Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 342, 343, 344 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jerry
Академик
Академик

На сайте с 18.03.08
Сообщения: 10219
В дневниках: 34
Откуда: ул.Кропоткина, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 20:49     Ответить с цитатой

svetoy1984 писал(а):
Моя дочка была на втором сезоне в Завьяловском. Все понравилось очень-очень, кроме медкабинета.. Начала жаловаться на больное горло, пару дней не отпускали вожатые :eek: потом таки дошла, медсестра брызнула чем-то в рот и все. Температуру не измерили, никаких вопросов болит ли что-то еще и тп - не было. Ну ок, народу много заболело по словам дочери, на каждого времени мало.. На следующий день она снова пошла, но медсестра просто отказалась принимать часть очереди.. На будущее, конечно, буду давать мини-аптечку с собой. В позапрошлом году была в Березке, там вообще проблем таких не было.
А еще по приезду дочка слегла на пару-тройку дней с расстройством жкт, как, собственно, и многие ее подружки из лагеря.. Так что, видимо, какая-то зараза по лагерю ходит..

Ну вот и моей так(
Завтра видимо поедем туда с передачкой :aga-aga:
Не знаю возьмут ли лекарства у меня. Но а что делать, если они сами не лечат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadina1
Академик
Академик

На сайте с 24.11.09
Сообщения: 10302
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск. Сад Дзержинского. В теме преимущественно вечером и/или ночью, как уложу детей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 23:54     Ответить с цитатой

jerry писал(а):
svetoy1984 писал(а):
Моя дочка была на втором сезоне в Завьяловском. Все понравилось очень-очень, кроме медкабинета.. Начала жаловаться на больное горло, пару дней не отпускали вожатые :eek: потом таки дошла, медсестра брызнула чем-то в рот и все. Температуру не измерили, никаких вопросов болит ли что-то еще и тп - не было. Ну ок, народу много заболело по словам дочери, на каждого времени мало.. На следующий день она снова пошла, но медсестра просто отказалась принимать часть очереди.. На будущее, конечно, буду давать мини-аптечку с собой. В позапрошлом году была в Березке, там вообще проблем таких не было.
А еще по приезду дочка слегла на пару-тройку дней с расстройством жкт, как, собственно, и многие ее подружки из лагеря.. Так что, видимо, какая-то зараза по лагерю ходит..

Ну вот и моей так(
Завтра видимо поедем туда с передачкой :aga-aga:
Не знаю возьмут ли лекарства у меня. Но а что делать, если они сами не лечат?

А почему дома не полечить?
_________________
СВЕТИЛЬНИКИ,ЛАМПЫ БЕЗ ТР!
🍀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 18:37     Ответить с цитатой

Tanya73 писал(а):
Девочки, а мне интересно: нынче в лагерях есть тихий час? У моей на профильной смене нет, я удивлена.

Были в это воскресенье в Тимуровце как раз на тихмй час. Малышни не видела, а взрослые дети ходили табунами.

Добавлено спустя 19 минут 28 секунд:

Суровая Маша писал(а):
lyuna писал(а):
Моя пока в восторге от Тимуровца, первый раз в лагере. Очень боялась ехать.

Вы на 3й сезон поехали ? Говорят детей сдавали у цирка в ужасных условиях , несколько часов в очереди на осмотр на жаре ....
Всех в одно время собрали, все 3 лагеря...

Так всегда. Каждый заезд. В этом году автобус наполнялся и ехал. А прошлые года колонной ехали

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Поделитесь отзывами о Берёзке. Первый раз едем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KUKIMA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.08.10
Сообщения: 2958
В дневниках: 90
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 22:34     Ответить с цитатой

jerry
И у моего также. Со вчера болит горло и сопли, говорю иди в медпункт, говорит не работает. Сегодня с утра огромная очередь туда. Передала сегодня спрей от горла ему и леденцы, вот ещё не знаю отдали ему хоть их или нет 🙈 дозвониться не могу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 9:08     Ответить с цитатой

ЛиССи-Я
Мой был 3 раза в "Березке"... Первый раз сначала жаловался на очень активных мальчиков, которые не давали всем покоя... После нескольких бесед со старшим педагогом и личной встречи у них сменились вожатые, с мальчиками справились и все стало хорошо... Второй раз был когда был слет "Стрижей" это помощники вожатых.... В полном восторге( не немудрено, там собрались те, кто любит лагеря) Было ему тогда 9 лет...Есть летние корпуса, есть круглогодичный... В последнем 3-4 человека в комнате, душ и туалет тоже в комнате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 20:38     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите в Тимуровце не купаются же? Купальник не нужно брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allavera20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.21
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 22:01     Ответить с цитатой

tatysic87
Скажите как у вас прошла поездка в электрон ?
Мы собираемся ,,тоже 9 дней заезд или больше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 0:15     Ответить с цитатой

allavera20
У них этим летом все заезды короткие.

Мы были на базе электрона, но в Вуаля. Дочка в восторге. От самого Электрона.
Кормили очень вкусно. Ездили с подружкой, та вообще не ест подобную пищу - ела ВСЕ и говорила, как вкусно))
Следующим летом тоже в сам Электрон рвануть планируем)

А какой там шикарный пляж!!! Водили купаться. Я уже и думать не мечтала, что купаться будут. Нигде до этого не купались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 0:24     Ответить с цитатой

MGG писал(а):
Девушки, подскажите в Тимуровце не купаются же? Купальник не нужно брать?

Уже лет 10 не водят купаться. Но в Тимуровце есть бассейн в лечебном корпусе. Правда дочь купалась в нем на осеннем заезде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allavera20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.21
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 0:25     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Спасибо вам за ответ!
Очень круто , что водят купаться .
Нигде не водят , карантин.

У меня Одна дочь туда 6 го поедет , в электрон . Интроверт , но 9 дней согласна , и нужен опыт без сестры двойняшки побыть…
А вторая уперлась - хочу длинную смену в Зажги Звезду . 21 день - жесть!
Экстраверт ….

Кто нибудь скажите пару слов про Зажги Звезду в этом году в Тимуровце.. поди сжирает мошка там их …


Были в июне в Зелёной улице …

Добавлено спустя 39 секунд:

Липиsинка
Сейчас говорят в бассейны нигде не водят ….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 0:31     Ответить с цитатой

allavera20
Сколько ездила дочь в тимуровец, ни разу речи не было о комарах и мошках :eek: . Подозреваю, что их там нет, обрабатывают территорию....

И мы были в Зеленрй улице, дочь не впечатлилась :aga-aga:
Ездили со знакомой , она в другом отряде. Ей все понравилось!

На вкус и цвет.... :aga-aga:

Добавлено спустя 44 секунды:

allavera20
Да, конечно, скорее всего не водят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allavera20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.21
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 0:57     Ответить с цитатой

Липиsинка
Вот и нам не зашло …. На зелёной улице …
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 8:15     Ответить с цитатой

С персоной кэмп с 12 августа едет кто- нибудь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 8:33     Ответить с цитатой

allavera20 писал(а):
Анна Семенович
Спасибо вам за ответ!
Очень круто , что водят купаться .
Нигде не водят , карантин.

У меня Одна дочь туда 6 го поедет , в электрон . Интроверт , но 9 дней согласна , и нужен опыт без сестры двойняшки побыть…
А вторая уперлась - хочу длинную смену в Зажги Звезду . 21 день - жесть!
Экстраверт ….

Кто нибудь скажите пару слов про Зажги Звезду в этом году в Тимуровце.. поди сжирает мошка там их …


Были в июне в Зелёной улице …

Добавлено спустя 39 секунд:

Липиsинка
Сейчас говорят в бассейны нигде не водят ….


Мои тоже оба едут 6 августа в Электрон. Оба первый раз. Дочь 11 лет ждёт с интересом, а сын 12 лет не хочет ехать. Надеюсь, что им понравится.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 8:54     Ответить с цитатой

Анна Семенович
По сколько детей заселяют в комнату в "Электроне"?
Ещё,скажите цена путевки разная ,если ехать от Вуаля,допустим или в сам Электрон?
Много положительных отзывов ,нужно съездить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 343 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 342, 343, 344 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах