Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 10
Поехали! @Ю.Гагарин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 16:53     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
альбатрос писал(а):
Язуза писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста, на курорты эгейского моря Турции в какой аэропорт из Новосибирска прилетают? Это я оптимистично на следующее лето отдых планирую ))

В Даламан или Бодрум.

А разве не с пересадкой в Москве?

Слышала, что на Бодрум из Новосибирска открывают или открыли уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Язуза
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.16
Сообщения: 119
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 17:19     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):

Мы из Нск на прямом летели
Сначала в туре был заявлен аэропорт Даламан, а за три дня я поменяли на Бодрум.


Если не секрет, на каком курорте отдыхали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 17:20     Ответить с цитатой

Язуза
А почему Белек не понравился?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 17:24     Ответить с цитатой

Язуза писал(а):
альбатрос писал(а):

Мы из Нск на прямом летели
Сначала в туре был заявлен аэропорт Даламан, а за три дня я поменяли на Бодрум.


Если не секрет, на каком курорте отдыхали?

Кушадасы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93659
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 20:26     Ответить с цитатой

Женчик писал(а):
Про багаж, недавно летали азуром в Египет, норма на 1 человека 10 кг и 5 ручная кладь, так нас сразу предупредили, что объединять нельзя, не знаю почему так. В Новосибирске , действительно взвешивали чемоданы и ручную кладь отдельно на каждого человека. А вот обратно когда летели, я все переживала, что один чемодан будет перевес, так там в аэропорту, они поставили оба чемодана одновременно и взвесили, было 19 кг, а ручную кладь вообще не взвешивали. Вот почему так? почему у нас нельзя было так сделать. Я интересовалась почему такие ограничения стали, мне ответили в аэропорту антиковидные меры, причем тут вообще это? считаю что это только все деньги. сейчас пегас забронировали так тоже 17 евро в одну сторону дополнительный багаж, грабеж. А мне вот 10 кг мало, если туда еще можно уложиться, то обратно хочется купить и сладостей и еще чего-нибудь, у нас только сам чемодан больше 3 кг весит(((

У нас обратно ручную кладь взвешивали. Рюкзак мужа был 7кг. Только когда увидели, что моя сумку 2,5кг, сказали окей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 20:31     Ответить с цитатой

Непростая
Ого
Надо же. Никогда не взвешивали ручную. Мне даже в голову не приходило завесить дома на всякий случай
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛепеSHEва
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8433
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 21:02     Ответить с цитатой

Mashabeykoz писал(а):
Непростая писал(а):
Милана* писал(а):
Девочки, кто уже съездил и заполнял анкету прибывающего на Госуслугах, как у вас получилось загрузить фото паспорта? У меня не получилось :-( Я тут тренируюсь заранее :-)

Я никаких картинок не загружал, все и так отправилось.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Mashabeykoz писал(а):

Хорошо вам отдохнуть! Море тёплое, народ уже схлынул, самое то).
Кстати, июль в этом году в Анталии не такой ужасно жаркий, как обычно. Сестра отдыхала две недели, только 4 дня были по настоящему жаркими.

Я вообще в шоке, на сколько прекрасная и не жаркая была погода! Где это видано, чтобы вечером в середине июля было 27-28 и освежающий ветерок? А днем всего 30-33.


Вам и сестре очень повезло, сейчас в Анталии уже жара и вовсе не так хорошо.

Всем привет ) сегодня в Кумкое + 39 , НО освежающий ветерок , вполне комфортно , а из моря выходишь , даже прохладно :gdn:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 21:29     Ответить с цитатой

ЛепеSHEва
Дразнилка)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 0:15     Ответить с цитатой

В Кемере +38, но не чувствуется жары
Дорога была очень тяжёлая, столько задержек, добрались уже к вечеру вместо утра
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanuska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3105
Откуда: Ленинский район Чистая слобода
Карта № 019864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 0:29     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Ого,день потерян :-( ,но зато с утра,с новыми силами и на море :swm2:
Вы в каком отеле?
Девочки,кто отдыхает пишите нам, рассказывайте, как обстановка, делитесь эмоциями,все -все интересно :oops:
Мы вот только в октябре вылетаем,надеюсь ничего не изменится и границы для нас будут открыты :victory:
_________________
*****************
Большое количество вещей на размер 44-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89221967#89221967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 0:40     Ответить с цитатой

tanuska
В fame residence Кемер, гейнюк. Отель отличный, номер шикарный обычный стандарт, территория небольшая, но уютная, красивая
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 2:22     Ответить с цитатой

у Турецких авиалиний норма 23 кг. Red wings и Ямал дали нам по 20 и 21 кг. Pegasfly - 10 кг.
поддержу инициативу про пост с актуальной информацией на первой странице! я удивилась, не обнаружив его там.
Ссылочка на посты с рекомендацией/ отзывами на отели и информация по въезду-выезду.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

мы в Sunstar, Анталия. Рекомендовать не буду, разочарована, особенно после Andriake
и права была, ни в коем случае нельзя брать отель с пляжем через дорогу, просто фу.
Погода отличная, море красивое. Правда, иногда приносит какие-то ветки, листья, волны большие, надеюсь, это временно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanuska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3105
Откуда: Ленинский район Чистая слобода
Карта № 019864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 7:45     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
О,очень интересно про отель ;)
Мы в прошлый раз отдыхали по соседству в Karmir,а сейчас взяли в Killikia,а в Fame рассматриваем,много хороших отзывов,так что ждём и от Вас :oops:
_________________
*****************
Большое количество вещей на размер 44-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89221967#89221967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anya.ch2015
Студент
Студент


На сайте с 04.08.19
Сообщения: 1706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 9:09     Ответить с цитатой

Olive

Скрытый текст:
мы в Sunstar, Анталия. Рекомендовать не буду, разочарована, особенно после Andriake
и права была, ни в коем случае нельзя брать отель с пляжем через дорогу, просто фу.
Погода отличная, море красивое. Правда, иногда приносит какие-то ветки, листья, волны большие, надеюсь, это временно.


А можно поподробнее, что вам не понравилось? И чем не понравился пляж через дорогу? Вы сами бронировали отель? Через какой сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 9:21     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
tanuska
В fame residence Кемер, гейнюк. Отель отличный, номер шикарный обычный стандарт, территория небольшая, но уютная, красивая
О О О, мы должны в него в октябре лететь. Держите Нас в курсе.

Добавлено спустя 21 секунду:

tanuska
Вы в каких числах октября летите ?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Olive
Мы несколько лет назад отдыхали в нем (по моему в 18). В любом случае отличного отдыха Вам! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 32 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах