Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Парфюмерная болтушка-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 22:56     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Наташа, я периодически отправляю до востребования, там вообще только город, индекс и ФИО пометка до востребования. По индексу приходит в отделение. Человек приходит и предъявляет паспорт. Всё.
А, не, наврала - номер телефона обязательно указывается.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11626
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 23:05     Ответить с цитатой

Несметана
Апельсинка55
mutabor
Девочки, спасибо за информацию! Попробую так получить, потом отпишусь :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна 553
Студент
Студент

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 1735
В дневниках: 11
Откуда: Бугринка/маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 14:09     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь тестил этот парф бренд??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4674
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Сегодня получила в Экваторе отливант из барнаульского распива, с перекидом из Маркса.
Обычный маленький сверточек с долькой на 5мл.
С меня взяли 72р. (64р. перекид и 8р.выдача).
Пишу в Маркса, спрашиваю, почему такая большая сумма? Отвечают, что 39р. доставка из Барнаула и 25р. переброс в Экватор.

Вот хочу спросить: это нормально? Мы же еще оплачиваем 20р. за формирование посылки в Барнауле - заранее ОРГу.

Я сто лет не участвовала в распивах ОРГов из Барнаула, поэтому сильно удивилась.
Кто участвовал недавно, скажите, всегда такие суммы получаются?
(к примеру, из Красноярска, получая в Экваторе, оплачиваю только за выдачу 8р. и девочкам-ОРГам 15р. )

По большому счету, я не в претензии, просто неожиданно это для меня было. Почему такая разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 4971
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:16     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Привет, да, это нормально, потому что в Красноярске формированием посылки занимаются наши девочки, а в Барнауле - РЦР.
И из Красноярска напрямую в Экватор приезжает, без перекида
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 и 12 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина-Марина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.13
Сообщения: 3918
В дневниках: 4
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 23:38     Ответить с цитатой

Mare-Astra
🤭да,из Красноярска всегда дешевле было получать,чем перебросы по Новосибирску.
Переброс и выдача в Добром недавно получала,, 40р,атом 5мл

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А из Барнаула,да около сотни и раньше было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4674
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 9:55     Ответить с цитатой

Несметана
Рина-Марина
Девочки, спасибо Вам за отклик :give_heart:

Теперь буду знать, выводы сделала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5804
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Марина, и мы, получая из Н-ска, платим столько же, хотя и оргу оплачиваем за формирование 20-30руб :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4674
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 10:36     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
Оля, привет!
Я понимаю это, к тебе без претензий (и к другим девочкам-ОРГам тоже, конечно). Как я писала, давно не участвовала, не знала, что так суммы доставки отличаются, по сравнению с Красноярском. Вот и спрашивала тут в Болтушке, всегда ли это так или это мне «повезло» :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 14:44     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Мариш, и мы в Новокузнецке получаем через ЦРП, который берет плату за забор и раздачу сборной посылки из ТК, и при получении платим тоже. Причем бывают такие неожиданно большие суммы... Когда в сборной посылке по какой-то причине было немного участников. И, конечно, предварительно платим за сдачу в РЦР и перекиды в Маркса, если орг сдает не туда напрямую (что часто). И да, расценки еще и периодически повышаются... Я отчасти поэтому почти перестала сейчас участвовать в распивах на СМ. Посчитаешь, репу почешешь и лишний раз думаешь - обойдусь я, пожалуй, без этого аромата...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5804
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 14:53     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, ну все равно дешевле, чем с Лапы, например. Почта тоже не менее 200руб берет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 15:26     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
Оль, да я вообще не участвую теперь нигде... Реально жаба давит. Лучше накопить и купить флакон вслепую, его в крайнем случае потом хоть продать можно. Ну или на Лапе если брать, то сразу несколько ароматов у одного продавца, тогда выгодно. Раньше (давнооооо, еще в период живых раздач у Олимпии) нам всем новокузнецким девочкам в одну общую посылку собирали девочки из Новосибирска доли и отправляли оптом через ТК. Арина Андреевна, Таня Gelli и другие девчата помогали. Но сейчас темп жизни ускорился, у всех своих дел масса, раздач нет (чтобы человек приехал за своим добром и заодно наше забрал), все доставки через РЦР внутри города, а это тоже деньги... Короче, все сложнее намного стало...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4674
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 20:16     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, да, жаба - страшный зверь :haha:
Причем к увеличению стоимости ароматов мы уже привыкли, а вот доп.расходы как-то смущают, особенно когда на них не рассчитываешь :oops:

А вообще, да, жизнь изменилась, давно уже не встречались, с этой пандемией чертовой все по-другому стало.
И радует в то же время, что мы все равно в Клубе, распивы идут потихонечку, ароматы новые выпускают... хоть какая-то отдушина, а то все разговоры вокруг о ковиде, прививках, болезнях... надоело это уже, спасу нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3911
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2021 0:40     Ответить с цитатой

Mare-Astra
ещё с год назад отливант в 5мл. стоимостью 150-180р с Барнаула доставку оплатила ровно 100р :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 14:13     Ответить с цитатой

Mare-Astra
Да, Мариш, нам, считаю, повезло, что у нас есть отдушина. В прошлом году весной на самоизоляции многие реально с ума сходили и с мужьями чуть ли не разводились. А когда под рукой всякое парфюмерное, можно перенестись практически в любое время и в любую эпоху. Выйти за пределы квартиры, города и страны. Пусть и в воображении, но все же. Я не знаю, как люди без увлечений переживают все это...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 42 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах