Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 444, 445, 446 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18353
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Цитата:
Депозит прекрасно справляется с этой задачей. И доход выше. И забрать можно день в день как срок закончился.
Никаких гарантий и плюсов у этого инвестиционного страхования нет. Лохотрон очередной

На депозит ваш лапу могут наложить, приставы, налоговая, муж при делёжке. А на страховку - нет.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Непростая а мне знакомые на билацн сегодня ругались.

Думаю, что ничего не надо :-) но вы бы ещё палец ноги или руки показывали :-) важно же видеть все параметры
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая а мне знакомые на билацн сегодня ругались.

Думаю, что ничего не надо :-) но вы бы ещё палец ноги или руки показывали :-) важно же видеть все параметры

Вот, значит, как! Тётке с вашей картинки надо, а тётке с моей картинки не надо? :haha: вы ж сами говорили, что мышцы - это труд, а я труд обесцениваю
З. Ы. Нету там фото целиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11964
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 18:52     Ответить с цитатой

Непростая
Можно было через госуслуги. Но тогда надо идти подавать заявление в МВД или как оно там называется, а оно находится в другом районе. Я захотела по-простому. Тем более недавно совсем сделку делали через МФЦ - мне очень понравилось. Все четко, быстро. Правда мама туда ногами ходила, чтоб записаться.
Ну в общем, прорвалась. Еще бы жалобу оставить, чтобы разработка этого робота доделала.
А то всюду повтыкали роботов - на живых людей не прораваться.

Перед отпуском в сбере карту мир оформила с секретным ежемесячным платежом. О котором не ни при получении карты не сказали, ни в сбер-онлайн не посмотреть. Звоню в поддержку. Снова тупица робот. Но там сработало что я минуты 2 без перерыва говорила: "переведи на живого человека"
А этот из МФЦ не подался на мои манипуляции.
Кстати, ежемесячный платеж за карту мир оказался 150 руб. Я ее сдала сразу, как сделала то, что хотела :haha:
Они обиделись. А я им посоветовала нормально условия писать. А не витиевато - плата от 60 до 150 руб/мес

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Мышь городская писал(а):
Unbekannterin
Цитата:
Депозит прекрасно справляется с этой задачей. И доход выше. И забрать можно день в день как срок закончился.
Никаких гарантий и плюсов у этого инвестиционного страхования нет. Лохотрон очередной

На депозит ваш лапу могут наложить, приставы, налоговая, муж при делёжке. А на страховку - нет.


нету задолженностей, не страшны приставы, муж, налоговая.
В общем, никаких бонусов. Для меня это лохотрон.
Никого переубеждать не собираюсь. Написала - может кто задумается. Ну а нет - так будет у людей интересный опыт, как у меня :haha:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:00     Ответить с цитатой

Непростая может, у "вашей" тётки раньше руки как у шварца были? :haha: тогда это регресс.
Может, % жира высок... Мало ли, что может быть, если нет ни полного фото, ни до? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:08     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая может, у "вашей" тётки раньше руки как у шварца были? :haha: тогда это регресс.
Может, % жира высок... Мало ли, что может быть, если нет ни полного фото, ни до? :haha:

Все-таки не хотите "моей" тётке шансы давай, прям вот ни граммулечки :haha: так и запишу, из шварца регресс :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54324
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:09     Ответить с цитатой

Синоптики порадовали! Аллилуйя! От нас уходит холодный фронт... И приходит.... жара!! Мы скучаааалииииии....
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:11     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Тоже в пятницу из Анапы вернулись, никто там слыхом не слыхивал о масках) аэропорт дыра конечно. То, что самолёт улетел вовремя, не аэропорта заслуга, а всё-таки авиакомпании)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:11     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Дюша
Мне кажется- вполне похожиемфигуры и слева и справа. Но я, конечно, и не задуряюсь по супер формам...

По своему вопросу про короткую смену в августе. Нашла вуаля и персона кэмп.
Может- есть отзывы о них? Про вуаля в- основном хорошее слышала. Персону раньшеине знала. Выбмраем с дочкой сейчас...

Про вуаля.
Месяц назад им звонила, сказали мест на летние и осенние каникулы нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:16     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая может, у "вашей" тётки раньше руки как у шварца были? :haha: тогда это регресс.
Может, % жира высок... Мало ли, что может быть, если нет ни полного фото, ни до? :haha:

Все-таки не хотите "моей" тётке шансы давай, прям вот ни граммулечки :haha: так и запишу, из шварца регресс :haha:

Так и запишите! :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:19     Ответить с цитатой

Мираж
Жара, мы скучали :haha: почему нельзя промежуточные что-то?

Дюша
Нашла ещё там фотку, побольше :haha: фотки "до" не очень[spoiler]
[


Последний раз редактировалось: Непростая (Вт Июл 27, 2021 22:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43197
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:21     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая может, у "вашей" тётки раньше руки как у шварца были? :haha: тогда это регресс.
Может, % жира высок... Мало ли, что может быть, если нет ни полного фото, ни до? :haha:

Тетка явно не эктоморф, как ol_e4ka , это их зовут "жилистыми", поскольку форма конечностей и мышц вытянута. Процесс закисления в них за счет большого количества митохондрий затруднен, раскачать практически не возможно- Шварценеггер не получится палюбас.
А на фотке вполне себе мышцы, легко поддающиеся гипертрофии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11068
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:24     Ответить с цитатой

Про мышцы. Тут массово пообщалась с женщинами 45-55 лет, и все говорили, что за 5 лет поправились на 20-30 кг. Неужели это у всех так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:27     Ответить с цитатой

Катастрофа просто. Не дошла 300м до дома, свело ногу люто, вот что значит, плоская подошва! Где мои каблуки :lol: идти не могу вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 19:36     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Дюша писал(а):
Непростая может, у "вашей" тётки раньше руки как у шварца были? :haha: тогда это регресс.
Может, % жира высок... Мало ли, что может быть, если нет ни полного фото, ни до? :haha:

Тетка явно не эктоморф, как ol_e4ka , это их зовут "жилистыми", поскольку форма конечностей и мышц вытянута. Процесс закисления в них за счет большого количества митохондрий затруднен, раскачать практически не возможно- Шварценеггер не получится палюбас.
А на фотке вполне себе мышцы, легко поддающиеся гипертрофии.

Оооооо вот спасибо!! Я не просто ленивая, я эктоморф :haha: и объяснение грамотное, почему мышц не видно))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 445 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 444, 445, 446 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах