Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
КРЫМ 2021
часть 2 / Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 262, 263, 264 ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Плт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.21
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 19:38     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, летим Норд вином из Барнаула, берём детский самокат. Сдавать его в багаж или у трапа как и коляски?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 19:47     Ответить с цитатой

Ольга Плт писал(а):
Девочки, подскажите, летим Норд вином из Барнаула, берём детский самокат. Сдавать его в багаж или у трапа как и коляски?

Мои гости сдавали у трапа, в сложенном виде, но не помню, чем летели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28117
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 21:32     Ответить с цитатой

О_лесик
Цитата:
Мы на море ходим после 17 часов, как и местные иначе как селедки в бочке)
Иногда утром успеваем до 10, край до 11 часов,
так нормальные люди так и ходят)) я считаю те кто идут на пляж к 11 и сидят там до 16 это киборги
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 21:42     Ответить с цитатой

Анна Болейн Сам Судак, конечно, пичаль....))) Но какие виды вокруг города :in_love: :in_love: ... я б там круглосуточно находилась, заезжая в тот Судак на поспать :haha: Пляж на Меганоме отличный, в Морском понравился. Нет, я уже очень скучаю по Восточному Крыму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 23:53     Ответить с цитатой

Анна Болейн
Цитата:
Мы переехали из Судака в Гурзуф. Вздохнули просто. В Судаке были первый раз. И последний. На пляже не приткнутся, орут продавцы самосов и кукурузы, голосит зазывала на мангал. Пляж грязный, сам городок тоже какой то неопрятный.
Из хорошего, по моему мнению, только виды и мелкая галька на пляже с пологим входом в море.
Мы жили на горе Фирейной, до пляжа шли тропой , потом вдоль дороги минут 15. Туда под горочку хорошо скатывались, обратно проблемно.
Цены не сказать, что ниже, чем на Юбк. Арбуз на базаре по 40 рублей, почти также как у нас.

Судак разочаровал, мое имхо)

Согласна с вами полностью. Мы были в Судаке в прошлом году, хватило 2-х дней посмотреть и бегом бежать оттуда😏
Переехали в посёлок Уютное, это по другую сторону от крепости. Вот там очень понравилось: народу меньше, тихо, пляжи лучше намного, очень живописно, до набережной Судака можно пешком ходить. Название своё полностью оправдывает🥰
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя_З
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 31
Откуда: Бердск
Карта № 007651
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 2:40     Ответить с цитатой

это в Феодосии, вдруг кому-то пригодится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3649
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 12:45     Ответить с цитатой

Алиса Сергеевна
Здравствуйте.
Простите за беспокойство.
Сейчас с детьми в щаощерном, хотим в город сегодня выбраться.
Ну им, понятно, аттракционы, а мне бы по старому городу погулять .
Далеко от маршрута малый Иерусалим до парка, где океанариум и аттракционы все?
Чтоб не устали....
Или за один разовых зайцев не получится убить?

Заранее спасибо! :love_sibmama:
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 13:02     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Анна Болейн Сам Судак, конечно, пичаль....))) Но какие виды вокруг города :in_love: :in_love: ... я б там круглосуточно находилась, заезжая в тот Судак на поспать :haha: Пляж на Меганоме отличный, в Морском понравился. Нет, я уже очень скучаю по Восточному Крыму.

Мне ооочень понравился Судак. надо пляж правильно подобрать :-) Мы отдыхали бОльшую часть на пляже Мохито, очень крутое место.Находится прямо под Генуэзской крепостью, во время экскурсии туда мы его и присмотрели.



и лежаки там недорогие, вход в море с лестниц, сразу глубоко- но нам это прямо нравится, все плавают, море чистое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
efremchik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.16
Сообщения: 100
Откуда: Барнаул-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 13:23     Ответить с цитатой

Нам Судак понравился видами и столовой-рестораном ho.re.ca.
всем столовым надо у них учиться обслуживанию и даже готовить. Очень вкусно,интерьер классный, цены как в обычной столовой.
Новый свет тоже- виды шикарны.
Но мы надолго не оставались,считаю пары-тройки дней хватает для этих мест. Скакать на гору каждый день на пляж я бы не хотела,и климат для моей семьи все таки не подходит такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 13:37     Ответить с цитатой

OLGAiDETI
Да, Мохито хороший пляж, видели его, но отдыхать там не довелось. Вход бесплатный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 13:56     Ответить с цитатой

OLGAiDETI Да, суша симпатичная. Но для меня это место без моря...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1153
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 14:05     Ответить с цитатой

OLGAiDETI писал(а):
Darya писал(а):
Анна Болейн Сам Судак, конечно, пичаль....))) Но какие виды вокруг города :in_love: :in_love: ... я б там круглосуточно находилась, заезжая в тот Судак на поспать :haha: Пляж на Меганоме отличный, в Морском понравился. Нет, я уже очень скучаю по Восточному Крыму.

Мне ооочень понравился Судак. надо пляж правильно подобрать :-) Мы отдыхали бОльшую часть на пляже Мохито, очень крутое место.Находится прямо под Генуэзской крепостью, во время экскурсии туда мы его и присмотрели.



и лежаки там недорогие, вход в море с лестниц, сразу глубоко- но нам это прямо нравится, все плавают, море чистое...


Да, Мохито классный пляж. И Меганом тоже, но туда ездить только.
Нам тоже Судак не очень понравился. Центральный пляж ужас ужасный. А вот крепость - one love. За крепость я ему все простила :haha: в этом году едем в Новый Свет.
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Irisha 2010 писал(а):
OLGAiDETI
Да, Мохито хороший пляж, видели его, но отдыхать там не довелось. Вход бесплатный?

Да, вход бесплатный, лежак стоит 150 за три часа (одешевле. чем на центральном пляже, который убог, соглашусь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 17:00     Ответить с цитатой

Olga_Ul писал(а):
Алиса Сергеевна
Здравствуйте.
Простите за беспокойство.
Сейчас с детьми в щаощерном, хотим в город сегодня выбраться.
Ну им, понятно, аттракционы, а мне бы по старому городу погулять .
Далеко от маршрута малый Иерусалим до парка, где океанариум и аттракционы все?
Чтоб не устали....
Или за один разовых зайцев не получится убить?

Заранее спасибо! :love_sibmama:

Я сегодня с утра в Севастополе у сына и только сейчас увидела:( Еду в машине домой...
Нет, не далеко. Вы,наверное, уже разобрались... по ул Фрунзе
от ж/д вокзала до моря парк со всеми развлекаловками. А в старый город на трамвае можно или минут 15 пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3649
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 18:11     Ответить с цитатой

Алиса Сергеевна
Спасибо
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 263 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 262, 263, 264 ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах