Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Розы - часть 22
королева сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 163, 164, 165  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГЕЛАР
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 6459
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск. Дача за Плотниково.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 17:53     Ответить с цитатой

iranew
Шикарно Ира :in_love: Ир, ты её отдельно или с розами вместе отправляешь в зиму?
Всё же я боюсь к ним подступаться :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

iranew писал(а):
ГЕЛАР

Хваленая Элизабет как то не очень в этом году) бутонов много, но обильного цветения нет

А у меня наоборот, даже слишком, но я не предусотрела опору хорошую, и она вся завалилась, это гора цветов цветущих, отцветщих и зелёных бутонов, даже сфотать невозможно, настолько прекрасно и безобразно это выглядит, но это моя вина :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

iranew писал(а):
ГЕЛАР

Хваленая Элизабет как то не очень в этом году) бутонов много, но обильного цветения не вижу


Ну что ты наговариваешь, отлично цветёт, и такая высота :in_love: мечта гигантомана :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

iranew
Скрытый текст:
кстати, твои три горшочка сидят уже больше трех неделек, полет нормальный, но пусть ещё посидят, чтобы уж наверняка :haha:
_________________
Я Гуля, лучше на ты.



Пристрой женской одежды и обуви.
Комбинезон зимний на девочку размер 116, новый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Alyushka
Фотолюбитель
Фотолюбитель

На сайте с 02.11.12
Сообщения: 593
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 17:58     Ответить с цитатой

Натуса
в прошлом году такие же были, но увидели их (цветы), когда уже отцветали. А в этом году стали наблюдать- с бутонов уже края лепестков коричневые, как по краю будто высыхают. Трипсов не увидела, только маааленькая -мм 1-1,5, светло-коричневая сикаражка была, телом на божью коровку похожа- кругленькая. И от болячек, и от жучков всё-таки надо попрыскать, лишним не будет, думаю :aga-aga: Сорт GREEN TEA, зеленоватая должна быть. а на самом деле слегка желтоватая

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Razdva
iranew
Натуса
Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 18:17     Ответить с цитатой

ГЕЛАР :give_heart:
Гуля, крупнолистная с розами плюс у неё еще своё одеялко из пленки (она не преет)))
Сфотай плизз свою Элизабет) но моей все же мало цветов, этот сорт способен на большее)
Без опоры не знаю как ее вести) моя подвязана и то норовит развалиться по мере возможности)))
Скрытый текст:
ммм :oops: заинтриговала ) а кто прижился? Кого хочешь взамен? ;)


Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

Alyushka
Есть препарат Свитч. Я его не использовала, но читала что его применяют по бутонам при гнилях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Razdva
Студент
Студент

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 2018
В дневниках: 27
Откуда: Волочаевский ж/м, Рыбачий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 18:32     Ответить с цитатой

iranew
У меня в этом году на пионе ни одного цветка здорового так и не распустилось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 19:46     Ответить с цитатой

iranew
Как мне нравятся такие сочетания роз и компаньонов. Вкуснятина! Ровно столько, чтобы оттенить каждую отдельную королевишну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Razdva
жаль, пион красивый!
Скрытый текст:
что за сорт?

наверное тоже надо фунгицидом пролить, или золы побольше ему выдать для профилактики)

biamia
Спасибо большое! :give_heart:
Компаньены иногда пытаются задавить королев, но лопаты и секаторы никто не отменял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Razdva
Студент
Студент

На сайте с 21.08.10
Сообщения: 2018
В дневниках: 27
Откуда: Волочаевский ж/м, Рыбачий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 10:34     Ответить с цитатой

iranew
Диннер Плейт
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 10:41     Ответить с цитатой

Razdva
очень красивый!!
Скрытый текст:
тема роз не первый раз уходит в тему пион))) пионовый год :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
damaF
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 817
В дневниках: 33
Откуда: Дзержинск. Ост.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 23:22     Ответить с цитатой

В этом году розы наростили огромное количество цветов и бутонов, только одна беда- такая же лавина вся на земле ,розарий выглядит неряшливо, все- таки у остинок это прям большой минус не успеешь полюбоваться ,а они уже на полу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Д
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 309
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 0:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Может подскажет кто знающий, что за роза?
Должен был быть сорт "белый медведь", соответственно, белая. А выросло вот) аромат еле еле уловимый
Заказывала знакомая у кого то. Из семи кустов три прижились и теперь ещё и не понятно какие, надеюсь хоть одной высоты будут 😐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 9:38     Ответить с цитатой

Вероника Д
На Августу Луизу похожа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibiryachkaa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 10:30     Ответить с цитатой

iranew
Шикарно, спасибо вам, что делитесь великолепием!
Покажу мускусы, в этом году кусты более-менее гармоничные получились, хотя удочки всё равно есть.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Sibiryachkaa
Спасибо! :give_heart:
Хороши мускусы!! Хевенли Пинк как гармонично кустик сформировал) 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sibiryachkaa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 1144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 10:47     Ответить с цитатой

iranew
Ага, и всё сама, я немного корректировала, да мелочь вырезала. Люблю их, а вот Моцарт не пошел у меня, всё болеет и толком не растет, печалька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iranew
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.10
Сообщения: 2969
В дневниках: 254
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 11:19     Ответить с цитатой

Sibiryachkaa
Моцарт может еще разрастется со временем ;)
Тоже люблю мускусы, но места для них нет, поэтому только Динки и Хевенли Пинк есть, классическая парочка)) правда Хевенли слабоват в этом году) а вот Динки норм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 55 из 165 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 163, 164, 165  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах