Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 17:33     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо огромное за прогноз!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
С возвращением! :4U:

Как прошло покорение горных вершин? :)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 18:40     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
Отдыхать всегда хорошо, а хорошо отдыхать ещё лучше :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 22:42     Ответить с цитатой

рекомендации с 19-25 .07

Событий на этой неделе много, пиши не хочу 😉
Постараюсь выделить значимые, для большинства ❤️
1⃣ в рейтинге ощутимых астрособытий на этой неделе занимает- полнолуние 🌕, его мы ждём в субботу 24.07 в 05.35 мск.
Рекомендации для проживания этого транзита:
Не поддаваться на эмоциональные провокации, не провоцировать окружающих, так как реакции могут быть утрированные.
2⃣Венера- планета красоты любви и денег перейдет в знак своего падения, в деву, с четверга её дружба с Марсом начнет сходить на нет, мы будем спокойнее реагировать на партнера, страсти начнут стихать 🤷‍♀, успевайте провести горячие встречи в первой половине недели.
3⃣еще одно ощутимое астро событие -смена знака Чёрной Луны, уже в понедельник она будет провоцировать 1° близнецов♊️, этот аспект могут ощутить люди имеющие планеты в 1° Рыб♓️ и Стрельца ♐️.
1°-это самое начало знака 20-23 числа мая , ноября, февраля.

Чёрная луна зашла в близнецы на 9 месяцев и нам всем нужно следить за информацией, которую мы и получаем и передаем, очень важно не делиться непроверенной информацией, не передавать слухи.
4⃣с пятницы начнем поздравлять львов с днëм рождения 🎉, желать им всего самого самого и много 🎁🎁🎁.
Периоды холостой Луны, когда не стоит инициировать начинания:
19.07 19-30 до 00-08 20.07
22.07 01-25 до 01-36 22.07
23.07 19-37 до 03-13 24.07

Детям 👶

Малыши могут быть излишне эмоциональны в понедельник и субботу, Старайтесь в эти дни соблюдать режим и не перегружать ребенка событиями.

Вторник - среда, хорошее время для познания нового, в эти дни по возможности находитесь больше на улице, гуляйте, изучайте окрестности.

Четверг - пятница важен режим и последовательность, может снизиться аппетит, не пугайтесь😘

Вообще пугаться не нужно, ведь предупрежден ➖вооружен, а это уже пол дела.

Всех обнимаю ваш астролог Юлия Марченко 🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 21:15     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! Интересный прогноз! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 21:19     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: пожалуйста :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 19:23     Ответить с цитатой

Рекомендации с 26.07-01.08

На этой неделе у нас 2 перебежчика Марс и Меркурий

Кто поставит ❤️ тому расскажу, что нам от этого ждать 😘

Начнем с Меркурия он к на ближе и чувствуем его лучше👍

Меркурий отвечает за нашу интеллектуальную активность и за коммуникации.

В среду 28.07 он на большой скорости перескакивает в знак Льва ♌️.

И первое с чем мы можем столкнуться это - желание внимания, собеседника становится сложно переубедить, у него на все своё мнение, или неверное, будьте к этому готовы и старайтесь следить за собой и слышать фактические аргументы.

Второе с чем нам придется переживать этот транзит - увеличение стоимости покупок, захочется всего самого лучшего, может и не нужного но " большого и блестящего "по возможности задавайте себе вопрос перед каждой покупкой - а зачем?

Общаться будем много легко и весело 😉

🔺Второй транзитер Марс он 30.07 переходит в знак девы ♍️.

Марс- это планета отвечающая за физическую активность.

Марс уже достаточно далек хоть и относится к личным планетам, но больше всего его транзит на себе ощутят девы ♍️ и люди имеющие там планеты.
До 14.09 Марс будет взаимодействовать с земной стихией -телец ♉️ дева ♍️козерог♑️ и мутабельным крестом - близнецы♊️, рыбы♓️

В это время вам не стоит нарушать технику безопасности, подвергать себя не оправданному риску, а так же может возрасти уровень агрессии как вашей так и по отношению к вам. Как прожить этот транзит с меньшими потерями ❓
▫️делать каждое утро зарядку
▫️стараться вести здаровый образ жизни.
▫️складывать мозаики и пазлы, вышивать и заниматься творчеством.
О позитивном проживании напряжённых транзитов я рассказываю на консультации, очень полезно понимать как использовать энергии в свою пользу👍.

Луна без курса- время когда не стоит проявлять инициатив:
26.07 02-14 по 06-30 26.07
28.07 04-13 по 12-58 28.07
30.07 22-38 по 23-08 30.07
02.08 10-41 по 11-46 02.08
04.08 22-38 по 00-17 05-08
07.08 01-12 по 10-31 07.08

Всех обнимаю с уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 3:47     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз и за такой подробный рассказ про перебежчиков! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2021 17:20     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 21:58     Ответить с цитатой

рекомендации астролога с 16.08-22,08

Уже в понедельник, Венера планета- любви, красоты и денег переходит в знак своей обители 🥳🥳🥳

В первую очередь это радость для весов, хоть это и малое благо и быстрый транзит, но все равно приятно🥰 в день соединения Венеры с личной планетой есть смысл начинать новые дела связанные с красотой и финансами 💰.

И нам всем тоже будет полезно заглянуть к косметологу или стилисту, выбрать новый кошелек или проанализировать свои активы 💳💶.

Тем более к активной интеллектуальной деятельности нас может склонять и Меркурий он тоже в знаке своей обители очень силен и рационален.

В воскресенье у нас будет полнолуние 🌕 рекомендации на этот счет стандартные: не реагируем на тех на кого оно влияет сильнее чем на вас 😌.

Луна без курса 🌙
16.08 06-05 до 06-12 16.08
18.08 04-43 до 08-58 18.08
20.08 02-59 до 11-49 20.08
22.08 15.02 до 15-42 22.08
Время мск., в эти промежутки времени не начинаем новых дел.

Детям 👶

Такой шикарный Меркурий есть смысл использовать для начала подготовки к школе, кстати сказать и Венера способствует покупкам красивых вещей.

Малышам важно соблюдение режима во второй половине недели.

Я наконец расправилась с отложенными из за отпуска консультациями, аврал пережила, работаю в стандартном режиме 👍.

Ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 7:33     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо огромное за проноз! :give_heart:

Цитата:
Я наконец расправилась с отложенными из за отпуска консультациями, аврал пережила, работаю в стандартном режиме 👍

Это здорово! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2021 9:11     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2021 14:57     Ответить с цитатой

рекомендации с 30.08-05.09
Важная неделя для всех родителей школьников📝, к счастью у меня 1 сентября в качестве мамы школьника последнее 😜.

Немного внимания учащимся📚 и их родителям 😘

Меркурий, главная планета в учебном процессе, и на этот учебный год говорит нам- о важности взаимопонимания и хороших человеческих отношениях, об искренности и объективности со стороны взрослых.

Возможны изменения связанные со школьным этикетом, распорядком при этом не исключены путаницы и пересмотры этих правил, следите за информацией об экзаменах и правилах их проведения.

Для детей в этом году будет важно работать с другими в сотрудничестве и научится достигать компромисса, следите за эмоциональным состоянием деток в этом учебном году, это будет важно👆.
Хотя, конечно, эмоциональное состояние ребенка важно всегда, и натальная карта ребёнка поможет вам лучше понимать его особенности, склонности, слабые и сильные стороны, как лучше мотивировать ребёнка, в каком направлении он добьется больших успехов, а на изучении какого предмета, нужно руку держать на пульсе в течение всего учёного процесса.

🔹Для всех остальных людей неделя может запомниться как непримечательная с заминками по реальным действиям и непониманием -сколько брать к куда кидать.

На этой неделе соблюдайте строгий паритет с алкоголем ❗️и аккуратнее с водой, газом и хим. реактивами.

Венера на этой неделе все так же молодец даёт добро на занятие собой, своим гардеробом, внешностью и финансами.

Луна 🌙 без курса на этой неделе будет:
31.08 23-48 до 08-26 01.09( прям не совсем удачное начало учебного года для многих часовых поясов 😳)
03.09 08-37 до 18-58 03.09
05.09 17-22 до 02-06 06.09
В эти периоды не стоит начинать новых дел.

А я желаю вам успеха и процветания во всех ваших делах🥰.
С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 6:54     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2021 10:34     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: пожалуйста
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10217
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2021 9:50     Ответить с цитатой

рекомендации с 06.09-12.09

Эта неделя интересна новолунием ❤️

Новолуние - начало лунного месяца и прогноз на месяц астрологи строят именно по новолунию.Личный прогноз на месяц тоже основан на циклах Луны как правило, используют лунары, но я люблю в прогнозе смотреть фазовые лунары.

Это новолуние 🌙07.09 в 03-50 Мск. Помним про эмоциональную нестабильность в дни новолуния.

Новолуние в Деве 🔭♍️, а дева любит порядок, этот лунный месяц будет способствовать наведению порядка и в материальном и в эмоциональном плане. Общая картина новолуния очень благоприятная:
▪️Тут и дружба точки новолуния с Ураном, которая даёт возможности нестандартных решений и счастливых случайностей, вещих снов и озарений, главное для Девы соблюдение порядка и принципов ПП, а то могут быть вопросы со сном и резкой сменой настроений.
▪️тут и Марс дружит с Плутоном - наполняет нас силой и выносливостью, прекрасный аспект для введения свою жизнь хотя бы утренней зарядки, для дачников этот аспект обещает второе дыхание для сбора и переработки урожая.

▪️Венера тоже почти молодец, дружит с Юпитером хоть и ругается с Плутоном, но оптимизма нам добавляет, это так же, как в натальной карте- допустим есть проблема, но и есть её решение, главное понимать и знать как его использовать , на консультации я все подробно рассказываю 👍

🔺А уже 11.09 Венера планета красоты, любви, денег, перейдет в знак своего изгнания, поэтому на этой неделе нужно успеть пошопиться 🛍, посетить парикмахера и косметолога, сходить на свидание и сделать другие приятные вещи для себя любимой. Особенно хорош для этих целей понедельник, вторник.

Детям и их родителям 👶

Понедельник-вторник очень важно правильное питание.

В пятницу Луна переходит в знак своего падения, маленькие дети до 3 лет, могут быть излишне эмоциональны и тревожны, уделите больше внимания невербальному общению.

Выходные луна в стрельце, будет манить вас погулять и пофилософствовать 😍

Не стоит начинать новых дел в периоды Луны без курса:
07.09 22-23 до 06-20 08.09
10.09 07-48 до 09-05 10.09
12.09 08-33 до 11-34 12.09

Желаю вам совпадения ваших желаний со звёздными планами 😘, обнимаю.
С уважением ваш астролог Юлия Марченко🔭

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:



Немного хвастану своим участием в международной астрологической конференции, которая пройдет в Новосибирске. Кто интересуется астрологией будет полезно посетить это мероприятие
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 20 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах