Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Коронавирус. Хроники, том 34
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 937
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Волочаевский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Олеся Ивановна писал(а):
Добрый вечер!
Девочки назрел вопрос, у подруги на работе собирают срочные списки на прививку от КВ, в письме говорится о том что прививать будут Спутником Лайт однократно, защита на полгода. на сколько я здесь читаю Спутник Лайт используют для ревакцинации илия все путаю и это нормальная полноценная прививка и защита?

Где-то читала, что лайт очень слабенькая вакцина, мне Спутника V то на 4 месяца всего хватило.
_________________
Учитель-логопед высшей квалификационной категории, коррекционный психолог,
отвечу на вопросы в личку и в WhatsApp 89139194875, запись на консультацию и занятия там же. Инстаграм : logoped_innaviktorovna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Инженер
Академик
Академик

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 25695
В дневниках: 1745
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Представляете, коллега болела обычным орви, бл не открывала. Просто пришла в ПК, пожаловалась, ей предложили пцр сдать :-o и сделали через 2 дня уже :-o

Что случилось через два дня то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 21:52     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Сестра уже не знает, что делать. Ковида +, все время кружится дико голова, ходить почти не может. Врач лечения никакого не назначил, сказал так пройдет. 2 недели, а улучшения нет.

А еще симптомы какие то есть или только вестибулярка беспокоит?
У ковид и пост ковид часто головокружения, есть таблетки для снятия симптомов, пьешь их - не кружится голова, а давление мерили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 21:59     Ответить с цитатой

Виктория1111
110/70 нормальное говорит. А голова кружится страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1403
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:03     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Сестра уже не знает, что делать. Ковида +, все время кружится дико голова, ходить почти не может. Врач лечения никакого не назначил, сказал так пройдет. 2 недели, а улучшения нет.

Вообще никакого лечения не было?

Или посткв не назначили лечение?
(Что за врач, любопытно...)

Что делать - консультироваться с другим врачом, возможно дистанционно, платно (грамотным) не откладывая.
Анализы, если не сдавала, сдать.

("Так пройдет"... - может пройдет, а может и нет..
Даже мне, легко переболевшей повторно и с нормальными анализами, врач назначил препараты для восстановления. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория1111
Студент
Студент

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 2191
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:06     Ответить с цитатой

ANSO
Бабкам всем выписывают тагисту ( бетагистин) снимает симптомы
Пусть врачу мозг поковыряет, может назначит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:12     Ответить с цитатой

ANSO
Головокружение может быть от повреждения сосудов, питание к мозгу не достаточное.
Ковид агрессивно действует на сосуды и мелкие капилляры которые питают все наши клетки и органы.
Нужно обратиться к терапевту, который возможно отправит на УЗИ сосудов , есть корректирующие препараты которые успешно решают эту проблему.

Если она живёт в маленьком городе , то мне понравился врач, который консультирует по вацапу
Скрытый текст:
из авиценны, https://instagram.com/dr.dianakim?utm_medium=copy_linkя стоимость 2 тр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Язуза
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 119
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:21     Ответить с цитатой

Маринесска26 писал(а):


Если она живёт в маленьком городе , то мне понравился врач, который консультирует по вацапу
Скрытый текст:
из авиценны, https://instagram.com/dr.dianakim?utm_medium=copy_linkя стоимость 2 тр


Была у Ким на приеме как у терапевта однажды. Ушла от нее под очень большим впечатлением. Во-первых, мне она показалась очень грамотным специалистом. А во-вторых, очень интересная женщина, такие у нее потрясающие украшения были))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16276
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:26     Ответить с цитатой

У нее и картины прекрасные.
Мне она тоже очень понравилась, только к ней хожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:39     Ответить с цитатой

Язуза
Да мне тоже понравилась она, харизматичная, внимтельная и говорит конкретно по делу, делаем это и это, а точно надо? Точнее не бывает , мне такое подходит )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30215
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:44     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Сестра уже не знает, что делать. Ковида +, все время кружится дико голова, ходить почти не может. Врач лечения никакого не назначил, сказал так пройдет. 2 недели, а улучшения нет.

Меня вообще хорошо заносило, голеностопы вообще не слушались- ноги подворачивались на ровном месте.
Врач сказала, что такое долго будет.

Домой вернулась- дом косой, проёмы косые,
всё с наклоном...- это мои ощущения. Даже на кресле сидя за подлокотник держалась
- всё время клонило завалиться вбок, как при паркинсона. Потом всё выровнялось.

Упражнение:
Садидесь на большой туго надутый мяч и сидите на нём, подняв ноги горизонтально полу и руки в стороны- СПИНА ПРЯМАЯ!.
Стараетесь так балансировать не менее 5-7-минут. Будут частые неудачи, но потом всё восстановится и сможете так держаться уже долго.
Тренирует мозжечок и на вестибулярный аппарат хорошо + включаются глубоки мышцы позвоночника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:50     Ответить с цитатой

Talochka писал(а):
Анета
Ну так если I компонент можно 60+, то почему бы лайт было нельзя?

так-то логично, но информация пока только такая мне попадается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олеся Ивановна
Профессор
Профессор

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4247
В дневниках: 260
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 22:56     Ответить с цитатой

Инна Викторовна
Спасибо! вот мне и думается что бессмысленно ставить ранее не привитым Спутник Лайт. опять профонация для галочки получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16276
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 0:55     Ответить с цитатой


Посмотрите, Диана Ким рассказывает о последствиях ковида, иногда называет препараты, которые помогают.


Последний раз редактировалось: Hataлья* (Чт Июл 29, 2021 10:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полынь_
Справедливый модератор 2015
Справедливый модератор 2015

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3502
В дневниках: 640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 9:31     Ответить с цитатой

девушки,ау! Какой сифилис и туберкулез, другие вирусы и Манту?В этой теме пишут люди, которые сейчас столкнулись с ковидом, делятся опытом и ищут актуальную информацию, зачем здесь эти рассуждения о пользе и вреде вакцинации? Ну есть уже специальная тема, спорьте там сколько угодно, с любыми лирическими отступлениями, примерами других стран и времен. Перенесла туда очередную дискуссию, отсюда впредь буду удалять и все, не удивляйтесь.
модератор
_________________
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 31 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах