Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Мопсы - 9
Душевные собачки

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 9:42     Ответить с цитатой

Bayleys
Да, да... мопсы имеют свойство накапливаться в квартире!
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 11:15     Ответить с цитатой

Липиsинка
кидон
Спасибо!

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Я думала, будет сложно приучить к туалету. Все-таки пес вообще не видел улицу до 6 месяцев, ходил на пелёнки и весь день сидел один дома. Прежние хозяева работали до ночи.

Зря переживала, можно по пальцам посчитать, сколько раз он не дождался улицы. Как-то сразу понял, что хотим от него. Гуляли по три раза и долго. За каждый присест поощряли «молодец». Уже три месяца прошло, а я до сих пор на улице хвалю его :haha: «молодец»

Ну и характер у него спокойный. Он игривый, но вот там, где нужна выдержка - он спокойный.
Например, приходит с улицы и у порога ждет, пока я разуюсь, уберу поводок. Потом я его беру на руки и несу в ванну лапы мыть. На улицу собираемся, тоже спокойно ждет, пока оденусь, его снаряжу. Ест тоже не торопясь, быстро, но не давится и не заглатывает еду.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4999
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 12:40     Ответить с цитатой

Bayleys
Умничка какой :give_heart: доволен, что попал к вам :in_love: повезло ему ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
annie_b
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 1430
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 011582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 8:58     Ответить с цитатой

кидон
Лариса, добрый день! я к Вам за советом. я С нашим парнем что-то странное происходит, такое ощущение, что он не может дышать. Замирает и вытягивает воздух носом и как будто хрипит и дрожит одновременно. Такое ощущение, что приступ какой-то. Стоит на месте, пока не пройдёт. Потом отпускает, он дальше своими делами занимается. Не подскажите, что это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 9:03     Ответить с цитатой

annie_b
Здравствуйте! похоже на сбой дыхания. Попробуйте в такой момент пальцами закрыть ноздри, что бы он ртом начал дышать.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
annie_b
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 1430
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 011582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Лариса, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 11:54     Ответить с цитатой

Всем летнего дня... Ох, интересное лето у нас в этом году... переболело все семейство ,дошла очередь и до Масяни. При всей осторожности и соблюдении мер прохлады- таки получила тепловой удар. Каждый день ходим в клинику теперь. уколы,капельницы. И упали показатели гемоглобина. Как мопсу можно поднять уровень красных телец? Врач пока оставила под наблюдение на несколько дней, как себя чувствует,да температуру измеряем.
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 12:00     Ответить с цитатой

Святославушка
Здравствуйте. Мой ответ, раз собака находится под наблюдением врача, то врач должен дать вам рекомендации.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Astinka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.04.14
Сообщения: 413
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 19:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите, щенку 9мес, запах из пасти беспокоит, и зубы видимо не все выпали, а новые выросли. К какому врачу лучше сходить с этим вопросом?
Ее взяли уже в 8 мес, поэтому почему раньше не решали проблемы не знаем.
И ещё на одном глазу небольшое помутнение. Сказали, что это нормально для мопсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 19:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Если про зубы, то речь скорей всего о клыках, их желательно вырвать. Запах изо рта может быть связан с проблемами жкт, смените корм и хорошо помогают таблетки Зоокомфорт. По глазу сложно сказать не зная когда произошла травма.
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xxxАннаxxx
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 0:03     Ответить с цитатой

Девочки, Таня, Лариса, спасибо, что переселяете в новые домики. Терка передает всем привет!!!!!
_________________
Садовые цветы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775840
Котята невской маскарадной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
кидон
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 4166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2021 0:20     Ответить с цитатой

xxxАннаxxx
_________________
Всегда в продаже щенки мопса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 12:22     Ответить с цитатой

Доброго дня, не помню с кем делилась инстаграммом женщины, что шьет костюмы для мопсов? Очень надо. Помню, что зовут Оксана.
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!


Последний раз редактировалось: Г@лочк@ (Вс Сен 26, 2021 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 13:10     Ответить с цитатой

Здраствуйте. Мы такую заказали.
Скрытый текст:
[img] [/img]
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Г@лочк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.07.13
Сообщения: 3022
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Ура, я нашла швею из Омска, идеально шьет одежду мопсам@ Кому интересно пишите мне в ватсапп 89137884788
_________________
Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, У меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 33 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах