Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Веснушки 2021
Ждем в домик первых весенних малышат

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 981
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 17:25     Ответить с цитатой

Raysia
Спасибо) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 17:51     Ответить с цитатой

Raysia
Ну там было не так больно, хоть и не все гладко было))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
switi
Студент
Студент


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 1544
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:00     Ответить с цитатой

Привет все.
Что-то пропали мы надолго.


Raysia
Мы не живём около рощи, но часо бываем. А с сентября будем каждый день гулять, старшие в школу ходят рядом.
_________________
В поисках автомеханика для работы на СТО (возможно без опыта) писать в ЛС

Вкусняшки. Рыба. Салаты. Морепродукты. Соленые, мороженные
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1818386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 20:31     Ответить с цитатой

Raysia
Давайте познакомимся поближе ?просто первый ребёнок .ни у кого из знакомых нет детей,а друзей пока не завели :aga-aga:
[/size]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 15:59     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет) можно ещё совета у вас попросить :aga-aga: для меня всего так много нового и не понятного :eek: а вопрос по ГВ. Вроде везде смотрю, читаю говорят, что не надо сцеживаться. Типо сколько сцеживать, столько и прибудет и это замкнутый круг. Но если не сцеживать у меня грудь каменная и начинаются типо комков :eek: сцеживаютсь до облегчения и не понимаю это вообще правильно нет :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 981
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Криссс
Кристина, сцеживать нужно, раз комки. А то недалеко и до мастита.
Малыш правильно грудь берет? Хорошо ест?

У меня одну сосёт, из другой льётся. 😄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 20:44     Ответить с цитатой

steinlana Ест хорошо) стараюсь, чтоб правильно брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 20:49     Ответить с цитатой

Всем привет)

Криссс
я не сцеживаю, а то реально, спрос рождает предложение. Шас Сашка ночью ест реже, к утру титьки колом, за день опустошаем и так по кругу) Первые недели одной грудью кормишь из второй фонтан или просто фонтан посреди дороги, потому что прилив был :haha: Один раз помню сцедила чутка, потому что вокруг соска камень, ухватиться не было возможности.

А мы сегодня были первый раз в пк, 5200 и 56 см, почти 2 кг за 2 месяца наели, я рада, диету не соблюдаю, жру все подряд, на огороде пасусь аки коза) после гороха Сашка ооочень музыкальная :haha: и еще сегодня превенар поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 981
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 21:51     Ответить с цитатой

Криссс
Предлагать малышу грудь, чтобы сам проблему ликвидировал. Или не получается так?

Я с Алисой так делала. Она мне рассасывала) 😄 Но тогда причина была в трещинах, которые она мне разгрызла. Как зажили, так все норм стало.

А вообще первый месяц, сейчас лактация установится и молоко будет приходить по потребности малыша.

Latica
С прибавочками вас! 💖 Очень хорошо кушаете) 👍😄

Я все парюсь, что мой не прибавляет) Носить мне его не трудно. Но вот Алиса мне говорит, "Мам, он больше стал")) Хотя я смотрю на его голову и не понимаю, каак? :haha: Большой она мне кажется))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 11:33     Ответить с цитатой

steinlana
да тебе надо уйти из дома часа на 2, придешь и увидишь, что малыш-то вырос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 981
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 18:22     Ответить с цитатой

Всем привет) Тихо тут у вас))

Криссс
Как ваши дела? 😊

Моему крохе надо быть все время в движении, просто лежать он не любит. Только когда ест) :haha:
Поэтому мы почти все время гуляем на улице, наматываем километры) :-D

Несколько дней вообще что было - после купания я его даже одеть не успевала, он сразу засыпал и спал 4-5 часов. А сейчас фигушки, кончилась лафа) :haha:


Latica
Аня, мне все же вес ребёнка покоя не давал. А весов таких, чтобы его взвесить у меня нет. В общем, встала на обычные напольные весы с ним и без него. :haha: Итог - разница в 4.500. На Марке только памперс и слип были. Все же есть прибавочка) ;) Успокоилась таки) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 21:34     Ответить с цитатой

steinlana я вроде с грудью договорилась :haha: не сцеживаю :haha:
У нас проблема после 5 вечера начинается) прям так ая борьба со сном идёт) на руках главное вообще замечательно спит, но не в кроватке)
Смотрю на сына и тоже думаю набирает или нет :aga-aga: вроде фотки с рд смотрю и щёк таких не вижу :haha:
У нас тут газики начались ещё. Пока все дела не сделает не заснёт. Зато потом сразу вырубается.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Телефон чистила и фотки, видео беременные смотрела, а потом на сына в кроватке :haha: и до сих пор не верится, что вот он в животике рос, а теперь рядышком лежит :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Всем привет,что -то тихо тут ..может кто подскажет где можно бы приобрести красивый детский альбом может кто сайт знает или магазин ? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 0:10     Ответить с цитатой

Привет
Anutaa
У меня один альбом,где нужно заполнять рост/вес, умелки и маленькие фотки можно клеить и второй простой альбом 10×15для фоток.
Я заказывала на озоне и второй на wb

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Да у нас группа молчунов, наверное, детки болтливее нас будут :haha:
_________________
доченьке Виктории 6 лет 8 дней
доченьке Еве 3 годa 10 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 4:04     Ответить с цитатой

Anutaa
у нас в обычном Дестком мире много этих альбомов
Но сейчас интереснее фотокниги делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 15 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах