Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Гимназия №22
Барнаул пер. Ядринцева 76

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Докота
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 1087
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 16:20     Ответить с цитатой

Жилет,как раз ,обязательно нужно приобрести.Посмотрите жилетки в магазине при трикотажной фабрике.Пока они там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 19:55     Ответить с цитатой

Докота
Блин. Я так надеялась что без них :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6529
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Sima писал(а):
Докота
ДВ!
Блин. Я так надеялась что без них :haha:

Насколько поняла по вашим сообщениям - у вас дочь. Парней часто в жилетах видела.
Мы купили жилет, но не могу вспомнить его необходимость. У нас был сарафан с шевроном (в нем и на 1 сентября давала первый звонок), либо трикотажная блузка с юбкой/брюками, к концу года появилось платье (без шеврона). Да и в школе очень тепло, чтобы носить жилет.
А ещё три дня в неделю физра и это дополнительное переодевание.
Даже если жилеты закончатся, а вас вдруг будут настойчиво склонять, вы сможете заказать его на трикотажке на Загородной улице. Я там юбку под жилет заказывала (тоже деньги на ветер :mad: ), носили из обычного трикотажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 23:45     Ответить с цитатой

emalka
Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А сам шеврон где покупается? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylik88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 21:45     Ответить с цитатой

Жилет совсем даже не обязательно, девочкам он точно не нужен, мальчики ходят. Шиврон покупается на загородной стоит 100 рублей.
Форму можно приобрести в любом магазине, главное темно синего цвета, блузки тоже любого постельного цвета. когда физкультура ходят весь день в спортивной форме, кстати мы и во втором классе ходили в форме не переодеваясь

Кому нужен жилет продам, новый абсолютно, размер 134 с шивроном, брали 2 года назад, ни разу не одевали, даже не стирали, дочь сразу сказала носить не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6529
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 1:14     Ответить с цитатой

Ylik88
У нас всегда делали замечание по спортивной форме на весь день. Видимо от учителя зависит.
Пытались спортивные трикотажные прямые брюки за школьные выдать - пришла расстроенная, что сделали замечание.
Потом многие приспосабливаются - мальчики в поло ходили в день физры.
Мы синие лосины вместо колготок (+ юбка) и синюю футболку под тонкий кардиган.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylik88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.16
Сообщения: 93
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 14:41     Ответить с цитатой

emalka писал(а):
Ylik88
У нас всегда делали замечание по спортивной форме на весь день. Видимо от учителя зависит.
Пытались спортивные трикотажные прямые брюки за школьные выдать - пришла расстроенная, что сделали замечание.
Потом многие приспосабливаются - мальчики в поло ходили в день физры.
Мы синие лосины вместо колготок (+ юбка) и синюю футболку под тонкий кардиган.

Возможно😄
У нас вся пареллель так ходит 😄🤷‍♀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 11:22     Ответить с цитатой

emalka
Сарафан с шевроном-отличное решение!! Меня такое очень даже устраивает))) А то у меня дама жаркая,ей жилет надеть будет очень проблематично)))) А скажите,на любой сарафан можно же пришить шеврон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyssum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.20
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 16:00     Ответить с цитатой

Вот, кстати, еще вопрос: а на физру нужен спортивный костюм полноценный? Или они футболки-шорты носят?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Я пока купила только пару блузок. Отличники и Гудвин сильно напугали ценами и качеством тканей.
Сарафан с шевроном - супер идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 20:48     Ответить с цитатой

Всё. Я сдалась. Сегодня купили рубашку и юбку.
Рубашка белая с черным рисунком горох и кошки :lol: В целом не аляписто :nea:
Так что увидете кошек - моя значит :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyssum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.20
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 8:40     Ответить с цитатой

Sima
Или моя :D У нас тоже кошки везде и всюду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 23:19     Ответить с цитатой

А есть уже разбивка по классам? Или ждем собрания?

Добавлено спустя 54 секунды:

Вот я не терпеливая.
Когда уже деньги на шторы сдавать-то... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 9:06     Ответить с цитатой

Sima
Вроде разбивки нет,я думаю на собрании скажут,осталось недельку подождать и будем все знать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6529
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 12:04     Ответить с цитатой

Alyssum писал(а):
Вот, кстати, еще вопрос: а на физру нужен спортивный костюм полноценный? Или они футболки-шорты носят?


По спортивной форме не было никаких ограничений, кроме того, что дети должны быть в кроссовках. Думаю костюм излишен. На улицу только в теплую погоду ходят и можно в любой кофте или ветровке. А в зале жарко будет. Обычно верх футболка/поло, низ брюки/лосины/шорты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyssum
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.20
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 19:58     Ответить с цитатой

Добрый вечер! По поводу родительского собрания для родителей будущих первоклассников кто-нибудь в курсе? 16.08 в 18:00? А то на сайте написано "более подробная информация будет опубликована на сайте гимназии в первой декаде августа", а информации-то и нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах