Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
Роддом 7 -2023 год, роды сервисное обслуживание
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 18:11     Ответить с цитатой

Промакашка писал(а):
И все таки запись на плановую госпитализацию с 12-14.00. сейчас приехала, они мне говорят, чёт рано вы :aga-aga:

:idontno: хм...а мне кажется я к 9:30 приходила, записаться на госпитализацию.
Хотя на сайте РД информация :
Скрытый текст:


Ещё хотела вчера Вам написать это. :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Промакашка
Студент
Студент

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 1822
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 19:37     Ответить с цитатой

Да, завтра уже ложусь. Кто нибудь знает как долго ждать пкс? Или на следующий день делают? Все по разному говорят. Наверное от УЗИ все зависит...
_________________
Все в моих руках. А что не в моих руках - то у моих ног.
Была СерНаStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4198
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 16:51     Ответить с цитатой

Промакашка писал(а):
Да, завтра уже ложусь. Кто нибудь знает как долго ждать пкс? Или на следующий день делают? Все по разному говорят. Наверное от УЗИ все зависит...

В октябре 2020 года две недели ждала. Притом, что все узи показывали тонкий рубец, но узист 7-ки поставил нормальный рубец по толщине. Смотрела абы как, и не важно, что рубец был неравномерен по толщине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 19:58     Ответить с цитатой

Всем Добрый вечер!
Скажите пжл. кто знает. При КС чаще всего делают спинальную или общий наркоз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 22:45     Ответить с цитатой

Добрый день! Нужны ли одноразовые пелёнки в родовое отделение, если да то сколько штук? И можно ли сразу при поступлении на роды взять сумку с вещами в послеродовое или родственники должны потом привезти?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Ольга (Гость)
Пеленки нужны,я использовала штуки 3, и потом, когда перевозят в послеродовое, они тоже понадобятся. Вещи рекомендуют не брать, но, я думаю, можно пронести
Вернуться к началу
           
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 17:47     Ответить с цитатой

Ольга (Гость) писал(а):
Добрый день! Нужны ли одноразовые пелёнки в родовое отделение, если да то сколько штук? И можно ли сразу при поступлении на роды взять сумку с вещами в послеродовое или родственники должны потом привезти?

В родовом отд 1-2 шт пелёнки и вода.
Сумку для послеродового можно конечно, только берите самое необходимое ( хранить это всё добро негде) - остальное , по необходимости, пускай привезут родственники.
Скрытый текст:
у меня было два пакета для родового и послеродового. Основное было в послеродовое: средства гигиены ( малышу и себе), галеты/крекер на вечер итд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 1:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязательны ли на роды компрессионные чулки?все ли рожают в них или по желанию/показаниям?планируются ЕР. Спасибо
Вернуться к началу
           
 
Madelon
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 4264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 8:11     Ответить с цитатой

Не все в чулках. Нас было 4ро в предродовой, чулки надевали одной - уходила на кесарево. У меня не спрашивали, но и никаких показаний к чулкам не было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка805
Профессор
Профессор


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7562
В дневниках: 1149
Откуда: Тилимилитрямдия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 8:38     Ответить с цитатой

Оля (Гость) писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязательны ли на роды компрессионные чулки?все ли рожают в них или по желанию/показаниям?планируются ЕР. Спасибо

Желательно взять чулки/ бинты.
Рожают в них не все, по показаниям.
Но когда я лежала в РД, многие были в чулках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 9:52     Ответить с цитатой

Оля (Гость) писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обязательны ли на роды компрессионные чулки?все ли рожают в них или по желанию/показаниям?планируются ЕР. Спасибо

Чулки это ваше здоровье. При родах и кс большая нагрузка на сосуды, как следствие риск тромбоза даже у тех у кого вроде нет показаний.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана- ксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Оля (Гость)
Необязательны, но я одевала, это же для вашего здоровья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 21:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Девочки,кто недавно рожал в 7ке,много так роженец? Как обстоят дела в предродовых и после родовых палатах?) Спасибо за обратную связь:)
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Ольга (Гость)
Все вещи берете сразу с собой. На роды я брала одноразовые пеленки, 3 штуки.
Вернуться к началу
           
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 23:03     Ответить с цитатой

Оля (Гость)
обязательны, это для вас,а не для врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 90 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах