Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Беседка для любителей собак) том 3
Болтаем на любые темы связанные с лохматыми друзьями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 16:54     Ответить с цитатой

СантёринА
Svetafot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 22:53     Ответить с цитатой

Клюшка
Подписалась :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 19:48     Ответить с цитатой

СантёринА
Perswood

ol_lebed

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Юля-я писал(а):
Всем пивет. Помогите пожалуйста советом. Щенок 7 мес белый цвергшнауцер. С рождения на корме эукануба.
Сейчас мешок заканчивается. Вопрос-на какой корм переводить?
Мне нужен хороший корм по адекватной цене и чтоб можно было купить, а не заказывать. Ну и чтоб шерсть не красил.

Щенок привередлив, этот наш корм не всегда ест с удовольствием, иногда отказывается

Напишите мне в вотс апп
Скрытый текст:
89139042229

Я посоветую корма из Форца10
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 0:37     Ответить с цитатой

meolka
:give_heart: подписалась, спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 15:00     Ответить с цитатой

СантёринА
Запросила подписку в инстаграмм

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ovchinnikova_lena71
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 15:24     Ответить с цитатой

Бенгалка
Благодарю :give_heart: подписалась тоже на вас! :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 19:57     Ответить с цитатой

Не думала, что вернусь когда-то в эту тему... Но... Не знаю почему у меня забрали моего мальчика, а взамен выдали другого. Значит так надо.

Итак, знакомьтесь, Потап :oops:




Потап молодой хороший мальчик, чем он мог не угодить хозяевам - для меня загадка. Но в итоге он был выброшен и, в конечном счете, попал ко мне. Вроде как на передержку, но практически сразу семейный совет постановил, что это наша собака :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 20:12     Ответить с цитатой

Milko
Пусть парень действительно будет вашим на многие-многие годы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3318
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 20:22     Ответить с цитатой

Milko
Я за вас и Потапа искренне рада! Метис ньюфаундленда? Или он самый? Или мне показалось? Глаза такие :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

А прелестное создание в желтом ошейнике тоже ваше?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 20:25     Ответить с цитатой

Milko
Какой милый молодой человек :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 21:16     Ответить с цитатой

Мохито, ньюф, не метис, клеймо есть. Но худой (( шерсть короткая, наверное стригли, а может колтуны вырезали, их много. Рост небольшой, мой Балу в 4,5 месяца был чуть ниже. Откормить откормим, но роста конечно не прибавится. Но да и бог с ним с ростом))

Йорик не мой, соседский, гостит у нас пока хозяева на югах загорают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СантёринА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 4021
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 21:58     Ответить с цитатой

Milko
Очень рада за вас :give_heart: Потап попал в семью где его больше не предадут и будут всегда любить :give_heart: пусть вас только радует этот черный паренек :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3318
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 22:03     Ответить с цитатой

Milko
Были бы кости, а мясо нарастет))). Чудесный парень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 22:19     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки :-) Я пока в шоке от такого поворота судьбы, не собиралась заводить никого. И вот те нате, ньюф свалился на голову, и даже грудка белая как у Балу.

Пока конечно у меня к нему только жалость, ему несладко пришлось по всей видимости, от мужчин шугается, били по всей видимости. За мной хвостом ходит и по дому и на улице, во дворе даже на поводок не беру, не отходит не на шаг, боится что снова бросят, прям видно. Привязала вчера, отошла на 2 минуты, с ним рядом сын был. Возвращаюсь, а он трясется весь (( Очень переживает. Даже дома расслабиться не может, все время в напряжении. Первые сутки вообще не спал, ходил из угла в угол, беспокоился.

Так что впереди еще много работы, доверие восстановить к людям, к туалету приучить, дрессировка. Явно с ним никто не занимался, на поводке даже ходить не приучен. Но он молодой еще, справимся думаю. Мне было главное чтобы агрессии не было, остальное поправимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 15:18     Ответить с цитатой

Milko писал(а):
Спасибо, девочки :-) Я пока в шоке от такого поворота судьбы, не собиралась заводить никого. И вот те нате, ньюф свалился на голову, и даже грудка белая как у Балу.

Пока конечно у меня к нему только жалость, ему несладко пришлось по всей видимости, от мужчин шугается, били по всей видимости. За мной хвостом ходит и по дому и на улице, во дворе даже на поводок не беру, не отходит не на шаг, боится что снова бросят, прям видно. Привязала вчера, отошла на 2 минуты, с ним рядом сын был. Возвращаюсь, а он трясется весь (( Очень переживает. Даже дома расслабиться не может, все время в напряжении. Первые сутки вообще не спал, ходил из угла в угол, беспокоился.

Так что впереди еще много работы, доверие восстановить к людям, к туалету приучить, дрессировка. Явно с ним никто не занимался, на поводке даже ходить не приучен. Но он молодой еще, справимся думаю. Мне было главное чтобы агрессии не было, остальное поправимо.


Бедненький! Как жалко собачулю. Слава Богу, что ему так повезло с вами! :give_heart:
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 41 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах