Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Мини-расклад из 3-х вопросов - (300 р. стоимость)
любит ли меня на самом деле мой партнер? Есть ли в сердце любовь ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 21:12     Ответить с цитатой

Oksis79
Здравствуйте :)
Условия:
Хелена13 писал(а):
kaprizz, matanja

После получения/прочтения расклада/прогноза ОС писать в этой теме - написать суть хотя бы в кратце и в общем, то, что можно озвучить/написать здесь в открытом доступе. А "интимные подробности" уже можно в личку писать (конфиденциальность гарантирую 100 %).
Лайки (нажать кнопочку "спасибо") за расклад-прогноз приветствуются (вам несложно, а мне приятно))

Принято ?
В этом случае от Вас: имена+даты рождения. Расклад будет готов в течении 2-3_х дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 21:36     Ответить с цитатой

Хелена13
:tiptop:
Данные
Скрытый текст:

Ольга 11.11.1979
Сергей 17.03.1979

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 23:27     Ответить с цитатой

Хелена13
Добрый вечер, а можно мне первый расклад..на профессиональные перспективы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 23:31     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ
Скрытый текст:
Добрый)
НеОЛЕСЯ писал(а):
Хелена13
Добрый вечер, а можно мне первый расклад..на профессиональные перспективы

С удовольствием сделаю :)
Данные ваши у меня есть (с прошлого раза))
Расклад сделаю и выложу в течении 2_х дней (понедельник-вторник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 17:32     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ
Скрытый текст:
Здравствуйте :)
Ваш прогноз на 3 месяца:

«Профессиональные перспективы» :
1 – как выглядит моя профессиональная ситуация сейчас: вытянутая здесь карта указывает на человека, который одновременно и учится, и работает. Совмещение учёбы с работой, концентрация на деталях учёбы и работы (к примеру, не отрываясь от рабочего процесса, приходится ещё чему-либо учиться). Речь может идти и о вашем ребёнке, как об ученике.
Пример из моей практики: на вопрос «кто или что мне может помочь» вышла фигурная младшая карта, обозначающего ребёнка — кверентка (вопрошающая) ожидала 1_го сентября, чтоб у её ребёнка началась учёба в школе (намечалось поступление в учебное заведение — в 1_й класс), а она тогда могла бы свободно и спокойно начинать искать рабочее место, устраиваться на работу и т.п. В вашем случае (хотя пункт тут не о фин.положении и перспективах), карта вполне может указывать, что вам нужно заработать детям к учебному сезону. 
По карте проходит разработка планов и схем, закладка фундамента, работа ради опыта, наработка проф.опыта, возможность применить свои знания и способности, работа за небольшую плату. Что-либо может идти тяжело (медленное течение/развитие) и сквозь преодоление каких-то препятствий/трудностей (это может быть попросту небольшая зарплата, хотя и возможность заработать приличную сумму). В общем и в целом, вы находитесь в состоянии постоянной готовности и не упустите своего шанса заработать (приоритет материальных ценностей, руководство практическими соображениями, меркантильный интерес/материальная выгода и т.п.). Сосредоточены на деле, на процессе. Так же по масти монет/пентаклей проходят финансовые дела и работа с цифрами: математик, экономист, бухгалтер. Поэтому карта может просто показывать вашу сферу деятельности и медленную, планомерную работу, сосредоточенность на деле/процессе. 
На карте изображённый персонаж рассматривает монету, которая символизирует выгодное деловое предложение (шанс/возможность заработать), материальные ценности, формальные бумаги/сообщения. 

2 – какие возможности и перспективы у меня есть на этой работе: развитие по сценарию «терпение и труд всё перетрут» — если приложите максимум своих усилий+внутреннюю стойкость, то тогда вы получите/добьётесь поставленных целей. Вам нужно набраться терпения и действовать, т.е. что-либо делать. Так как это деятельность, требующая максимального приложения усилий, трудолюбия и упорства. Вам надо «пахать» (нелёгкий труд), но все вложения сил окупятся, т.е. укрепление материального положения. Вы получите благоприятный и удовлетворяющий результат. 

3 – кто или что мне может помочь: созидательные и материальные дела (см. 1 пункт — о сфере деятельности/профессии), повседневный, монотонный труд, упорный труд, поглощённость работой (см. 2 пункт. Работяга), работа качественно, со знанием дела, погружённость в процесс, сосредоточение усилий на производственном процессе, на точности. 

4 – соответствуют ли мои способности нынешней работе: некие дела и планы иллюзоры (когда воображение рисует новые мечты и планы, имеет место быть соблазнение перспективами, выбор из нескольких (многих) вариантов, может быть идеализация, как строительство воздушных замков, принятие желаемого за действительное и отрыв от действительности). Или дела и планы связаны с виртуальным миром, к примеру, дела через онлайн, переписка, общение через интернет, по телефону, на расстоянии. 

5 – материальные перспективы на этой работе: будете довольны материальным результатом. Карта указывает на финансовое благополучие, на успех, на исполнение желания (а может быть какое-либо желание исполнится именно благодаря получению фин.прибыли). На карте изображён самодостаточный, довольный и сытый мужичёк. И сама по себе карта символизирует праздничные застолья — поэтому делаю вывод, что на питание/пропитание будет хватать. 

6 – над чем мне надо сосредоточиться (совет): работа на удалёнке, либо просто индивидуальная деятельность, работа/дела в одиночку/в уединении (личное пространство, сознательное уединение и т.п.), т.е. совет действовать в одиночку, самостоятельно, опираясь на собственный опыт, действовать не спеша/благоразумно/обдуманно, быть бережливой. Больших доходов не будет, скорее, скромные. В общем, похоже, что это деятельность в одиночестве/уединении, требующая глубокого погружения, неспешного и тщательного анализа, долгого времени (процесс, расстянутый по времени. См. 1 пункт). 

7 – чего мне стоит опасаться (предостережение): можете быть чересчур критичны и требовательны Вы (как к себе, так и к другим), либо по отношению к вам, к примеру, проверка проф.качеств, проверка со стороны структуры/"казённого дома" (официальные дела - документы, бумаги и т.п.) или руководства/руководителя. Есть/будет риск попасть под завышенные требования, придирки, к примеру (но не факт !). А ещё карта указывает на необходимость отвечать за свои поступки, полагаться только на себя — можете твёрдо «гнуть» свою линию, полагаться на себя, демонстрировать самостоятельность, независимость, отчуждённость, хладнокровие (например, трезвое, разумное и расчётливое ведение дел), холодность (очень высокий уровень самоконтроля над своими реакциями и эмоциями. Как «снежная королева»), дистанцированность/соблюдение дистанции между собой и другими. Так же карта может указывать и на то, что строите карьеру (да попросту — работаете/трудитесь) в ущерб личной жизни. В общем и в целом, «чего стоит опасаться» — это излишнее стремление к самостоятельности и независимости (+холодность и формальность). С вашей стороны. 

8 – дальнейшее будущее: карта указывает на близость конфликтной ситуации (это либо внешний конфликт, либо внутренний (например, острый конфликт между внешним Я и внутренним Я, где проявления внешнего Я не приносят удовлетворения, а внутреннее Я ещё не настолько развито и адаптировано к объективной реальности, чтобы стать открытым в полной мере). Берегите нервы/нервную систему). Вас ждут разного рода потери (уход, расставание и т.п.), негатив, ссоры с коллегами по работе или вражда с кем-либо — это может быть либо враждебность с чьей-то стороны или просто недовольство, возможно беспринципность, интриги, либо какое-то другое сложное общение, когда не идёте навстречу друг другу, когда не открыты друг перед другом (тут, к примеру, психическая несовместимость, психические проблемы, может быть по принципу «молча и в разные стороны» (нет привычки прояснять своего отношения и т.п. молчание). Присутствуют какие-то серьезные факторы риска, возможно - потерю ваших планов. В общем и в целом, предстоят испытания и вас ждёт ситуация, которую не решить одним махом (впереди трудная полоса с потерями, разрушением, противоборством — и в этой борьбе можете больше потерять, нежели выиграть. Хотя… в лучшем случае это успех, НО всё же с примесью горечи, как пустая, ненужная победа). Похоже, что предстоит решать трудные задачи. А общение с людьми уровнем выше или ниже Вас окажется неприятным…либо "пустым". 
***
Хелена13 писал(а):

После получения/прочтения расклада/прогноза ОС писать в этой теме - написать суть хотя бы в кратце и в общем, то, что можно озвучить/написать здесь в открытом доступе. А "интимные подробности" уже можно в личку писать (конфиденциальность гарантирую 100 %).
Лайки (нажать кнопочку "спасибо") за расклад-прогноз приветствуются (вам несложно, а мне приятно))


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 23:59     Ответить с цитатой

Oksis79
Скрытый текст:
Здравствуйте :)
Ваш прогноз:


1) Что он думает обо мне? Имеет место быть ностальгия по прошлому, взгляд назад, ностальгические приятные воспоминания о каких-то приятных событиях из прошлого (радость бытия, нежность, беззаботность — речь о простых повседневных радостях, приятных моментах в жизни). В общем, думает о прошлом, о предыдущем, о былом — когда всё было хорошо и гармонично. Я не в курсе какой у вас «статус» отношений, но могу добавить, что карта связана не только с прошлым, но и с домом, семьёй, предками: связь поколений (всякого рода семейность, а не только родственные отношения) — детство/дети/предки. Эта трактовка подходит в том случае, если дети связывают вас (тут могут быть «думки»/мысли о ребёнке и/или вас могут просто объединять какие-то приятные события из прошлого). Так же мужчина может думать о вас, как о доброжелательном, искреннем человеке, умеющем радоваться жизни/бытию — думает о вас, как о чём-то светлом и приятном. 
2) Что чувствует ко мне? Романтики, глубоких чувств любви и всего на это похожего здесь нет. Привязанности по карте нет (скорее, дорожит своей независимостью). НО при этом вы можете нравиться этому мужчине, но это несерьёзно, к примеру, вы приятны человеку и не более этого. Хотя отношение может быть хорошим. 
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Очень подвижный человек, который имеет хорошие адаптивные способности и быстро приспосабливается к ситуации (любой и новой)) А глубокие чувства не проявляет, скорее, тут нежелание брать на себя ответственность, а отношение больше, как приятельское, дружеское. Как бы играючи себя ведёт, отношение к отношениям, как к игре — что не совсем хорошо, если ситуация в отношениях требует какого-то одного выбора. Тут отсутствие определённости. Мужчина как бы прикидывает пока, решает, «жонглирует» двумя равными возможностями, лавирует «между и между». Нет привязки к одному. НО пока не видно, чтоб он что-то выбрал. Тут нерешительность, ненадёжность, отсутствие стабильности и определённости. Возможно легкомысленное отношение и/или отсутствие определённости (в отношениях отсутствие «твёрдой почвы под ногами»), двойственность (это могут быть и повторяющиеся ситуации). Никакой серьёзности, ответственности, нежелание серьёзно подходить, нежелание брать на себя ответственность — не воспринимает всерьёз вас или отношения с вами, либо легкомысленное отношение к тем или иным вещам или задачам. Такой человек может жить исключительно собственными интересами и сиюминутными удовольствиями, может быть потребительски настроен (это любые бытовые/деловые/материальные-финансовые дела/вопросы). Так же карта может просто показывать его модель поведения не в отношениях, а по жизни в целом: мужчина может/умеет воспользоваться возможностями (это способность использовать имеющиеся возможности) — к примеру, этот человек умеет и успевает делать несколько дел одновременно/сразу, успевает и «там», и «там». Играючи делает сразу несколько дел и у него всё получается. Ну, и обмен чем-либо между вами есть (сотрудничаете): энергией, сообщениями (переписка и прочие «бумаги»).
   4) Как на самом деле ко мне относится? Карта указывает на предприятие, связанное с транспортом (дорога/поездка/путешествие и продвижение к какой-то своей цели, достижение желанной цели в результате трудного и долго пути, завоевание. НО человек не остановится на достигнутом — он в движении, активный, инициативный, целеустремлённый и эгоцентричный, эгоистичный. Могут доминировать личные интересы) и/или связанное со средствами связи (к примеру, известия/новости, полученные по телефону, письмами и т.п. коммуникации). То есть карта может говорить о бытовых событиях, обстоятельствах, а не указывать на его отношение к вам. Если вы — пара, то в отношениях развитие (отношение, в целом) по принципу/сценарию «мы с тобой делаем одно дело» (так сказать, «двое в одной упряжке». Не смотря на возможную разницу характеров и/или взглядов, когда, к примеру, отношения не гармоничные — и вместе не можете, и порознь тоже). 
5) Какие цели преследует относительно меня? Отношения имеют под собой духовную и интеллектуальную составляющую, когда много общаетесь, контактируете, но больше, как единомышленники, друзья, собеседники (разговоры, доверительные беседы, дружеские встречи и т.п. контактность, дружеское взаимодействие). У вас брак ИЛИ мужчина в браке ? Человек соблюдает/придерживается социальных/общественных норм и морали (поведение, принятое в обществе), семейных традиций (РОД, семья. В целом, самоотождествление с какой-либо системой — осознание себя частью, к примеру, РОДа, семьи, коллектива и т.п.). Если вы не в браке и т.п. (семья, дети и т.п.) с этим мужчиной, то этот человек будет общаться с вами в рамках приличий, в рамках приличий, принятых в обществе — и это просто светское/социальное общение.
6) Как себя проявит в отношении меня? (период 1 месяц): как человек весёлый, эмоциональный, открытый. Тут наличие эмоций/чувств, симпатии к вам, но при этом может быть кто-то ещё — наличие в отношениях 3_го лица. Это может быть попросту в чисто событийном плане (как событие/бстоятельства) праздничное застолье, торжество, либо какое другое развлекательное мероприятие (может быть, ситуация, когда встреча заканчивается праздником) , либо дружеская встреча и прочее т.п. компания, в которой «больше 2_х» (человек)) «Тройственный союз единомышленников» (объединение общими целями, интересами, нахождение компромисса), а не «любовный треугольник» (ну, а в этом случае — основной союз никуда не денется).
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе: карта указывает на пресыщение привычным и доступным, охлаждение вместе с нежеланием отпустить (вас или что-либо в отношениях с вами. НО эту трактовку/прогноз я даю только в том случае, если вы — пара. В противном случае — тут попросту отказ от активных действий («даров», предложений, возможностей/шансов и т.п.), равнодушие/безразличие, недовольство, отторжение, нежелание, лень, отказ принять/начать новое). Отношения наскучат (или что-либо в отношениях наскучит, надоест. Тут застой и скука). В общем, если вы — пара (совместная жизнь+быт, дети и т.п.), то таких перемен, как разрыва не будет (застой, некое устойчивое состояние, стабильность, стабильные отношения, в которых всё приелось (так как понятно и известно давным давно, к примеру). Но ничего не делается, чтобы это изменить), а только «увядание» отношений, усталость, безразличие. А если вы — не пара, то тогда тут нежелание, отсутствие интереса, застойный процесс. 
***
К чему идёт ситуация (в отношениях. Будущее): будут сложности в отношениях, временная остановка, утрата интереса, воздержание от чего-либо (возможно — от интима), увиливание, убегание/уход в болезнь, к примеру, демонстрация усталости.
***
Значение каждой карты выводится с учётом рассматриваемой ситуации и с учётом вводных данных (у меня этого не было, поэтому написала очень много)) Поэтому буду ожидать от вас предварительной ОС, после которой внесу поправки, дополнения и уточнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 16:02     Ответить с цитатой

Oksis79
Здравствуйте.
Скрытый текст:
1) Что он думает обо мне? Думает о прошлом, ностальгирует он. И ностальгировать он может и не о вас (а о былом в целом, т.е. не обязательно о каких-то прошлых с кем-либо отношениях). Почему ? Потому что вы общаетесь только на расстоянии, не в интимных отношениях. И 2_й пункт говорит об отсутствии привязанности.
2) Что чувствует ко мне? Отвечу вам на "таро-языке": Старший Аркан Шут/Дурак это обнуление/ноль - любовные и глубокие чувства у него отсутствуют: здесь отсутствие привязанности, лёгкость, свобода и независимость. "Вольная птица". Сам по себе.
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Нет готовности взять ответственность на себя. Человек "крутится, как белка в колесе" ("между и между". Это могут быть и свои дела: занят несколькими делами одновременно). Отношения не отваливаются и не появлятся ("шаг вперёд - шаг назад, 2 шага вперёд - 2 шага назад". Непонятная ситуация, которая постоянно вызывает сомнения - приведут ли отношения к чему-либо или нет), т.е. ни туда и ни сюда (как "по кругу"). Отношения переменчивые, неуверенные, не очень надёжные (это отношения, в которых можно сильно сомневаться. И он сомневается, лавирует "между и между"). В общем, непостоянство в отношениях.
4) Как на самом деле ко мне относится? Человек управляет, рулит ситуацией, рулит развитием отношений, контролирует тем, в каком направлении они должны развиваться (соблюдает личные интересы+эгоистичность. Он "вожжи" держит в своих руках). + речь о дороге/поездке (он решает, когда ему ехать и ехать ли) и речь о коммуникациях (ваше общение на расстоянии, разговоры о дороге-поездке).
5) Какие цели преследует относительно меня? Союз не любовный (тут симпатия не с чувствами, а симпатия просто с интересом каким-то) - пара ваша держится за счёт духовной, интеллектуальной близости - разговоры, переговоры, дружеское расположение и взаимодействие.
6) Как себя проявит в отношении меня? (период 1 месяц): праздничное настроение в отношениях, разделение радости, проявление симпатии, нахождение компромисса и т.п. (см. ранее написанное в предыдущем сообщении).
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе: отказ от нового - новых шансов, возможностей, предложений, безразличие к этому (он "привязан" к имеющемуся, к тому, что уже есть в его жизни). Мужчина словно не замечает то хорошее, что вы ему предлагаете.
По карте этого пункта я не вижу чтоб что-либо в отношениях и в его поведении изменилось...
Если трактовать карту не из позиции его поведения и отношения, а с позиции вашего восприятия ситуации, происходящего и т.п., то, скорее всего, что вы будете ощущать недовольство в личной жизни... не исключено, что вы почувствуете раздражение из-за неоправдавшихся ожиданий... Карта указывает на пресыщение вместе с нежеланием отпустить.
***
К чему идёт ситуация (в отношениях. Будущее): увиливание, ссылание на болезнь, усталость и т.п. Этим отношения и будут скрепляться, к примеру, он болеет, а вы ему оказываете знаки внимания (жалость, заботу и прочее т.п.). В общем, отношения сложные, а процесс болезненный (речь может идти о недомоганиях мужчины, о его болезнях и т.п.). Карта указывает на любой случай, позволяющий ему остаться дома.

Буду ожидать от вас общую ОС здесь в этой Теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 16:09     Ответить с цитатой

Oksis79
Если хотите - можно разложить любой вариант раскладки из этих (услуга платная):
Расклад "Виртуальные отношения":
Расклад предназначен для анализа перспектив перехода знакомства, существующего пока еще только на стадии переписки (интернет- или телефон) в реальную жизнь и прогнозирования развития настоящих, близких отношений.
Выполняется на полной колоде.
S1 - сигнификатор кверента
S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите).
1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле
2 - как он воспринимает самого кверента
3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером
4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона
5 - что именно желает партнер по виртуальному общению получить от кверента
6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными
7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными
8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером
Прогноз развития отношений в паре на любой заданный срок - три карты 9-10-11.
***
Расклад Роман по Интернету
1. Её впечатление о МЧ на сегодняшний день
2. Его впечатление о тебе на сегодняшний день
3. Динамика ваших отношений в Интернете
4. Чего ты о нём не знаешь
5. Чего он о тебе не знает
6. Степень вашей совместимости
7. Хорошая ли это идея встретиться
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения
9. Общий совет в данной ситуации.
***
Расклад "ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ":
Расклад для анализа отношений, партнеры в которых вынуждены любить друг друга на расстоянии.
Значения карт в этом раскладе:
1. Как партнер в целом воспринимают эти отношения.
2. Чем для партнера являются очные встречи с кверентом.
3. Чем для партнера является общение on-line.
4. Чем(кем) партнер заполняет свой досуг.
5. Как он переносит разлуку.
6. Какие планы у партнера по отношению к кверенту.
7. Как партнер расценивает возможность брака с кверентом, или возможность иметь длительные, постоянные отношения.
***
Расклад "Виpтуальный роман":
Виртуальное общение приобретает всё большую популярность, и всё чаще люди завязывают в Сети близкие, даже любовные отношения. Этот расклад создавался для ответа на вопросы: "Как подготовиться к реальной встрече?", "Стоит ли вообще встречаться?", "Почему он/а не торопится назначать встречу?" - на многие другие, касающиеся романов в Интернете.
1. Каким я представляю своего партнера по общению?
2. Какой он представляет меня?
3. Соответствую ли я его представлению обо мне?
4. Соответствует ли он моему представлению о нем?
5. Мои планы в отношении него.
6. Его планы в отношении меня.
7. Возможна ли встреча?
8. Как она повлияет на наши отношения?
9. Итог виртуальных отношений (если на этой позиции выпала неудовлетворительная карта, можно достать карту совета, как изменить ситуацию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 18:29     Ответить с цитатой

Форумчане, обращающие за раскладами по акции !
Скрытый текст:
Автором темы являюсь я, а значит правила и условия - мои. А они не всеми соблюдаются !
Я не работаю за "спасибо" в личке.
Поэтому дублирую условия:
Оплатой моих услуг, моего труда, моего времени, потраченного на рассмотрение ваших вопросов, служит ваша ОС (обратная связь), написанная вами в этой же теме.
Если вы не хотите давать/писать хотя бы общую ОС в открытом доступе, то в таком случае не нужно проситься/записываться ко мне сюда на безоплатный "расклад по Акции" (я никого за руку не хватаю и не тяну ни на бесплатные, ни на платные расклады) - вы всегда можете пройти мимо ИЛИ же вы можете обратиться за платной консультацией (конфиденциальность гарантирую).

Всем добра :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Oksis79
Академик
Академик

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 40551
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:42     Ответить с цитатой

Хелена13
Прочитала, переварила с уточнениями. Практически все так как описано.
Скрытый текст:

Да, есть у него ностальгия по воспоминаниям прошлой жизни (не касательно жены, а именно что были хорошие моменты).
Как человек, я бы сказала что верно, он сам по себе, сам себе на уме. Как то так.
Он постоянно занят, и это неясно - он сам себе находит работу или чтобы.... (то что я писала в лс по временному периоду общения). И да, меня это начало раздражать( Насчёт интереса - возможно так и есть, я уже склоняюсь тоже самое этому мнению.
Через некоторое время отпишусь по итогу.

Ещё раз благодарю за "пищу для размышлений" :4U:


Последний раз редактировалось: Oksis79 (Вс Авг 01, 2021 15:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 1:28     Ответить с цитатой


Приглашаю на расклады по следующим темам
анализ ситуации;
здоровье (беременность, прогноз на зачатие, прогноз на здоровье, период выздоровления, хирургическая операция  и т.д. по ситуации);
взаимоотношения (расклад/прогноз на отношение партнёра, о нём, потенциальные или начинающиеся отношения, поиск любви, анализ одиночества, проблемы и расставания, былая любовь, воссоединение и гармонизация, брачные прогнозы, семья, перспективы имеющихся отношений, выбор из нескольких партнёров, любовный треугольник, измена, виртуальные отношения, расклады на тему секса и т.д. по ситуации);
работа и финансы (на перспективы развития в своей должности, угроза увольнения, переход с одного места на другое, выбор одного из двух мест, уйти или остаться, поиск работы, новая работа, карьерный рост, развитие бизнеса, деловое партнёрство, перспектива нового дела, проблемный кредит, ипотека, возврат долга, финансовые потоки и т.д.);
судебные дела;
поездки, путешествия, переезды.

Стоимость уточняйте

Расклады по оплате в этой теме не выкладываю и не обсуждаю в открытом доступе (конфиденциальность 100%).

Варианты некоторых из раскладок:
Скрытый текст:
[/URL]





Расклад "Солнечный круг":
Авторитетный расклад на тему финансов. Предоставляет информацию о том, как в ближайшие месяцы (до года) будут складываться дела, грозят ли потери или ожидает успех, возможны ли прибыли.
Также расклад применяется в случае кражи, когда требуется узнать, будет ли возвращено украденное.
S – сигнификатор
1 – можно ли рассчитывать на неожиданные деньги?
2 – как насчет награды или премии?
3 – можно ли ожидать выгоды в бизнесе?
4 – возможны ли потери наличных денег или других материальных ценностей?
5 – можно ли рассчитывать на материальную помощь от родственников или друзей?
6 – произойдет ли что-нибудь неожиданное?
7 – вернется ли то, что потеряно?
8 – будет ли повышение зарплаты или рост доходов?
9 – будет ли умножение собственности или имущества?
10 – возможны ли потери?
11 – каким образом информация обо мне со стороны может повлиять на мои доходы?
12 – что я должен делать, чтобы избежать финансового застоя?
***
Расклад: "Финансовые потоки":
Данные расклад поможет понять откуда будут приходить деньги в ваш кошелек и перспективы финансового потока (фактических денег) в указанный период, будут ли вероятности и возможности получить деньги (финансы) в прогнозируемый период по новым финансовым каналам. Также данный расклад указывает на то, каким образом вы можете увеличить финансовые потоки (деньги) по каналам, где возможно увеличение и где нет.
Перспектива получения финансового потока (денег) по имеющимся финансовым каналам:
1. работа (основной доход)
2. подработка/хобби (дополнительных доход)
3. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников)
Перспектива получения финансового потока (денег) по новым финансовым каналам:
4. работа (основной доход)
5. подработка/хобби (дополнительных доход)
6. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников)
Каким образом развивать финансовые каналы для увеличения финансового потока (денег):
7. работа (основной доход)
8. подработка/хобби (дополнительных доход)
9. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников).
***
Расклад: "Денежный мешочек":
Позиции:
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

Можно обращаться по № +79202242766 (WhatsApp, Telegtam), на почту: ieliena_2014@inbox.ru


Последний раз редактировалось: Хелена13 (Ср Мар 30, 2022 18:14), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Хелена13
ДД! Интересует расклад "судебные дела" он безоплатным не бывает? В судебном процессе задействованы 3 лица, обращалась с данным вопросом к вашим коллегам, отказывают...так как много участников и посмотреть не могут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 16:08     Ответить с цитатой

Ольга26
Скрытый текст:
ДД и вам :)
Стоимость 1_го расклада/прогноза до 10 пунктов/вопросов 290 рублей.
Вариант раскладки (расклад) подбирается по ситуации (т.е. к примеру, пишите предисторию, а потом я подбираю соответствующий вариант раскладки с набором вопросов для карт таро).
Пример раскладки: Расклад «Правь»
удобен для выяснения спорных юридических вопросов, исхода гражданских или уголовных дел.

1 — Что за интерес у субъекта гадания?
2 — Есть ли ему противодействие? В чем состоит весомость противной стороны?
3 — Что было сделано вопрошающим для начала или дальнейшего продвижения его дела?Здесь может быть выражено даже просто наличие его вины.
4 — Имеются ли против него какие-либо улики, доказательства, компрометирующие материалы?
5 — Что ему следует предпринять в ближайшее время?
6 — Существует ли сейчас угроза для жизни, здоровья или собственности вопрошающего?
7 — Понадобится ли ему адвокат, консультант-юрист?
8 — Будут ли у него судебные издержки?
9 — Появятся ли в процессе судебного разбирательства или, например, следствия какие-либо новые факты, свидетельствующие в пользу вопрошающего?
10 — Появятся ли какие-либо факты, документы или свидетели против него?
11 — Решение. Постановление. Приговор. Или: чем дело кончится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 16:44     Ответить с цитатой

Причины нарушения потока изобилия
Использование одних лишь финансовых талисманов и оберегов не делает вас удачливее. В вопросах богатства и изобилия важно помнить о необходимости всестороннего развития. Начинается успех с мыслей и слов, поэтому нужно настроиться на правильную волну. Избавьтесь от причин нарушения вашего потока изобилия, чтобы стать успешнее и счастливее.
Вы окружили себя старыми вещами
Прибыль, финансовый успех, продуктивность и удача нас покидают, когда мы начинаем копить различный хлам. Все новое в жизнь человека приходит только тогда, когда для этого есть место. Если вы накапливаете старые вещи, то поток изобилия тут же начинает ослабевать. Очень важно не бояться избавляться от ненужных вещей, которые задерживают развитие и блокируют путь к чему-то новому. Делайте почаще ревизию, выбрасывая разбитую посуду, неработающую технику, рваную или очень старую одежду, старую мебель. Все это крайне негативно влияет на потоки изобилия.
Вы сильно расстраиваетесь из-за нехватки денег
Когда вы жалуетесь, говоря, что денег нет, они в самом деле пропадают. Поступление финансов прекращается, потому что вы не верите в лучшее. Это не значит, что нужно довольствоваться тем, что вы имеете, но вы должны принимать свое текущее положение и стремиться к лучшему, работать усерднее. Вселенная очень чувствительна к тому, что вы думаете и что вы говорите.
Неправильная мотивация
Вы можете работать и развиваться не для себя, а для родителей или кого-то еще. До тех пор, пока вашей мотивацией будет попытка доказать миру свою состоятельность, вы не разбогатеете. Источник правильной энергии — это наша любовь к себе и искреннее желание сделать свою жизнь лучше.
Неумение благодарить
Благодарить нужно людей и судьбу. Если кто-то дарит вам что-то и ничего не просит взамен, это повод сказать человеку двойное «спасибо». Будьте благодарны Вселенной за те подарки, которые она вам преподносит. Люди, которые воспринимают щедрость окружающих и мироздания как должное, всегда теряют все до конца.
Жизнь в долгах
Если вы очень часто берете деньги в долг и в целом живете взаймы, это очень негативно сказывается на финансовых потоках и на изобилии. Чем дольше вы живете в таком режиме, тем выше вероятность того, что ваш успех от вас ускользнет.
Вы хотите всего и сразу
Очень плохо, когда человек желает получить абсолютно все в самые короткие сроки. Торопиться нельзя, потому что законы изобилия работают в долгосрочной перспективе. Нужно научиться принимать от мироздания то, что оно дает прямо сейчас. Жадность — это один из самых больших грехов, которые Вселенная предпочитает наказывать незамедлительно. Жадность противоречит сути мироздания, которое максимально щедро ко всем нам.
Зависть
Это чувство еще опаснее, чем жадность. Если вы завидуете, то можете не рассчитывать на частую помощь потока изобилия, ведь он крайне слаб или вообще отсутствует. Завистливые люди нередко теряют все без остатка, потому что это чувство полностью противоречит законам успеха. Сравнивая себя с окружающими, вы не сможете добиться ничего стоящего. Чтобы стать успешнее, вам нужно сравнивать себя с собой прошлыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Хелена13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 198
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 16:52     Ответить с цитатой


Приглашаю на расклады/прогнозы:
Расклад "Солнечный круг":
Авторитетный расклад на тему финансов. Предоставляет информацию о том, как в ближайшие месяцы (до года) будут складываться дела, грозят ли потери или ожидает успех, возможны ли прибыли.
Также расклад применяется в случае кражи, когда требуется узнать, будет ли возвращено украденное.
S – сигнификатор
1 – можно ли рассчитывать на неожиданные деньги?
2 – как насчет награды или премии?
3 – можно ли ожидать выгоды в бизнесе?
4 – возможны ли потери наличных денег или других материальных ценностей?
5 – можно ли рассчитывать на материальную помощь от родственников или друзей?
6 – произойдет ли что-нибудь неожиданное?
7 – вернется ли то, что потеряно?
8 – будет ли повышение зарплаты или рост доходов?
9 – будет ли умножение собственности или имущества?
10 – возможны ли потери?
11 – каким образом информация обо мне со стороны может повлиять на мои доходы?
12 – что я должен делать, чтобы избежать финансового застоя?
***
Расклад: "Финансовые потоки":
Данные расклад поможет понять откуда будут приходить деньги в ваш кошелек и перспективы финансового потока (фактических денег) в указанный период, будут ли вероятности и возможности получить деньги (финансы) в прогнозируемый период по новым финансовым каналам. Также данный расклад указывает на то, каким образом вы можете увеличить финансовые потоки (деньги) по каналам, где возможно увеличение и где нет.
Перспектива получения финансового потока (денег) по имеющимся финансовым каналам:
1. работа (основной доход)
2. подработка/хобби (дополнительных доход)
3. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников)
Перспектива получения финансового потока (денег) по новым финансовым каналам:
4. работа (основной доход)
5. подработка/хобби (дополнительных доход)
6. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников)
Каким образом развивать финансовые каналы для увеличения финансового потока (денег):
7. работа (основной доход)
8. подработка/хобби (дополнительных доход)
9. помощь со стороны (кредит, помощь друзей или родственников).
***
Расклад: "Денежный мешочек":
Позиции:
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?
***
Расклад "Ипотека":
1 - Подходящий ли сейчас момент для оформление ипотеки?
2 - Совет. Стоит ли именно сейчас оформлять ипотеку или стоит подождать? А вдруг % ставки упадут. Может вообще не стоит оформлять ипотеку…
3 - Какие препятствия/проблемы могут возникнуть во время оформления ипотеки?
4 – Итог. Получите ли положительное решение банка?
5,6,7 - Основные события, которые будут происходить в период всего срока кредитования (возможные проблемы с выплатой, потеря работы и т.д., либо всё будет идти гладко, также карты могут показать ваше состояние, переживания, страхи)
8,9 – Итог в целом (завершится ли всё получением квартиры или же...).
***
Расклад "Возврат долга":
1. Собирается ли должник вернуть деньги в загаданное время?
2. По какой причине не возвращает долг?
3. Что вы можете сделать для того, чтобы вернуть эти деньги?
4. Как отреагирует на ваши действия должник?
5. Вернут ли вам деньги в загаданный срок?

Можно обращаться по № +79202242766 (WhatsApp, Telegtam), на почту: ieliena_2014@inbox.ru


Последний раз редактировалось: Хелена13 (Ср Мар 30, 2022 18:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах