Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 454, 455, 456 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 1:56     Ответить с цитатой

А мне уже почти всё равно на внешность. Забила :-D
Вроде и неплохо. Но всё равно не буду выглядеть на двадцать. Так чего упираться (другое слово подходит) 😜
"Жизнь висит на нитке, а думаешь о прибытке".
Меня здоровье больше волнует. Мне замуж не выходить. Уж какая есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 6:07     Ответить с цитатой

mamakati
А вы давно ездили в Завьялово последний раз? Как там дорога через Камень? Мы последний раз в 2016 ездили, поняли, что ракетная атака была недавно. Залатали хоть с тех пор? Или после этого опять ракетный удар был?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 6:38     Ответить с цитатой

Про лицо: раньше милое лицо было по циркулю, щеки в наличии... А сейчас куда то пропали комки Буша. И вообще раньше плотнее была, интереснее что ли, а сейчас при росте 180, 67 кг и ем как не в себя периодически и не то пальто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 7:27     Ответить с цитатой

Дюша
Люди по дороге не с сибмамы же звонят :eek: . На картах и дубльгисе.
Кааак... вы в Горный не поедете? :sad_girl:
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69393
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 7:47     Ответить с цитатой

Freya аргумент :haha:
Но "иче" - это ответ тех, кому не нравится, есть много тех, кому очень нравится, а кто-то именно ради здоровья. Их убеждать не надо :-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

HappyCat да, откуда они могут только не звонить :-)
Не, не поеду :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54330
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 7:48     Ответить с цитатой

Dio
Какие мы все разные)) Я оперу не люблю :oops: А балет обожаю с детства. И понимаю его "текст". В детстве любила первый акт Жизели и люто тосковала во втором. Выросла и оценила больше второй акт )) И третий акт "Баядерки" очень люблю. В нашем театре хороший кордебалет. И без кордебалета было бы скучновато ))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4213
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 8:03     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Мы три недели назад проезжали там. В Камне дорога убитая, как всегда. Но на выезде, за ж/д переездом, начали ремонтировать. :D Наконец то! Когда мы ехали, техники много работало, что ещё порадовало, что не просто ямочный ремонт, а срезают верхний слой, по взрослому так работали :)
Как съездите, напишите, в каком состоянии сейчас ремонт. А то нам скоро опять в так сторону ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 8:10     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, плз, натуральное дерево (шпон) пароочистителем можно чистить, не испортится?
_________________
ГОРНЫЙ АЛТАЙ - отдых на заимке "Катунские террасы" за Чике-Таманом.
Небольшая свежая уютная турбаза на большой уединенной территории на живописном берегу Катуни.
Теплые благоустроенные домики с видом на Катунь и горы.
Домашнее питание.
Подробности ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 8:20     Ответить с цитатой

HappyCat
На всех не угодишь... Вона банки, нет в выдачи и пшли вон без объяснения причины...

Жили мы как-то в пансионате, зубы чищу в душевой, тут заходит бусурманин бородатый и ноги начинает в соседней раковине мыть. Я рот открыла... Хозяйка бежит, руками машет, мест нет...


Последний раз редактировалось: ANSO (Ср Июл 28, 2021 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4601
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 8:34     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Мы каждое лето туда ездим в июле, муж оттуда родом. Дорога все также, как после обстрела или бомбометания. Как Камень проедем, выдыхаем, смогли и даже машину не убили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93805
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 8:49     Ответить с цитатой

HappyCat писал(а):
Девушки, подскажите, плз, натуральное дерево (шпон) пароочистителем можно чистить, не испортится?

По-моему, это довольно странная и рисовая затея. А зачем?

эльсинор писал(а):
А мне уже почти всё равно на внешность. Забила :-D
Вроде и неплохо. Но всё равно не буду выглядеть на двадцать. Так чего упираться (другое слово подходит) 😜
"Жизнь висит на нитке, а думаешь о прибытке".
Меня здоровье больше волнует. Мне замуж не выходить. Уж какая есть.

Замуж не выходить, но мужу так то приятнее смотреть не жену, которая на себя не забивает. Конечно, с ума сходить ради мужа не стоит, но и постановка вопроса" замуж вышла, дальше неважно, как выгляжу", удивляет.

Дюша писал(а):
.
. Я на мерки в основном ориентируюсь, на вес меньше смотрю. Сейчас у меня 90-70-100, то есть 46 размер, меньше мне не надо :-)

До поры до времени тоже на это ориентировалась, пока при вроде нормальных циферках почему-то локальный дисбаланс не пошёл. К примеру, талия и ноги при вами указанными цифрами у меня будут лёгкими, ноги так вообще, как у фотомодели :haha: а вот руки... Никогда тонкими не были, а уж сейчас тем более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10222
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 8:53     Ответить с цитатой

Я при росте 163 вешу 65 кг, ощущаю себя бегемотиком :aga-aga:, вот 58-60 уже бы ощущение строиности было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 9:06     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
К 50-ти фигура меняется, все пытается на животе отложиться. Ещё почему-то начинаются траблы со связками и сухожилиями, но потом отпускает. Это от многих слышала. У меня локти болели очень сильно, причём по очереди, год один, потом год другой, пришлось руки максимум разгрузить. Веса немного добавилось, может килограмма 3.
На работе моего возраста женщина, всегда гордилась, что худее, чем я, у неё вырос живот, торчит. Говорит, что пыталась в тренажерки ходить, эффекта нет

Надо же, у меня локти тоже по очереди болят, даже не думала, что это может быть возрастное. :eek: Живот начал расти после 45, никогда раньше такого не было, теперь сижу без сладкого, помогает :haha:
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 9:07     Ответить с цитатой

У меня 56кг при росте 165см, объемы 85-68-94 - вроде все норм, но нет в мире совершенства массивные бедра.
При 3р/нед спортзал они и попа подтягиваются, что-то типа рельефа появляется, но все равно выглядят тяжелыми.
И вот недавно мне глаза открыли, что эта масса в значительной степени - отеки. На лимфодренаж мне надо, наверное :aga-aga:

ЗЫ. Мне 47, живот не растет и даже наиборот, но я тренируюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10222
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 9:25     Ответить с цитатой

IrishSummer, 56 кг это моя мечта ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 455 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 454, 455, 456 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах