Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Б е л ы й КОТ-"SMART"-Швеция*Осторожно-ПОДДЕЛКИ!!!
СБОР- стр.287* Пристрой в НАЛИЧИИ -стр.289*Новинка- насадка на швабру Премиум

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 287, 288, 289  След.

 
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shikotan
Студент
Студент

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 1524
В дневниках: 44
Откуда: Бердск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 14:25     Ответить с цитатой

Surik
уже ответила вам в ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5648
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 10:02     Ответить с цитатой

ПРИСТРОЙ в НАЛИЧИИ

Доп. скидка -10% на ВСЕ! Цены окончательные со скидкой



Швабра Бытовая - SMART (Швеция) по акции- усиленной ручкой СИНЯЯ)
С удобной телескопической ручкой, которая выдвигается от 80 до 150 см.
Платформа из особо прочного пластика обладает большой степенью подвижности-
легко обойдет препятствия в виде ножек диванов и кресел, заглянет в самые труднодоступные уголки вашей комнаты, позволит быстро вымыть пол, не двигая мебель.

СУПЕРЦена
2925р 1780р!- с одной влажной насадкой
3510р 2300р! - с двумя насадками - влажная+ универсальная 3в1 (для сухой и влажной уборки) или универсальная или сухая или для паркета и ламината

4420р 2800р - с тремя насадками - влажная+ 2 на выбор - сухая/универс./универс 3в1/для паркета и ламината)






daryaenns писал(а):
    Белый КОТ - SMART.RU
    Елена, хочу сказать спасибо))
    Если б мне кто сказал, что я буду получать удовольствие от мытья полов, я бы рассмеялась. Но, блин, это правда кайф! Мало того, что на мытьё двушки у меня уходит 10 минут. Так и качество мытья намного лучше! Мне не надо мыть одно и то же место по два, а то и три раза. Разводов на полу нет, особенно это заметно на кафеле в ванной. Глаз радуется))) Стены в ванной мыла до этого химией, все равно пятна оставались мутные. А тут шваброй с универсальной тряпкой прошла и... чисто!!! Без разводов!!! Потолок и стены прошлась сухой насадкой. Она так забавно трещит, статическим током))) Вот тут я была неприятно удивлена, но не от тряпки, а от того, сколько пыли на белых обоях!!!
    В общем, сплошной позитив от процесса уборки и офигенский результат!!!




Насадки (подходят ко всем швабрам)
для влажной уборки
Цена 910р - 680р Идет в комплекте к швабрам



для сухой уборки- пылесборник (примагничивает пыль со стен,мебели, также отлично собирает на полу весь мусор,шерсть,волос перед влажной уборкой)
Цена 910р- 680р При покупке вместе со шваброй -570р


Универсальная 3в1 - для сухой и влажной уборки (пол,стены,кафель,потолок,окна)
На ней есть дополнительные три светлые полосы из микрорезанного волокна, благодаря которым не нужно прилагать усилий для удаления даже стойких загрязнений и черных следов на полу. Она легко скользит по поверхности, собирая при этом большее количество грязи и пыли.
Цена 1170р - 680р При покупке вместе со шваброй -570р




Салфетки для стекла и зеркал
Отлично и без разводов моют окна, зеркала,глянцевые поверхности кухонь,краны, трубы, кафельную плитку.
Прекрасно полируют бокалы, фужеры, хрусталь, посуду!
Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования! ( по отзывам 5-8 лет!)



"Традиционная", р. 40х50 (голубая )
Цена 935р 540р Хит продаж!

Применяется не только для мытья окон – они прекрасно полируют бокалы, фужеры, хрусталь, посуду, глянцевые поверхности кухни и кафель!
Салфетка сохраняет свои уникальные свойства на протяжении нескольких лет использования!


"Новая", р. 40х40 - двухсторонняя (голубая)
Цена 990р 540р! Хит продаж!

Имеет плотную фактуру ткани. Более высокая впитываемость.
С одной стороны как Традиционная,с другой похожа на замшу.




Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=WNLdQv-k8cU

Салфетка из микроволокна, позволяет Вам вымыть окна в один проход, без вытирания насухо. И не только окно - зеркало, полировка вашей мебели, хрустальные подвески люстры - все засверкает и заблестит.
Скрытый текст:

Одно из достоинств салфетки - это легкость, с которой она помогает вымыть тонкое стекло фужеров и бокалов. Для этого нужно слегка сполоснуть бокал водой, а затем сразу протереть его сухой салфеткой. Можно сделать наоборот: влажной салфеткой протереть сухой бокал. Эффект будет такой же.

Автомобильные стекла так же требуют постоянного ухода и внимания. Замечено, что если вымыть стекло салфеткой для стекла, то пачкаться оно будет гораздо меньше (ведь к очень чистой поверхности ничего не прилипает).

Салфеткой для стекла можно помыть и любую гладкую поверхность, т.е. плиту, кафель, раковину.

Она отлично очистит хромированные трубы в ванной комнате, так, что те заблестят как новенькие. И еще многое другое! Советуем Вам поэкспериментировать.

Совет

1) Перед первым употреблением салфетку надо тщательно простирать с мылом и прополоскать. При этом смоется вся пыль, которая осаждается на нее в процессе изготовления.

2) Все вышеперечисленные работы делают влажной и хорошо отжатой салфеткой (в противном случае на стекле могут остаться разводы)

3) При работе можно увлажнять стекло из пульверизатора (если Вам это удобно) и протирать его сухой салфеткой.

4) Рекомендуем работоать салфеткой в сложенном виде. Тогда ей можно пройти большую площадь, ни разу ее не постирав.




Скрытый текст:
– это новый прорыв в сфере домашнего хозяйства. Мытье пыльных окон – занятие не только нудное и неприятное, но и забирающее кучу вашего времени. Компания Смарт представляет свое новое уникальное изобретение – волшебные салфетки, которые сокращают время на мытье окошек в 4 раза! Теперь хозяюшке больше не придется возиться с вредной химией и различными очистителями стекол, ведь одна салфетка может сделать все самостоятельно.
Салфетка представляет собой прекрасного помощника в мытье окон, зеркал, люстр, витрин и прочих стекольных поверхностей. Она имеет специальную гладкую структуру, которая вбирает в себя и придерживает все загрязнения и отдает при контакте с мылом. Нужно намочить салфетку водой, затем отжать. Просто протираете влажной салфеткой ваше окошко и оно покрывается туманом, который быстро тает, оставляя после себя совершенно чистую поверхность. Не нужно ничего с усилием тереть, не нужно дышать вредными спреями для стекол.
Салфетки после использования достаточно простирнуть с неагрессивным мылом, чтобы вернуть прежний опрятный вид.





Рекомендую универсальную салфетку -победительницу 2011 года.
незаменимая вещь для ухода за лаковой (и любой) обувью!
:pyatak:

Набор "ЭКОЛюкс" -универсал (3шт разного цвета)

2шт-32*31, 1шт -40*40 Цена 1950р 1170р
отдельно- 450р


Работает и в сухом и влажном виде!
Универсал во всём!
Сухая «махровая» фактура салфетки, благодаря электростатическому эффекту, соберёт с гладких поверхностей пыль и микрочастицы: бактерии, грибки, микроклещей.
Влажная салфетка очистит и отполирует металл, хром, ювелирные украшения, отмоет стекло, кафель, одежду и обувь.

Универсальная салфетка,очень приятная на ощупь - мягкая и пушистая.
Это одна из самых любимых клиентами салфеток в нашем ассортименте.






Скрытый текст:
Трудно назвать ту отрасль домашнего хозяйства, где бы не использовалась салфетка «Люкс». Плотность салфетки несколько выше, чем у других салфеток торговой марки Smart, а потому значительно выше впитываемость пыли, грязи и воды. Следует отметить, что при использовании салфетки «Люкс» создается электростатическое напряжение, и пыль не разносится по квартире, а впитывается в волокно. Более того, салфетка полирует поверхность мебели, оказывая пылеотталкивающее воздействие.

Во влажном виде для удаления различного рода загрязнений. Очищаете поверхность и одновременно полируете ее. Не оставляет разводов, пушинок.
Используют для мытья плит (отлично моет керамические плиты) , холодильников, кафеля, ванн и раковин, посуды, окон и зеркал, для удаления загрязнений с металлических и хромированных покрытий, смесителей.
Удаляет свежие пятна с одежды — брызги грязи на брюках, жирные пятна. Очищает обувь от солевых разводов в зимнее время года.
Клавиатура компьютера протирается дочиста, и в отличие от спиртосодержащих веществ, предназначенных для этой цели, не стирает с клавиатуры буквы.
Салфетка поможет прекрасно очистить ювелирные украшения из золота и серебра, придаст им первоначальный блеск и красоту.


Отзывы:
Скрытый текст:
Varentina писал(а):
Напишу ка я отзыв..
Я вообще скептик и в чудо нано тряпочки не верила, тем более по 500р за шт..... что дурочку нашли ;)
Но мне их сильно насоветовали и решила попробовать ! Брала набор из 3шт
Я реально удивлена ! Они работают! Влажные тряпочки без разводов и без каких либо средств отмывают зеркала!
Все хромированные краны, кнопки в су, душ, держатели все с одного маха блистает ! Нет этих белых капелек от воды, причем хром отчищает тряпочка даже в сухом виде.
Далее, чтоб вы понимали у меня черная матовая плитка в душевой, представляете как на ней белые следы от воды видно ?
Дело 5 мин, влажной тряпкой пройтись !
Вообще пока распаковала одну и стираю ее каждый раз.
Ей же и сантехнику, ей же и зеркала и пыль и даже обувь ей же..... отстирывается и как новая.
Грязь с обуви как то правда по особому собирает, я прям в биде всегда мою подошву и песок с улицы она прям собирает !
Еще перед нг постирала белое покрывало на кровать и дочка в тот же день схватила мои тени рассыпчатые темно коричневые и рассыпала, стирать второй раз было лень , взяла тряпочкой собрала тени и пошеркала ....и нет следов....
Поэтому я оч довольна, закажу еще их точно....
Жду очень швабру !


" ...По салфеточкам- Люкс очень классная салфетка, у меня 2шт.
Одной одежду чищу (ребенку форму школьную) . Волосинки хорошо собирает и,если забрызгал- то грязь пошоркать и она впитается в салфетку, не размазывается. И разводов не остается.
Другой- кафель,краны, холодильник, обои,мебель мягкую(что-то капнули или пятно посадили)
Еще есть маленькая- ей обувь протирать хорошо- тоже все впитывает, особенно зимой соли от снега. Как будто кремом помазал."
KrOksAN писал(а):
Surik
я созрела для тряпочки, которая для окон ;)
а люкс-универсальной оттёрла все воротники и манжеты зимней одежды за два захода... :oops: и попрятала одежду в шкаф. Хорошая тряпулька оказалась, теперь необходима побольше размером :haha:

Софочка писал(а):
Surik
Подскажите Чем отличаются салфетки Люкс от Супер Люкс?
я почти 5 лет постоянно пользуюсь салфеткой Люкс - очень довольна.
Задумалась прикупить новую.



Vita_marin писал(а):
"...Тряпки прямо чудо! Мебель, В том числе глянец, на ура. А сегодня при взятии анализа сильно закапали кровью жёлтую трикотажную кофту - чуть-чуть потерла и чисто!
Буду созревать на швабру :-) "

Белладонна
"...Большое спасибо за информацию!
Опробовала на светлой куртке убрать с рукава неизвестные капли чего-то желтого (стирать всю куртку было лень). Намочила уголок салфетки и буквально прикоснулась - все на глазах исчезло!"


ОТЗЫВЫ из интернета:
Скрытый текст:
"...Сейчас модно вести здоровый образ жизни, питаться правильно, но нужно не забывать, что присутствие химии в доме, вредит здоровью не хуже фаст-фуда.
Раньше я не могла и представить, как это вымыть окна и зеркала во всем доме за 15! минут и без газет и чистящих средств, да еще и без разводов! А теперь с полной уверенностью я могу сказать, что это возможно! Моей первой покупкой стала салфетка «Люкс» 32*31 от компании Белый Кот.
Салфетка собирает в свою структуру загрязнения, вплоть до мельчайших бактерий и микроорганизмов, т.е. работает на капиллярном уровне. Я изучила эти салфетки вдоль и поперек, чтобы узнать, как они работают, потому что я не могу слепо верить, тому, что мне говорят, пока досконально не изучу.
А работает это так: намочил-отжал-протер! Все легко и просто! Служит такая салфетка в среднем 5-6 лет при интенсивном использовании, работает без моющих средств, не оставляя следов и разводов, а стирается обычным хозяйственным мылом. Круто, да? Моей пока 1,5 года, но выглядит она отлично, я ее из рук не выпускаю, теперь уборка в доме это праздник, а не унылые телодвижения, которые начинались с утра и заканчивались под вечер! Любите себя, свой труд и будьте всегда здоровы! "


"...У этой шведской фирмы очень большой выбор салфеток для разных целей и не только салфеток, коврики влаговпитывающие, различные предметы для стирки, но больше всего приспособлений для уборки квартиры. Например, Швабра бытовая SMART живет у меня тоже очень давно и ей довольна!
Я перепробовала почти все салфетки и для себя определила, что мне для уборки квартиры достаточно салфеток Люкс, так как они универсальные и моют все.
Я покупаю набор салфеток Люкс и устраиваю каждую салфетку на свое место: одну в ванну для зеркала и кафеля, одну на кухню для любой поверхности испачканной жиром, в том числе для техники, которую нельзя мыть, для холодильника. Еще одну в комнаты для окон, экрана телевизора и компьютера и т. д.
В заключении хочу сказать, что эти салфетки нужны любой хозяйке, даже если нет проблем со здоровьем. Помыть зеркало за 5 секунд просто махнув влажной салфеткой - мечта любого!





Супернаборчики всех популярных салфеток!

В комплект входят 4 салфетки:

Салфетка "Люкс", размер 20х20 см
Салфетка для стекла "Новая" размер 20х20 см
Салфетка "Вафельная", размер 20х20 см
Салфетка косметическая, размер 20х20 см
Суперцена за 4шт- 1200р 650р!






Скрытый текст:
Салфетка «Новая» для окон и зеркал прекрасно справится с грязью и пылью, отмоет зеркала и стекла , хромированные,глянцевые и керамические поверхности БЕЗ РАЗВОДОВ.


Салфетка «Люкс-универсал» обладает потрясающим свойством: в сухом она не просто вытирает пыль, она впитывает ее полностью, тем самым не дает ей оседать на поверхности вновь и вновь, а кроме того, она полирует мебель, придавая ей блестящий вид.
Во влажном виде используется для удаления более стойких загрязнений. Поможет легко вымыть плиту, холодильник, кафель и сантехнику. Подходит для мытья автомобиля.
ОТЗЫВЫ см. выше

Салфетка вафельная — новая разработка шведской компании SMART.
Рекомендована для личной гигиены, ежедневного ухода за лицом, а также нежной кожей ребенка.
Структура салфетки очень нежная и мягкая, ей не нужно тереть лицо,руки- достаточно просто промокнуть, она все впитает в себя.
Ребенок может вытереть салфеткой руки и лицо, фрукты и овощи (она вбирает в себя грязь,микробы,бактерии!!!)
Неоднородность вафельной поверхности создает перепад давления на кожу, что приводит к усилению микроциркуляции крови и лимфы.
Салфетка способна эффективно производить легкий пилинг, отшелушивая ороговевшие клетки эпителия и выполняя массаж. Быстро просушивает лицо и тело.
Удобно и эффективно пользоваться салфеткой вафельной при большой физической нагрузке.

Косметическая


Изготовлена из нежной микроволокнистой замши. Слегка увлажненная Салфетка для лица идеально смывает любую косметику, включая тушь для ресниц. При этом осуществляется глубокая чистка пор кожи лица, удаляются отжившие клетки эпидермиса, которые делают лицо тусклым и блеклым. В результате регулярного использования салфетки улучшается цвет лица, происходит омоложение кожи.
Используя Салфетку для лица замшу, вы глубоко очищаете поры, благодаря чему ваш любимый крем лучше впитывается в кожу.

Промокайте лицо микроволокнистой замшей аккуратно, по массажным линиям. Если кожа чувствительная или поврежденная, достаточно просто промокнуть ее. Не трите нежную кожу вокруг глаз во избежание морщинок! Микроволокно отлично убирает грязь и при нежном касании кожи.
Сухой салфеткой удобно пользоваться в жаркое время года для снятия потовых и жировых выделений. Рекомендуем использовать салфетку и для коррекции макияжа, это следует делать промокательными движениями.
Салфетка отличается сверхпрочностью, срок ее службы не ограничен.


Последний раз редактировалось: Surik (Пн Июл 26, 2021 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашустрик
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2265
Откуда: Алтайский край г. Барнаул, Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 22:09     Ответить с цитатой

Поправьте цену только пожалуйста, 1780 это окончательно же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5648
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Дашустрик
;) Да,1780р это акция + скидка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simmur
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.10.12
Сообщения: 635
Откуда: Новосибирск
Карта № 020607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 14:19     Ответить с цитатой

Добрый день. А если швабру раньше покупал у Вас, по какой цене к ней насадки будут?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Поставьте правильную цену, пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5648
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 15:07     Ответить с цитатой

simmur
Добрый день! Поставила ;) В ЛС напишите куда сдать, смогу на след неделе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5835
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 19:15     Ответить с цитатой

ДД! Из пристроя
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
elena639
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.08
Сообщения: 5835
В дневниках: 33
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Surik
Добрый день, оплатила, в какой РЦР обычно сдаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаринаС
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1325
В дневниках: 1
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 8:59     Ответить с цитатой

Surik
Здравствуйте, примите заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5648
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 10:08     Ответить с цитатой

МаринаС
Добрый день! В наличии пока есть ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SIMSIM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 824
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 22:26     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SIMSIM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 824
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 12:10     Ответить с цитатой

Добрый день. Салфетки оплатила. В Бердск На Ленина который рцр передайте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 2:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень срочно нужна, подскажите, как максимально скоро можно получить? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Surik
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5648
В дневниках: 21
Откуда: Горский м-н Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Bast
Добрый день! В ЛС ответила ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Any82
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2021 10:04     Ответить с цитатой

Surik
Добрый день! Примите заказ! Мне с перекидом в ЦРПЦ Барнаул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Сетевой маркетинг, MLM
Страница 244 из 289 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 243, 244, 245 ... 287, 288, 289  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах