Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2021 20:04     Ответить с цитатой

Вновь принимаю ваши вопросы:) Пожалуйста, читайте внимательно о том, как задавать вопросы, и т.д. Это существенно экономит нам всем время:)


Сейчас много работаю с первой травмой, которая возникает у человека при переходе из высших сфер в материальный мир впервые. Очень интересные открытия после каждой такой работы:) Также Хроники сейчас мне очень зашли при работе с травмами рождения и младенчества, к которым доступ затруднён.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Света0101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2021 13:33     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Взрослые дети
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.20
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 12:48     Ответить с цитатой

Добрый день. Вам ЛС
Добрый день. С мужем вместе с 2012 года, в последние 3 года с нами вместе проживают его дети от другой женщины и мои. С тех пор как дети стали жить все вместе, супруг заметно изменился, стал более нервный и безразличным к моим проблемам. Вопрос такой: восстановится ли лад в семье или этим отношениям пришел конец. Какой урок нужно извлечь из ситуации, чему научиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Regischa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.21
Сообщения: 1
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 16:24     Ответить с цитатой

Добрый день. Вопрос: чем мне лучше заниматься , что бы достичь финансового роста и начать зарабатывать от 100тр?
Какой урок я должна прожить, чтобы пошёл рост? Как мне лучше себя преподносить? В чем мое предназначение?
Данные написала в личку, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 16:49     Ответить с цитатой

Regischa, добрый день! Приходит информация, что мешает травма из раннего детского возраста финансово расти, конкретики нет, может нужно дольше изучать, сидя в Хрониках, что там конкретно было. Есть также родовые переплетения, которые препятствуют росту. Про сферу деятельности нет конкретной информации, но есть такое, что пока не нашли то, в чём будете реализованы. В целом, ощущение, что много метаний, хаоса, нет у вас пути, по которому бы сами следовали, это тоже мешает продуктивности
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что нужно мне сделать/преодолеть/освоить для хорошего материального роста? Чтоб он прям ощутимый стал. Надеюсь правильно формирую запрос. В лс ФИО отправила
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенаВ.
Студент
Студент

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 1564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 22:55     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте!Вопрос и данные в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 16:50     Ответить с цитатой

Всем ответила :give_heart:
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенаВ.
Студент
Студент

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 1564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 17:52     Ответить с цитатой

Natalie1508
Благодарю за ответ! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Августовская
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5956
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Крылья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 8:48     Ответить с цитатой

Natalie1508
Благодарю за ответ!
_________________
Мадейратерапия - бережная и эффективная коррекция фигуры. Единственный специалист в городе
89236501575 Ольга
@telo_vkaif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 13:16     Ответить с цитатой

Доброго дня, Наталья! Подскажите, как мне увеличить свое финансовое состояние? Может я должна пройти какие то уроки? Может что то проработать по моему роду? Как и чем вообще заниматься в жизни, что делать, что бы максимально жить здорово!
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marina2884
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.21
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2021 3:00     Ответить с цитатой

Добрый день, Наталья! Написала вопрос в личку, буду благодарна за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень мучает вопрос отношений между мужем и дочерью, никак их мир не берет. Почему так происходит и что я могу сделать, чтобы наладить мир в семье?

Добавлено спустя 26 секунд:
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.


Последний раз редактировалось: Тигрена (Чт Ноя 18, 2021 8:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 18:55     Ответить с цитатой

Тигрена, добрый день/вечер!


Причины мне не показывают, говорят, что им самим предстоит это решить, много взаимных претензий там.

Вам нужно быть вне этого конфликта, сохранять с супругом свою роль жены, а с дочерью роль мамы, общаться с уважением с каждым, даже когда видите их конфликты.
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигрена
Студент
Студент

На сайте с 12.05.11
Сообщения: 1912
В дневниках: 64
Откуда: Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 8:36     Ответить с цитатой

Natalie1508
Спасибо за ответ. Сложно быть вне этого(
_________________
Услуги тендер-менеджера для УЗ. Удаленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 40 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах