Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 578, 579, 580 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 20:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Bayleys у меня много коротких курсов, есть более длинные варианты.
Мне нравится :-)
А вы что изучаете? :-)


:haha: да все то же, копирайтинг, только теперь универсальное направление. В прошлом году инстакопирайтинг прошла. Теперь хочу научиться для сайтов, рекламы, КП и емейл-рассылок научиться.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 20:59     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ну ладно, забавно так забавно. Если эту тему вообще можно считать забавной.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:01     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
ol_e4ka
Ну ладно, забавно так забавно. Если эту тему вообще можно считать забавной.

Не тема забавная ;)
Если вы не видите разницы между стилем повествования этих двух авторов - 🤷🏼♀
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:09     Ответить с цитатой

Bayleys и находите что-то новое?
Удивительно :-)
Я очень много книг одно время по пиару читала, но забросила, так как реально, ничего нового
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:16     Ответить с цитатой

Вот я сегодня сходила на наращивание ресниц, завтра все на меня будут таращиться :haha: я всегда делаю длину 10 при своих родных 8-9 и толщину 0,07 на 1,5 объем и цвет коричневый, чуть темнее цвета моих волос. А тут :haha: дёрнул меня черт сказать 2-объем сделать, и коричневый у неё чуть темнее привычного, и толщина 0,1... Короче девочка мне сделала не двойной, а 2,5 :lol: в следующий раз скажу ей сделать 1-1,5 и все-таки выбрать более светлый коричневый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:17     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Bayleys и находите что-то новое?
Удивительно :-)
Я очень много книг одно время по пиару читала, но забросила, так как реально, ничего нового


Конечно, потому что это разные форматы. Я училась писать продающие тексты разных видов, а это совсем другое.

Даже начать с того, что никогда не задумывалась из скольки страниц состоит сайт, как это считать, что такое блоки на сайте и как их видеть.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:20     Ответить с цитатой

Женечка73
Мороженое, в морозилке у них. Однако на второй день стало жестковато, мне. Ребенку норм, штук 15 за день заточил :aga-aga:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:22     Ответить с цитатой

Смотрю вашего Люпена, ем брусуету с авокадо и сёмгой. Ем, ем. И тут понимаю, что сёмгу то не положила на бутер :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31495
В дневниках: 24153
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:28     Ответить с цитатой

Bayleys
я проходила много разных
про те где нет ведущего уже выше все расписали в принципе верно
я напишу про онлайн- обучение с ведущим:
плюсы
1) обратная связь, почти всегда можно чтото спросить, отдельно связаться чтобы обсудить задание
2) не надо никуда лететь, сбивать себе часовой пояс, дома до 22 обучаться легче чем в командировке. материалы опять же присылаются
3) задания по материалам курса более практичные чем в обучениях с готовыми уроками

минусы
1) при сильном несовпадении времени день смещается
2) перерывы у ведущего могут не совпадать с желаемым временем, эта часть неудобна
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:30     Ответить с цитатой

Bayleys все знания применяете? Или знать, чтобы знать?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31495
В дневниках: 24153
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:31     Ответить с цитатой

Unbekannterin
по java оффлайн курс ИМХО менее эффективен, там код перед глазами куда важнее личного присутствия. и без ДЗ толку не будет, а очные курсы+ДЗ время сьедят.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:33     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Непростая
Цитата:
Если не нравится, то писать, чем?

Хотя бы кратко, почему, можно без особых пояснений.
Спасибо :-)

Я обучалась только в группе, всегда напрягают транзакции в коммуникация, пока кто-то вопросик в чатик задаст, пока его прочитают, пока поймут. Пишут кратко, иногда теряя мысль. Сборы эти все по времени, не всегда минута в минуту, часто то спикера нет, то чей-то микрофон не отключён и мешает. А ещё ж и проблемы со связью бывают. Темп повествования, опять же, не остановить, если нужна пауза в каком-то моменте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8859
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:37     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Спасибо! В основном так и есть, всегда в отзывах три-четыре плюса одинаковых выделяют

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Дюша писал(а):
Bayleys все знания применяете? Или знать, чтобы знать?

Знания с первого обучения применяю. А на втором только начала учиться, возможно отойду от инстатекстов, пока не знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Непростая
Я не проходила курсы в прямом эфире, только с записанными лекциями. И всегда в конце видео прикладывался текстовый формат урока, с кратким содержанием. Удобно. Можно распечатать.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Bayleys а учить не хочется?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 21:49     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
Лелечка)))
Цитата:


Не понравилось
надо быть очень организованным
Нет личного контакта
Отложенная обратная связь


А сколько курсов прошли? От всех остались такие отрицательные моменты?

Я в прошлом году проходила курс на 2 месяца. Программа была такая: смотришь урок, выполняешь задание. Пока задание не примет куратор, следующий урок не открывается.
По количеству уроков, если общее время разделить - это два дня на урок. Вот в этом обучении реально нельзя было «забить», иначе можно сильно отстать.
Куратор давал ответ максимум через 20 минут и, конечно, никогда с первого раза задание не принималось.
У меня на учебу уходил весь день. Потому что не хотелось отставать от группы, раз в неделю семинар с разборами.

Сейчас я на новое обучение пошла, тоже на два месяца. Но тут уроки на три блока поделены, сейчас у меня идет первый и в нем 18 уроков. Второй блок откроется в сентябре. До этого времени надо пройти эту часть и сдать задания.
Да, есть соблазн пофилонить, но даю себе пинка, что потом все делать надо. Приходится самоорганизовываться, это есть такое.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Olesechka M
Наверное, от преподавателя зависит, он хоть очно, хоть заочно будет вести урок в своей манере.

Я в прошлом году слушала курс для маркетологов и коммерческих директоров, там было порядка 30 занятий, может больше даже. И реально практикум через каждые 2-3 занятия. Все проверяется. По итогу ещё аттестационная работа большая, чтобы корочки получить. Так вот вообще практические задания делать не хотелось :haha: а если б ещё пришлось эту работу делать, то не знаю, как бы себя заставляла :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 579 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 578, 579, 580 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах