Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 10
Поехали! @Ю.Гагарин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 20:38     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
До Атлантика мы каждый день гуляли, когда вечерний променад совершали по уличным лавкам и магазинчикам, потому что больше там гулять негде :haha: Насчет запаха не знаю, тогда не было, напрягала только проезжая дорога, которую надо было перебегать очень быстро, так как никто в Турции не останавливается как вы знаете( Цикады тоже тогда не стрекотали, меня напрягали там только две вещи, это анимация в Атлантике, грохот стоял у них до поздна, а мы ложились спать рано, а балкон нашего номера был почти с краю и выходил почти прямо на их амфитеатр и второе, что напрягало, это с раннего утра призыв к молитве муэдзина с минарета, мы жили в новом корпусе и нам было его хорошо слышно.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 20:41     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо
Забью тогда в этот раз. А то сколько можно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47508
В дневниках: 5006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 20:56     Ответить с цитатой

Милана*
Мы в корпусе А живем, не слышно ничего, щапах есть, а дорога не очень оживленная, так что быстрым шагом дорогу переходим
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 21:55     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
Милана*
То есть считаете зависит от того когда куплен?
У меня перебронь. 2 недели назад
У нас выяснились новые подробности. Оказывается в нашем туре вес багажа и был 15 кг, сейчас общалась с ТА, она мне так сказала, хоть я этого и не помню. С 1 октября 2020 года бесплатная норма провоза багажа составляет 10 кг и 5 кг ручная кладь (габариты 40*30*20). Поэтому те, кто купил туры до этого времени летят по старым нормам, а те, кто купил после уже по новым. Причём даже если тур куплен с 8 сентября и вылет с 1 октября, то уже новые нормы будут действовать.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 22:35     Ответить с цитатой

Милана*
С 1.10.2020 10кг? Зачем они врут?
Мы летали 5.10 и было 20кг
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Ринуля=) писал(а):
Милана*
С 1.10.2020 10кг? Зачем они врут?
Мы летали 5.10 и было 20кг


Скрытый текст:
http://www.atorus.ru/news/press-centre/new/52662.html
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 23:02     Ответить с цитатой

Ринуля=)
А зачем гиду наш ваучер? Не отдаем. Экскурсии я заранее сама изучаю и знаем куда хотим. Чего там могут рассказать, чего я не знаю? Время жалко тратить на ненужное и не интересное мероприятие.


Последний раз редактировалось: Ольга Тайлакова (Пт Июл 30, 2021 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 23:05     Ответить с цитатой

Ринуля=) писал(а):
Милана*
С 1.10.2020 10кг? Зачем они врут?
Мы летали 5.10 и было 20кг

Да, но ваш тур был куплен заранее, т е до 5 .10 и там условия были 20 кг

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Конечно противно за все собирают, купил тур и ещё сверху плати
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92759
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 0:37     Ответить с цитатой

fialka-altai писал(а):
Добрый день, девочки подскажите может знаете, сколько стоит массаж при отеле сделать.

Смотря какой отель и как поторгуетесь. В прайсе нашего отеля были массаж разный в районе 50-70 евро за час. По факту договорились на 25 евро с человека за оил массаж общий часовой. Плюс там лютейшая конвертация у них была, что выходило ещё +5 евро с человека. В итоге детей за эти 5 евро отправили после массажа ещё ноги к рыбкам засовывать.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Ринуля=) писал(а):
Крошка Маргошка
Две мои знакомые вообще не ходят на встречу с гидами
Вот я думаю как это сделать? Там же что-то отмечают

Да развод это все. Можно смело не ходить в обычной жизни. Но сейчас с этими хэс кодами, кто его знает. Опять же, вы их можете сдать и вернуться потом забрать. Вас все равно отметят.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Крошка Маргошка писал(а):
Скорпиоша
Для меня тоже цикады - часть атмосферы, вечером романтично даже :haha:

Очень люблю этот звук))) звук отпуска с детства))) как раз самая первая Турция в 99 году этим и запомнилась сильно. И ароматом петуний :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

bliss19 писал(а):
я не хожу на встречи с гидом)) они только для того чтоб экскурсии впаривать, принимающая сторона только на этом зарабатывает. Все это спецально нагнетается чтоб народ ходил туда.

Телефон гида взять можно, не помешат.
В этом году ещё предлагают установить приложение в телефон и он-лайн следить за изменениями по времени вылета и выезда из отеля.
В этом году у нас вообще была лучшая встреча с гидом. Минимум рекламы, вся реклама в видеороликах красивых. Все чётко и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 0:41     Ответить с цитатой

Непростая
При чем здесь хес код и гид? Какая между ними взаимосвязь? Люди и без туров летают прекрасно, как и раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47508
В дневниках: 5006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 1:11     Ответить с цитатой

Пока опять не забыла, напишу: динопарк к посещению не рекомендую теперь. Были позавчера, так очень чувствуется упадок. Несмотря на то, что добавили скелетов, состояние разрухи, неухоженности. Работает всего 1 кафе и 1 типа бар, запах от животных просто сшибает с ног.
Наш динопарк в миллион раз лучше и красивей

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Непростая
Вот у нас про хес коды только сказала, носить всегда с собой, а на вопрос, как в общественном транспорте, ответила типа нечего шататься где попало :eek:
Вы алкоголь домой не привозили случайно ? Нормы мне интересны
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 1:36     Ответить с цитатой

А что за хес коды?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 8:39     Ответить с цитатой

НЮСЯ10
ЛИСЕНОК84 у меня такая же ситуация, только тез не озвучил ещё сколько доплата.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

НЮСЯ10 писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
НЮСЯ10
Очень круто за сутки доплата :eek:

Ринуля=)
Ятак и брала, даже меньше чем за неделю


Ну у меня выхода нет, к сожалению. Я и так уже четвёртый раз переношу. На будущее для себя поняла, с Санмаром дел больше не иметь.
с тез тур тоже :mad:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Ринуля=) писал(а):
Крошка Маргошка
Две мои знакомые вообще не ходят на встречу с гидами
Вот я думаю как это сделать? Там же что-то отмечают
. Мы последние года вообще не ходим на эти встречи. Подойдёте потом к нему когда сидеть за столом будет.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

ЛИСЕНОК84 писал(а):
НЮСЯ10
Добрый день,а сколько доплата? У нас тоже в сентябре нет вылета от Пегаса 21, вот сидим ждём что предложат
напишите потом что предложат?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛИСЕНОК84
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1599
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 10:24     Ответить с цитатой

Элина-01
Напишу конечно, ну мы в любом случае летим , перенос это с прошлого года , уже просто хочу эти деньги израсходовать и ни когда в жизни ни брать ранее бронирование больше. Всю жизнь брали максимум за месяц , здесь же черт дёрнул , уже все нервные клеточки угробила себе с этими открытиями/закрытиями/невозможностями переноса и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47508
В дневниках: 5006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Ринуля=)
Нам ТА делал, это регистрация на сайте Турции
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 42 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах