Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 180, 181, 182  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15137
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 20:11     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Совсем тихо в теме. Подскажите хорошего проверенного специалиста, чтоб ботекс поставить и лицо б не перекосило. По молодости лет работала администратором в салоне красоты таких ужасов в живую насмотрелась (последствий, когда у спеца руки не из того места) думала никогда не решусь, но вот годы берут своё и уже надо, а страшно. Если не жалко, поделитесь проверенными контактами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4865
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 22:25     Ответить с цитатой

Tanyakyl
Добрый вечер)
Отличный специалист Горелова Мария Юрьевна,
Скрытый текст:
работала в Дюне, сейчас в Сибирской клинике косметологии, Шевченко,4
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyakyl
Академик
Академик

На сайте с 17.08.09
Сообщения: 15137
В дневниках: 1096
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 15:03     Ответить с цитатой

Коляша
Спасибо, обязательно воспользуюсь. Блефаро сделала даже не опасалась, а тут прям ой как страшно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tamara-11
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.21
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 11:33     Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Наконец я сделала свою долгожданную блефаропластику 7.05.21.
Выбор мой пал на клинику Шарм, доктор Игумнов В.А. До него я ходила на консультации к 4-м докторам, но именно он вызвал мое максимальное доверие, плюс я видела 2-х женщин в возрасте 50+, которые 3-5 лет назад делали у него операцию и результаты мне очень понравились. Сразу обозначу не было никакого сюсюканья и прочего- мне это и не было нужно. На приеме Виталий Александрович сказал что избытка кожи у меня нет, кожа молодая и предложил трансконьюктивальный метод (он владеет 3-мя: классическая, лазерная- у него патент на данный вид операции, и трансконьюктивальная).
Единственный кто не только посмотрел, но и поторогал, подвел к зеркалу, все объяснил, а именно: (т.к. у меня есть проблемы с круговой мышцой, то есть 2 варианта операции или транс, но удаляются только грыжи и залом связанный с мышцой остается, или с круговой подтяжкой мышцы, более сложная операция, но зато уберет все мои проблемы). Изначально я выбрала второй вариант что бы раз и очень на долго, а желательно и навсегда. Мы все обговорили, стоимость меня устроила 60 и 70 тыс соответственно. При предварительном записывании меня на операцию и уточнении моего возраста -34 года, доктор сказал : Я ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ С КРУГОВОЙ ПОДТЯЖКОЙ МЫШЦ! И пояснил: примерно в 40 лицо поплывет и вы захотите подтянуть, но после такой операции повторно ее проводить практически ни кто не возьмется, если сейчас вы сделаете транс, то через 3-5 лет вы спокойно сделаете уже круговую блефаро и на всегда.
Операция была под местным наркозом (о чем пожалела очень сильно, т.к. чувствительность была оооочень приличная, причем больно не столько само удаление или прижигание лазером, сколько формирование самой грыжи,т.е. она же не является однородной и монолитной, а соответственно ее "соскребают" в кучку, больно противно). В остальном все ок. Сразу сделали лазерную шлифовку, чо бы припоять кожу к мышцам. Вот как раз после шлифовки и были проблемы. Основная часть отеков у меня сошла на 2-е сутки, но была конкретная корка, к которой добавилась инфекция и началось нагноение. И самое паршивое что все это было на праздниках, а именно 9-е мая. Телефоны не отвечали, но я человек взрослый засыпала бонеацином и в течении дня наблюдала, а 10.05.21 со мной связались и подтвердили правильность моих действий и "если что сразу звоните". Т.к. поражение было сильным то и корка была не точечная, а сплошным покровом, буд-то у меня патчи под глазами.
На 5 день начала отваливаться, на 7-й все сошло. Результат мне нравится. остались не приятные ощущения глазных яблок, чувствительность при польпации (там где были грыжи) а в остальном все огонь!!!
1-е фото сразу после операции
2-е фото ночь с 8 на 9-е мая
3-е фото вечер 9-го мая после обработки бонеацином
4- фото тупонула и не поставила его первым... это фото до))
5- фото сегодня (18.05) -на работе






Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

И еще один момент, я работаю мастером по депиляции и много общения с девушками разных сфер и профессий. По поводу Зинина- администратор в клинике где он работает косметологом не стала у него оперироваться, а провела данную процедуру специально во время его отпуска...

Я ни к чему не призываю и не пытаюсь сказать что он плохой специалист, но для меня это было показателем.

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Marusay
Добрый день!
Вы не совсем меня поняли, я и не хотела до идеала, (я прекрасно знаю что мы все не идеальны и меня это абсолютно устраивает) это были слова самого Атаманова и на сколько я поняла это именно такая практика. Ставить гель я не планировала и не планирую. Честно скажу и косметологов посещаю не часто, в основном чистки и пару раз ботокс в лоб колола, потом заменила на фейс фитнес результат слабее, но мне нравится больше, лицо живое.
Мне очень сильно при посещении Атаманова не понравилось отношение, было очень яркое ощущение конвейера от момента очереди 4 человека на одно и тоже время, до момента осмотра, когда доктор даже не показал фото работ. Да и момент с оплатой только наличными за операцию у Этого доктора (консультацию я прекрасно оплатила б/н) очень сильно напряг, я для себя сделала вывод что доктор официально в клинике не работает и дальнейшие проблемы (если не дай боже возникнут) будет очень сложно решать. Сделала операцию у другого доктора трансконьюктивальным методом, результат меня устраивает совершенно.
P.S. Ни в коем случае ни к чему не призываю, это лично мое мнение и мои ощущения, знаю многих кто у него делал и все устроило. :aga-aga:[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 20:17     Ответить с цитатой

tamara-11 писал(а):
Доброго всем дня!
Наконец я сделала свою долгожданную блефаропластику 7.05.21

Отличный результат! Но 2-е фото прям ой-ой-ой

Девочки, кто-то делал фейслифтинг? Наконец-то созрела материально. Ищу врача.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мурмурка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.09.10
Сообщения: 380
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 20:29     Ответить с цитатой

кстати да..Про Игумнова тишина..хотелось бы послушать кто у него оперировался,ведь он давно оперирует..Кстати,мне он понравился,четко все отвечает на вопросы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eleniel
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 49
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 16:17     Ответить с цитатой

Tanyakyl писал(а):
Добрый вечер! Совсем тихо в теме. Подскажите хорошего проверенного специалиста, чтоб ботекс поставить и лицо б не перекосило. По молодости лет работала администратором в салоне красоты таких ужасов в живую насмотрелась (последствий, когда у спеца руки не из того места) думала никогда не решусь, но вот годы берут своё и уже надо, а страшно. Если не жалко, поделитесь проверенными контактами


Я ставила у Ольги Васильевны Кириенок, Центр эстетической медицины (Советская 55). Очень довольна, все в меру и никаких побочек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
larisa111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 4
Откуда: altay region
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2021 23:04     Ответить с цитатой

А в Барнауле у кого? Как Вам Плотников или Сковородникова? Посоветуйте, плиз :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alisa2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 12:29     Ответить с цитатой

Девушки, кто задумывается про блефаропластику, могу порекомендовать Ренату Шаряфетдинову, делала у неё полгода назад, результатом очень довольна. Была верхняя +нижняя +периорбитопластика с перераспределением жировых пакетов, операция шла 4 ч под общим наркозом. Реабилитация конечно сложная, всегда удивляюсь как кто-то выкладывает фото через месяц после операции, где уже красавица...Не верьте в такие чудеса) Отеки сходят где-то к 3 месяцам, красота появляется где-то в 4,5- 5 месяцев после операции. Сейчас прошло полгода и результат уже супер! Помолодела лет на 10 точно! Рубцов не видно, у меня склонность к образованию келлоидных рубцов, очень переживала что вдруг будут, но все хорошо! Идите к Ренате, не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коляша
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.13
Сообщения: 4865
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, ст. м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 12:49     Ответить с цитатой

Alisa2015
Рената в Питер переехала, насколько знаю, и оперирует там.
_________________

_______________________________________
Пуховик Naumi р.44 продам https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=847008
Много пристроя в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=732245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 14:55     Ответить с цитатой

Alisa2015 писал(а):
Девушки
Операция шла 4 ч под общим наркозом. Реабилитация конечно сложная, всегда удивляюсь как кто-то выкладывает фото через месяц после операции, где уже красавица...Не верьте в такие чудеса)

Мне делали операцию 1 час. Круговую блефаро. Правда не у пластического хирурга, а у окулиста. Вообще без какого-либо наркоза. Точно не помню по дням. Фото выкладывала ранее по дням. Я была красавицей не через месяц, а уже где-то через 2 недели. Максимум через 3.
От операции не было и следа
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lovuchka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.07.10
Сообщения: 808
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 21:18     Ответить с цитатой

Коляша писал(а):
Alisa2015
Рената в Питер переехала, насколько знаю, и оперирует там.
Рената наездами по совместительству оперирует в Ависмед на Красном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alisa2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2021 21:58     Ответить с цитатой

Коляша
Она регулярно с Нск приезжает и оперирует и здесь тоже

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Oksana-mama
Вам видимо только излишки кожи убрали, у меня значительно больший объем был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larisa111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.13
Сообщения: 4
Откуда: altay region
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 17:49     Ответить с цитатой

Алиса 2015, извините, а что получилось по стоимости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 17:27     Ответить с цитатой

Коляша писал(а):
Добрый день, девушки)
Подскажите, пожалуйста, пластического хирурга по исправлению ушных раковин. Может, кто-то из собственного опыта поделится впечатлениями? Как проходит операция, как заживает?

Врача не подскажу т.к делала в другом городе.
Что касаемо операции: консультация, как будет сделано ( дольки с зади вырезали и сшили) список анализов. Повязка нужна будет ( я сшила из обрезка ткани от платья синий трикотаж и подходила она ко многим вещам) на работе никто и не понял, что я после операции, просто типа модный девайс)))

Ну пришла в назначеное время, сделали фото переодели. Операция была в оперблоке больницы в выходной. Наркоз местный, минут 15-20 все длиться, может дольше но мне показалось очень быстро, не больно.
Потом рекомендации что да как.
В общем легко и быстро, маникюр сделать сложнее))))
НО!!
Потом для меня были мучения, я сплю на боку, и никак не лечь так. И это с пол года если не больше так. Из неприятных ощущений это вообще небольшая болезненность в течении лет двух наверно, сросталось видать так что ли. Сейчас уже много лет прошло ( лет 16 наверно уже) никаких ощущение плохих нет, как будто они были такие всегда, только старые фото выдают.
И кстати про фото!! Делайте операцию на лице= меняйте документы.
У меня 2 раза на границе были проблемы. Второй раз только мне объяснил таможенник что от меня хочет😂😂😂😂. Первый раз мурыжила женщина вплоть до гороскопа!!
_________________
Теплицы, парники
Средство для туалета Бубль- гум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 170 из 182 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 180, 181, 182  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах