Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Садовый домик
Под ключ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 17:08     Ответить с цитатой

Thistle
сколько стоит модульный домик на 5м фото? какая площадь?
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 14:56     Ответить с цитатой

Отмечусь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Thistle
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 809
Откуда: Новосибирск, ЖК Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 18:07     Ответить с цитатой


Этот дом с размерами 12х8 метров (с учетом веранды) получился около 1950000 рублей под ключ. Здесь сам дом около 1,5-1,6 млн + доп опции - фундамент на сваях + его обшивка, сайдинг сзади дома вместо доски, дверь здесь добавили цветную. Также разводку воды и подключение к канализации делали.
Можно подъехать в офис, он сделан как небольшой модульный дом:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catberry
Профессор
Профессор

На сайте с 08.09.08
Сообщения: 9745
В дневниках: 76
Откуда: Н-ск м.Березовая роща_ Питер м.Черная речка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 7:40     Ответить с цитатой

Thistle
а где ваш офис чтобы дом посмотреть?
_________________
Вселенная в своей основе-фантазм,гигантская роскошно детализированная голограмма.
Дэвид Бом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сергей хванов
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.06.20
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 22:58     Ответить с цитатой

Catberry писал(а):
Thistle
а где ваш офис чтобы дом посмотреть?

Присоединяюсь к вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я_Наталька
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 5010
В дневниках: 307
Откуда: Новосибирск, ул.Крылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2020 9:37     Ответить с цитатой

Catberry
сергей хванов
Производство находится за Большой Медведицей.
Нам в этом году поставили каркасный дом, пока мы всем довольны, рассчитывали конечно на меньшую сумму, но заказали в итоге, то что хотели, домик получился 8 на 4 с верандой 8 на 3, веранда - это самое ценное у дома!!!
Из всего сами только красили дом и сделали крыльцо, позже выложу фото.

Пока могу сказать, что дом быстро нагревается, посмотрим, что будет поздней осенью.
_________________
Требуется оператор пункта выдачи Озон ВБ, з/п 1700-2000руб, сменный график, МЖК, Ватутина 93, Селезнева

Жилье в Крыму в частном секторе, в 1,5км от моря.
Подробности через ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Thistle1
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.07.21
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 21:39     Ответить с цитатой

Сибмама еще жива?))) Не заходил сюда год, аж доступ не могу восстановить, Заново пришлось зарегистрироваться.
Thistle - мой прошлый аккаунт. Кстати если кто знает как восстановить, поделитесь)
Пишу для всех - офис находится по адресу Светлановская 50/2 к2 в данный момент, в 2Гис можно найти - набираем Дом и Банька
В этом году материалы для стройки некоторые подорожали в 2-3 раза (ОСБ с 750 до 2350р), поэтому сделали антикризисное предложение - конструктор для самостоятельной сборки. Для примера дом 6х4 конструктором можно приобрести за 170000 рублей и собрать втроем на участке за день.
Народ, напишите, если интересно, я могу больше информации дать. Строители, обращайтесь, у меня уже конкурент эти конструкторы берет, говорит, рабочих нет, надоело самому делать, буду у тебя брать. Особые условия для строителей :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама взрослого
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Thistle1 писал(а):
Сибмама еще жива?))) Не заходил сюда год, аж доступ не могу восстановить, Заново пришлось зарегистрироваться.
[]

Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама взрослого
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 0:14     Ответить с цитатой

И вообще интересно, сейчас все дачи строятся исключительно из бруса? Меня бы устроил щитовой домик. Пересмотрела кучу сайтов и реклам. Везде один только брус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15457
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 11:35     Ответить с цитатой

Мама взрослого
Ну вот же, Thistle1 строит щитовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тратата
Студент
Студент

На сайте с 28.07.04
Сообщения: 2042
В дневниках: 183
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Он может и строит щитовые, но на ЛС не отвечает :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама взрослого
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.08.14
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 11:47     Ответить с цитатой

Тратата писал(а):
Он может и строит щитовые, но на ЛС не отвечает :mad:

Я обратилась напрямую. В офис. Надеюсь, к октябрю домик будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_лесик
Профессор
Профессор

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 6506
В дневниках: 51
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 22:42     Ответить с цитатой

Мама взрослого
какие размеры и сколько по стоимости?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Thistle
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 809
Откуда: Новосибирск, ЖК Марсель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 21:41     Ответить с цитатой

Всем привет! Да, действительно, я строю и не отвечаю)))
Смотрите, сейчас уникальный вариант - мы сделали наше производство в 2 раза больше и не набрали заказов в 2 раза больше, чем обычно)))
То есть сейчас вы можете купить дом по цене 2021 года, на 20% выгоднее чем сейчас! Это прям большая выгода)) Надо загрузить рабочих.
Если что, наш рабочий номер +7 913 065 1680 (Сергей), если нужно срочно, звоните лучше. Я сейчас повыкладываю предложения, которые есть. Ну просто чтобы вы понимали - есть готовые беседки собранные с производства, приезжай забирай краном, от 30 000 рублей. Это самые дешевые беседки в городе))

Добавлено спустя 56 минут 32 секунды:

Жилой вариант дома, 6х10 общая площадь, на отопление за весь год уходит до 20 000 рублей на электричество! Проверяли)) Веранда с открытыми стропилами в этом году тренд. Бюджет этого дома вышел в районе 1,4 миллиона под ключ


Односкатные проекты, цены от 400 000 до 800 000 такого плана

Самый популярный дом в этом году))) Наши фото копируют все конкуренты, настолько этот проект заходит клиентам))) Дом 6х4 или 6х6 метра, веранда 6х2 метра. Панорамные окна. От 800 000 рублей под ключ))

Это классные проекты, после покраси дома смотрятся совсем по-другому, сейчас по паролю Сибмама можно сэкономить до 150 000 рублей!! То есть купить по цене наших дилеров!!

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:


Дома с максимальной скидкой по акции. Дом с верандой можно купить за 349 000 рублей - размер 6х4 метра! Это было в 2020 году))))


Классные беседки - цены начинаются от 39 000 рублей за комплект беседки размером 2х2 метра. Весь материал сухой строганный!
Плюс на производстве есть готовые маленькие беседки в собранном виде от 35 000 рублей, то есть вам даже не придется их собирать, просто берете машину и вывозите себе на участок.
Пишите в личку и сюда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bubusya
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2022 22:26     Ответить с цитатой

Thistle

какие есть готовые беседки самые маленькие?
И сколько, примерно. стоят услуги погрузчика?
беседки просто из дерева? или чем-то покрыты?

У меня есть место в углу, не знаю, чем его занять:


Но места там под фундамент немного..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах