Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Легко о тяжелом: как похудеть?
статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19858
В дневниках: 5273
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 18:33    Заголовок сообщения: Легко о тяжелом: как похудеть? Ответить с цитатой

Легко о тяжелом: как похудеть?

Худеть всегда непросто. Мы знаем, как сложно сбросить даже несколько килограммов, и как быстро они возвращаются, стоит немного расслабиться.

Мы хотим помочь вам на этом пути, подсказать подходы, доступные не только фантастическим суперженщинам со стальной волей, но и обычным людям из плоти и крови!

_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olenyka_69
Студент
Студент

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1844
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2021 11:35     Ответить с цитатой

а я для себя открыла разгрузочные дни, медленно, но верно на протяжении года раз в неделю у меня разгрузочный день. Итог - минут 10 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2021 18:56     Ответить с цитатой

olenyka_69 писал(а):
а я для себя открыла разгрузочные дни, медленно, но верно на протяжении года раз в неделю у меня разгрузочный день. Итог - минут 10 кг.


Вы совсем не едите в разгрузочные дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olenyka_69
Студент
Студент

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1844
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 8:57     Ответить с цитатой

нет, что вы, совсем не есть я не могу (голова начинает сильно болеть). у меня или день на твороге, или на яблоках, огурцах, куриной грудке. сейчас вот арбузы пошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2021 17:28     Ответить с цитатой

olenyka_69 писал(а):
нет, что вы, совсем не есть я не могу (голова начинает сильно болеть). у меня или день на твороге, или на яблоках, огурцах, куриной грудке. сейчас вот арбузы пошли.


А, такая монодиета одного дня получается. Так я тоже, наверное, смогу. А пьёте только воду? Или можно чай, кофе безо всего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МурМряв
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 10691
В дневниках: 7237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 15:46     Ответить с цитатой

мой вес до первой беременности 45кг, рожать пошла 95 кг, при том моя врач сказала все нормально, такой большой набор веса совершенно не доставлял дискомфорта ни мне ни ребенку, ели что хотели и сколько хотели. и потом последующие беременности мой послеродовой вес был за 80 кг при росте 1,59.

крайняя беременность я вышла 87 кг, прошло полтора года и мой вес сейчас 47 кг. Но моя диета и мой режим скорее всего мало кому подойдет.
Я ем 1-2 раза в день, ем много и сытно. из-за режима моей работы, поесть получается в 17-00 и в 21-00. если поем раньше, то все меня как курицу в сон клонит. Две чашки кофе для меня в день это просто отдушина и допинг.

1. физическая работа - у нас хозяйство (а это сено задай, ведер с зерном и мешков перетаскай), сенокос или посевная или уборочная - я могу и на тракторе и на комбайне и на газоне и на зилу.
2. тренировки - дети спортсмены по 2 тренировки в день, иногда приходится возить детей в
Бердск, там пока они тренируются я тоже или бег или лыжероллеры обычно по 5-15 км.
дома бегаю по трассе, которую муж для детей по лесу сделал от 2,5 до 8 км. или велозаезд от 13 до 48 км.

начала бегать в прошлом году, изначально не могла и 400 метров пробежать, печень уже на 100 метровке говорила "хозяйка , выплюнь меня, я тут полежу. потом подберешь". сейчас пробежка в 3 км это так, легкая зарядка, а 6-8 км с хорошим темпом по горкам это норма. В этом сезоне даже медальки умудрилась заработать на любительских соревнованиях.
итог, сбросила вес и продолжаю кушать что хочу и когда хочу. кожа подтянулась, вернулся пресс на животе, кожа стала гладкая. сама по себе стала более резкой и проворной, никаких отдышек и болей в боку.

НО никаких чипсов, никаких данонов и манонов, активий и прочей дряни, не едим фаст-фуд (такое если едим, то готовим сами), и у нас своя молочная продукция, свои сыры, свое мясо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lankaster
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.02.22
Сообщения: 11
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 17:24     Ответить с цитатой

Тут нужно понимать, что проблема комплексная. Вам нужно пересмотреть своё питание и заняться физическими нагрузками. На регулярной основе. Тогда толк будет.
_________________
Галактика в опасности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anny03
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1332
Откуда: Горский мкн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 12:44     Ответить с цитатой

Да, нужно питание обязательно
Помогла книга Похудеть легко, Вощенко Анна
На литресе есть
Я не люблю считать и думать, там все просчитано, ну и конечно физ активность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yulius
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.12
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2023 19:00     Ответить с цитатой

На меня только стресс влияет с точки зрения потери веса(( Питалась овощами и салатами месяц - 100 граммов потеряла веса, ну смех ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сабина_Г
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.07.23
Сообщения: 6
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2023 20:03     Ответить с цитатой

Тема похудения очень непростая. Сколько себя помнила, все время занималась диетами, похудениями, вес постоянно прыгал. Потом стала работать с психологом, у меня оказалось расстройство пищевого поведения (скачки веса - один из признаков). Постепенно пищевое поведение пришло в норму, стала спокойно относиться к еде, иногда могу съесть много, иногда мало, то салат поем, то колбасу. Вес теперь стабильный, у меня 46-48 размер, для моих 40 лет это нормально.
_________________
Набираю учеников для обучения рисованию в Академгородке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел Предохранитель
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 11:39     Ответить с цитатой

Я как родила 10 лет назад, так и не могу выкарабкаться. Шла рожать с весом 120, за эти годы падал до 103, сейчас 118. Хваталась за диеты, худела, срывалась, потом откат и +3-5 кг сверху. Сейчас впервые осознанно взялась. Спасибо доктору Бергу. У меня интервальное голодание с 18 до 14. + кето диета. Сейчас первая неделя, со следующей буду делать голод 36 часов раз в неделю. Тренажерный зал 2 раза в неделю + прогулки с большооооой собакой по утрам 5-7 км. Сложно. Но я сейчас борюсь не за вес, а за здоровье. Как то вдруг поняла, что стала разваливаться, а мне всего 36 лет. Двое детей. Муж не попрекает, но самой хочется ему нравится, видеть это в его глазах. Самое главное, у меня впервые появился четкий план, а не сумбурное желание похудеть. Мы у себя одни девчата)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах