теперь туда не хожу.
Яна,как и где Вы в итоге решили проблему?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Vitinka писал(а):
Люблюсвоедело

Клиника в ортодонтии сильная, молодёжь знает свое дело :) Мы наблюдаемся там уже 2 года, клиника мне нравится. Если не устраивает молодёжь, то вам к Беловой О.В., уже не молодёжь:) грамотный специалист с большим стажем.
спасибо,пойду туда на консультацию,посмотрим.пока нет выбора особо.хожу,собираю мнения разных специалистов.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Yaumba_Kumana писал(а):
Люблюсвоедело
Крайне не советую их, Белову отдельно и со знанием дела не рекомендую.
В нашем городе вообще нет ортодонтов, с ортопедами тоже все не очень. Кому повезло в результате вмешательства, тому повезло - чистой воды лотерея и случайность, поскольку в адекватном функциональном подходе никто у нас не работает. Да еще повезло ли, ведь то, что ярких симптомов неблагополучия нет, таких, чтобы было понятно, что это после работы стоматолога, не означает, что все в порядке.
Вам вряд ли к ортодонтам и ортопедам, вам к кинезиологам, остеопатам сначала, причем к таким, кто в этой сфере сечет, умеет работать. В нашем городе я таких тоже не знаю. Давно уже кидаю клич: если кто знает, скажите мне. В курсе все мои друзья, мои доктора. Но тихо вот уже несколько лет.
согласна,туго у нас с толковыми в этой сфере.Как столкнулась так и некуда податься,хотя не считаю,что у меня очень тяжёлый случай,но оказалось по факту,из трёх мною пройденных ортопедов ни одного внятного ответа и решения,одна вода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна2302
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.19
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 13:01     Ответить с цитатой

Люблюсвоедело писал(а):
Яна,как и где Вы в итоге решили проблему?



Ох, моя проблема открытая к сожалению. Сейчас ещё осложнилась тем что надо вставлять импланты, а перед этим понять будет ортодонтия или нет. В Айденте предложили брекеты, на два года!!! сумма за все, в том числе удаление ни в чем ни повинных хороших восьмёрок под 200 тысяч. Но каждый случай индивидуален. У меня полный провал пока с зубами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люблюсвоедело
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 16:17     Ответить с цитатой

Яна2302 писал(а):

Ох, моя проблема открытая к сожалению. Сейчас ещё осложнилась тем что надо вставлять импланты, а перед этим понять будет ортодонтия или нет. В Айденте предложили брекеты, на два года!!! сумма за все, в том числе удаление ни в чем ни повинных хороших восьмёрок под 200 тысяч. Но каждый случай индивидуален. У меня полный провал пока с зубами.


сочувствую,и желаю найти решение.Я вот была уже у трёх ортопедов,и у всех троих абсолютно разные решения,от удалять пол рта,до ничего не удалять.И от этого страшно,и от их неуверенности.пока не было того,кто бы четко по полкам расписал лечение,но двое порекомендовали к ортодонту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4590
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 14:05     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего опытного хирурга-имплантолога.
Чтоб прям хорошо делал, чтоб не 25-30 лет было.
Желательно площадь Калинина - центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 22:44     Ответить с цитатой

marittimo
Моржуев в Стоматике. Они теперь на Писарева находятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 134 из 150 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 148, 149, 150  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах