Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 18 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 204

Автор Сообщение
TanV
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 8303
В дневниках: 9
Карта № 004545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 10:49     Ответить с цитатой

Туфелька29
не надо делать пластику, объём не большой, никаких ужасов, нормальная грудь, получить швы и смогут ли табулярную грудь хорошо железу разложить. Ро знакомой хорошо сделал табулярную, но с имплантатом и 10лет назад или даже больше. Я не знаю как он сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erenat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 769
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 12:18     Ответить с цитатой

Девочки, и я с вопросом к вам. У меня грыжа слезного канала. и прям шишки на веках. Хочу убрать. Мама моя в 50 лет такую процедуру делала - на одном глазу - идеально, а на втором...ну так себе. Сказали, что поздновато пришла, особенности и все такое. Ну и процедура отнюдь не дешевая. В общем, к кому сходить на консультацию? Ибо хочу гарантированный результат))))
_________________
Заходите в темки с продажей детских вещей:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89386967#89386967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2317
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 14:40     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите.
Не себе, но ищу спеца.
У девушки лишняя доля молочной железы (подмышкой этакий курдюк, диагноз от Горловой по УЗИ).
Думает удалять. Судя по форумам, искать нужно пластического хирурга, там ещё и кожу лишнюю нужно будет убрать, чтобы красиво.
К кому идти первым делом?
Если кто сталкивался - посоветуйте специалиста, клинику. Ну и порядок действий.
Судя по форумам опять же - ещё и операция может быть как под местным, так и под общим наркозом.
Понятно, что хотелось бы хорошо, но местный же проще и легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
м@рт
Студент
Студент

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2824
В дневниках: 9
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 9:45     Ответить с цитатой

))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 13:13     Ответить с цитатой

Всем привет.Перелопатила половину томов точно и голова идёт кругом 😵💫 Планирую увеличение груди ог 80 от 63 об 93 рост 173 ,ширина грудной клетки 74 см кожа тонка и выпирают рёбра ,на мой желаемый 3 размер Нов. О.А предложил 345 ментор анатомы .доступ под грудь ,т.к. груди ассиметричная предложил скоректировать через складку ..вот думаю не мало ли объём 345 ? ..кто делал такой объём ? О.А какая сейчас репутация у него норм ?сейчас у всех работы в инсте ,у него как то немного работ ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELEN-S
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2069
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 0:34     Ответить с цитатой

Romanova.Ya писал(а):
Всем привет.Перелопатила половину томов точно и голова идёт кругом 😵💫 Планирую увеличение груди ог 80 от 63 об 93 рост 173 ,ширина грудной клетки 74 см кожа тонка и выпирают рёбра ,на мой желаемый 3 размер Нов. О.А предложил 345 ментор анатомы .доступ под грудь ,т.к. груди ассиметричная предложил скоректировать через складку ..вот думаю не мало ли объём 345 ? ..кто делал такой объём ? О.А какая сейчас репутация у него норм ?сейчас у всех работы в инсте ,у него как то немного работ ..

Для вас репутация доктора в рейтинге форума что то значит? (Если да, смотрите выше показатели). Док в инсте без году неделя. Лучше идти на консультацию лично к вашим фаворитам. Я с 320 проходила 8 лет, и если бы не провисание и повороты импланта- не меняла бы ничего. Параметров примерно ваших (рост меньше чуть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Romanova.Ya писал(а):
Всем привет.Перелопатила половину томов точно и голова идёт кругом 😵💫 Планирую увеличение груди ог 80 от 63 об 93 рост 173 ,ширина грудной клетки 74 см кожа тонка и выпирают рёбра ,на мой желаемый 3 размер Нов. О.А предложил 345 ментор анатомы .доступ под грудь ,т.к. груди ассиметричная предложил скоректировать через складку ..вот думаю не мало ли объём 345 ? ..кто делал такой объём ? О.А какая сейчас репутация у него норм ?сейчас у всех работы в инсте ,у него как то немного работ ..

Ментор анатомы под грудью ни в коем случае не ставьте . Ни у него , ни у кого бы то ни было другого .
У Новоселова с анатомом под грудью идут проблемы с переворотом . Вот прям сейчас . Не скажу у кого , просили не афишировать .
Тоже говорил что все нормально не перевернётся . Перевернулся .
По объёму надо смотреть и вас , и ваши предпочтения , « тройка » - это мифическая единица , все представляют говоря о тройке разное .

Жаба писал(а):
Девушки, подскажите.
Не себе, но ищу спеца.
У девушки лишняя доля молочной железы (подмышкой этакий курдюк, диагноз от Горловой по УЗИ).
Думает удалять. Судя по форумам, искать нужно пластического хирурга, там ещё и кожу лишнюю нужно будет убрать, чтобы красиво.
К кому идти первым делом?
Если кто сталкивался - посоветуйте специалиста, клинику. Ну и порядок действий.
Судя по форумам опять же - ещё и операция может быть как под местным, так и под общим наркозом.
Понятно, что хотелось бы хорошо, но местный же проще и легче.

С таким тут не было никого . Надо ходить по консультациям и узнавать сталкивались ли с таким случаем и насколько уверенно сделают хорошо . Можно к Новоселову , он любит нестандартные случаи и сделает скорее всего хорошо .
Я думаю , такое под местным делать мало кто согласится , это не кожу подрезать , а удалять практически полноценную железу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жаба
Студент
Студент

На сайте с 28.04.05
Сообщения: 2317
В дневниках: 12
Откуда: Богданка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2021 19:55     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Спасибо за ответ, удаляют дополнительную долю, ну все одно, конечно, операция есть операция.

В принципе довольно расостраненная вещь, но вот по новосибирск им форумам не нашла :(.

Будем искать, "плясать" начнём от УЗИ свежего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 15:02     Ответить с цитатой

[quote="Шабалинова Татьяна"]
Romanova.Ya писал(а):
Всем привет.Перелопатила половину томов точно и голова идёт кругом 😵💫 Планирую увеличение груди ог 80 от 63 об 93 рост 173 ,ширина грудной клетки 74 см кожа тонка и выпирают рёбра ,на мой желаемый 3 размер Нов. О.А предложил 345 ментор анатомы .доступ под грудь ,т.к. груди ассиметричная предложил скоректировать через складку ..вот думаю не мало ли объём 345 ? ..кто делал такой объём ? О.А какая сейчас репутация у него норм ?сейчас у всех работы в инсте ,у него как то немного работ ..

Ментор анатомы под грудью ни в коем случае не ставьте . Ни у него , ни у кого бы то ни было другого .
У Новоселова с анатомом под грудью идут проблемы с переворотом . Вот прям сейчас . Не скажу у кого , просили не афишировать .
Тоже говорил что все нормально не перевернётся . Перевернулся .
По объёму надо смотреть и вас , и ваши предпочтения , « тройка » - это мифическая единица , все представляют говоря о тройке разное .
Ох..вот это новости .. спасибо за информацию, переворот через какое время после операции произошёл ? ..с моей ассиметрией О.А. рассматривает только под грудью вариант ..жаль конечно ,склонялась к этому врачу.. а про Козлова есть у кого-нибудь отзывы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 54
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 15:05     Ответить с цитатой

[quote="Romanova.Ya"]
Шабалинова Татьяна писал(а):
Romanova.Ya писал(а):
Всем привет.Перелопатила половину томов точно и голова идёт кругом 😵💫 Планирую увеличение груди ог 80 от 63 об 93 рост 173 ,ширина грудной клетки 74 см кожа тонка и выпирают рёбра ,на мой желаемый 3 размер Нов. О.А предложил 345 ментор анатомы .доступ под грудь ,т.к. груди ассиметричная предложил скоректировать через складку ..вот думаю не мало ли объём 345 ? ..кто делал такой объём ? О.А какая сейчас репутация у него норм ?сейчас у всех работы в инсте ,у него как то немного работ ..

Ментор анатомы под грудью ни в коем случае не ставьте . Ни у него , ни у кого бы то ни было другого .
У Новоселова с анатомом под грудью идут проблемы с переворотом . Вот прям сейчас . Не скажу у кого , просили не афишировать .
Тоже говорил что все нормально не перевернётся . Перевернулся .
По объёму надо смотреть и вас , и ваши предпочтения , « тройка » - это мифическая единица , все представляют говоря о тройке разное .
Ох..вот это новости .. спасибо за информацию, переворот через какое время после операции произошёл ? ..с моей ассиметрией О.А. рассматривает только под грудью вариант ..жаль конечно ,склонялась к этому врачу.. а про Козлова есть у кого-нибудь отзывы ?

Можно же круглые у Новосёлова поставить, не только анатомы он ставит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romanova.Ya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.21
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 15:08     Ответить с цитатой

[quote="Олеся122"]
Romanova.Ya писал(а):
Шабалинова Татьяна писал(а):
Romanova.Ya писал(а):
Всем привет.Перелопатила половину томов точно и голова идёт кругом 😵💫 Планирую увеличение груди ог 80 от 63 об 93 рост 173 ,ширина грудной клетки 74 см кожа тонка и выпирают рёбра ,на мой желаемый 3 размер Нов. О.А предложил 345 ментор анатомы .доступ под грудь ,т.к. груди ассиметричная предложил скоректировать через складку ..вот думаю не мало ли объём 345 ? ..кто делал такой объём ? О.А какая сейчас репутация у него норм ?сейчас у всех работы в инсте ,у него как то немного работ ..

Ментор анатомы под грудью ни в коем случае не ставьте . Ни у него , ни у кого бы то ни было другого .
У Новоселова с анатомом под грудью идут проблемы с переворотом . Вот прям сейчас . Не скажу у кого , просили не афишировать .
Тоже говорил что все нормально не перевернётся . Перевернулся .
По объёму надо смотреть и вас , и ваши предпочтения , « тройка » - это мифическая единица , все представляют говоря о тройке разное .
Ох..вот это новости .. спасибо за информацию, переворот через какое время после операции произошёл ? ..с моей ассиметрией О.А. рассматривает только под грудью вариант ..жаль конечно ,склонялась к этому врачу.. а про Козлова есть у кого-нибудь отзывы ?

Можно же круглые у Новосёлова поставить, не только анатомы он ставит

Говорит ,что только анатомы в моем случае
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 15:22     Ответить с цитатой

Romanova.Ya
Ситуация такая : был переворот до Новоселова , он поставил другие тем же подгрудным говоря что зуб даю не перевернутся , перевернулись что-то почти сразу . Через месяц или два .
Хотя объем ставил больше и под мышцу .


Цитата:
Говорит ,что только анатомы в моем случае

Это вам решать круглые или анатомы , не ему .
По конституции тут вкусовщина и только .
Раз настаивает на сбыте анатома , пусть ставит своей короночкой- аксиллярно , откуда тоже занижение складки делают прекрасно , хоть и потруднее ясен пень . Но ОН это точно делал , у меня все записано и запротоколировано .
Либо круг .
Либо полиуретан берите , который предусмотрительно повышен в прайсе на сотку .
Это хирургическая очень коммерческая промышленность , не забывайте . Ну я вам и не дам :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никольша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.21
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день!
планирую сделать увеличение с подтяжкой , подскажите пжл ,как проходит реаба. Сколько дней надо на то ,чтобы вернутся в строй и выйти на работу? нужен отпуск ? или как говорят врачи сделал в пятницу , в понедельник можно и на работу.. Не хочется рисковать
Работа в офисе , но есть метро , транспорт ну и вообще как работать потом хочу понять, смогу или нет.
Сориентируйте пжл как вы прошли через это. Доступ точно не подмышка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 21:40     Ответить с цитатой

Никольша писал(а):
Девочки, всем добрый день!
планирую сделать увеличение с подтяжкой , подскажите пжл ,как проходит реаба. Сколько дней надо на то ,чтобы вернутся в строй и выйти на работу? нужен отпуск ? или как говорят врачи сделал в пятницу , в понедельник можно и на работу.. Не хочется рисковать
Работа в офисе , но есть метро , транспорт ну и вообще как работать потом хочу понять, смогу или нет.
Сориентируйте пжл как вы прошли через это. Доступ точно не подмышка

Если у вас работа не связана с физической нагрузкой , то сделал в пятницу - в понедельник на работу .
О ней вспоминать первый месяц будете только ночью и по утрам пока не встанете и не расходитесь минут 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 22:27     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):
Абдоминопластика - это , имхо , вообще не про эстетику , тут от выбора врача и его вида прекрасного мало что зависит , в абдо главное выжить в надежных условиях

Ависмед хуже Елены?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 27 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах