Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Татьяна Хабарова: «Всех своих рожениц я помню по глазам…»
интервью

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сазонова Оксана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 14:44     Ответить с цитатой

Татьяна Михайловна,врач от Бога!!!Когда родила вторую дочу,она мне сказала , теперь давай к нам за сыном... Сейчас хожу третьим, и хотелось бы снова попасть к ней....
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 17:14     Ответить с цитатой

Сазонова Оксана (Гость) писал(а):
Татьяна Михайловна,врач от Бога!!!Когда родила вторую дочу,она мне сказала , теперь давай к нам за сыном... Сейчас хожу третьим, и хотелось бы снова попасть к ней....
жду с нетерпением, когда вы возвращаетесь за 2, 3 и т. д малышом, я понимаю, что все сделала правильно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Эльнара Федорова (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 16:32     Ответить с цитатой

Очень благодарна вам Татьяна! Вы профессионал своего дела! И ручки у вас, действительно, золотые! С вами было спокойно рожать. Где надо - помогали словом и делом. И строжелись где надо было! Спасибо вам за ваше терпение и труд!
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Алексей (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2020 14:51     Ответить с цитатой

Mamulya
Маму леска ты молодец ты самая хорошая мамулечка
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 17:34     Ответить с цитатой

Сейчас прочитала статью, и прослезилась, поверьте, я поняла, что приятнее результата своей работы, и ваших отзывов для нас акушерок нет ни чего, и не помогут ни какой рейтинг и ни какие отзывы, они важны для вас и для нас акушерок, знать что все хорошо, но ни кому теперь не понадобятся руки, которые могут принести ещё много счастья. Жаль конечно, но мы оказались практически не нужны, либо встали на пути других людей которым мы помешали на пути к их цели, не хочу ни кому мешать, либо подсиживать, поэтому временно ухожу из акушерства. :mad: :eek: но может что и изменится, сие зависит не от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Mamulya
Очень жаль!
Ваш роддом — победитель нашего рейтинга!
Такая потеря!

Мы надеялись, что хотя бы для вашего коллектива найдётся новое место работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 16:26     Ответить с цитатой

Здравствуйте мои дорогие, я вернулась :give_heart: с 23 апреля приступаю к работе, жду встреч, теперь в ЦКБ СОРАН, Пирогова 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42189
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Mamulya
Рада видеть, что вы возвращаетесь к работе!
Удачи вам на новом месте!
А всем роженицам нашего роддома — удачных родов! :sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mamulya
Знаток роддома 2012
Знаток роддома 2012

На сайте с 25.01.07
Сообщения: 460
Откуда: Новосибирск "роддом при ЦКБ СОРАН"Хабарова Татьяна Михайловна акушерка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 21:03     Ответить с цитатой

Бердский роддом рад встретить Вас и Вашего малыша по программе "Семейно-ориентированные роды", что включает в себя возможность присутствия мужа на родах и выбор индивидуальной акушерки, которая будет с Вами на протяжении всех Ваших родов. Акушерка поможет Вам в родах правильно дышать, выбрать удобную позу для проживания схваток, ответит на все ваши вопросы, бережно примет Вашего ребёночка в свои заботливые руки. Очень важной задачей акушерки является обеспечение правильного начала грудного вскармливания - прикладывание к груди в родильном зале. С вопросами обращайтесь в личку. Есть страничка в Инстаграмме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Mashulka1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 16:11     Ответить с цитатой

Татьяна Михайловна, здравствуйте! Тоже рожала с вами в 2015 году дочку, Анютку-малютку... И безумно благодарна вам за отношение, за процесс и за результат! У нас скоро вновь ожидается пополнение, скажите пож-ста, где сейчас вас можно найти?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах