Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
харитоша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 3301
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2021 11:00     Ответить с цитатой

Сэмику денежку перевела
Скрытый текст:
карта 6813 700 руб. марина николаевна х.
поправляйтесь пожалуйста. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2021 12:43     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! И спасибо за вашу помощь и поддержку!!

Тесты на лейкоз и иммунодифицит отрицательные. Значит, опухоль образовалась не вследствие вирусной инфекции. Это хорошо, т.к. остальным кошкам ничего не угрожает, кот не носитель вируса.

Сэм чувствует себя лучше, это потому, что проходит гормональную терапию. Преднизолон помогает сдерживать температуру в норме, без него ежедневно приходилось ее гасить инъекционно. Тепература была очень высокой ( при норме 38-39,1 она поднималась почти до 41)
Сейчас он ест (в основном влажный корм), уже не прячется под ванной. До 21го продолжаем также колоть антибиотик и давать Метронидазол.

21го на контрольный приём. Нужно будет повторно сдавать кровь и делать контроль УЗИ.
Кисту на хвосте пока не стали убирать, т.к. Сэм очень был плох. Решили пока с ней повременить, насколько это возможно.

Фин.помощь очень актуальна по-прежнему!
Также нужно закупить сухой корм для всей банды, и влажный - для Сэма и старушки Ясмины.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Вс Июл 11, 2021 21:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2021 9:38     Ответить с цитатой

Добрый день! Просим помощи на покупку корма!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 15:04     Ответить с цитатой

биохимия Сэма, анализ на вирусоносительство.



У нас чудесные новости! В новый дом уехал Эшкобар.
Было волнительно разлучать его с мамой, но сейчас и Эшко, и Триша вполне спокойно себя чувствуют вдали друг от друга. У Эшко новый/старый друг - Вася (вместе они какое-то время у меня жили). Сначала Вася на принимал и обижал Эшко, но теперь они друзья)

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 17:21     Ответить с цитатой

Инна, привет, перевела тебе 628 рублей, это благо из моей темы по эустоме. Переплату УЗ решили отправить на благо, большое им спасибо :love_sibmama: :in_love:

Скрытый текст:
подтверди пожалуйста получение, для модераторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Был перевод, подтверждаю! Спасибо!!
Не могла зайти на сайт, забыла пароль...

:give_heart:
Всем здравствуйте!! Вынуждена обратиться к вам за помощью, сама сейчас не справлюсь!
Очень прошу помочь купить корма кошкам и собакам и наполнитель.
Я уже неделю с температурой лежу пластом. Вчера сдала мазки на пцр, пропал нюх. Скорее всего это ковид. Я на больничном почти до середины июля, не работаю. Очень много денег уходит на лекарства.

Корма я последнее время заказываю на озоне с бесконтактной доставкой. Там дешевле и удобнее всего.

Деньги можно переводить на карту Альфабанк или Сбербанк, они привязаны к телефону 89232513598
Получатель - Инна Евгеньевна Я.

Обязательно отписывайтесь о переводе здесь в теме или в личку.
Заранее огромное спасибо за помощь!!!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2468
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 1:46     Ответить с цитатой

InnesGirl
Здравствуйте! Перевела на альфу 1000 :give_heart:
Скрытый текст:
скарты 4189
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 19:04     Ответить с цитатой

#natasha*
Спасибо!!! Получила!!


Ребята, не проходите мимо! Я очень долго тянула всех сама почти без помощи! Но сейчас я не работаю с 20.06, на карантине с ковидом до середины июля точно, может дольше, все будет зависеть от анализов! Я без денег, совсем! Мне даже лекарства не на что купить.
Помойте купить корм! Пожалуйста! Животные голодают!

На данный момент у нас только 1000.
Нужно купить мешок кошкам, мешок собакам, уринари для Мурчика с мочекаменной болезнью, влажный для старушки Ясмины и наполнитель.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Disha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2674
В дневниках: 19
Откуда: Академ, Щ
Карта № 252733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2021 11:24     Ответить с цитатой

InnesGirl
Вам ЛС. Жду ответа.
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 15:20     Ответить с цитатой


Приход 1,5кг корма от Ильи.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Ср Окт 05, 2022 11:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 16:51     Ответить с цитатой

InnesGirl
Отличные новости, огромная благодарность, такому замечательному человеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Отчёт (за лечение котика Сэма с новообразованием в бр.полости)

Приход:
1. Ирина Викторовна Г. - 500 руб ("на лечение" 03.03.21)
2. Юрий Владимирович С. - 200 руб ("для кота" 03.03.21)
3. Екатерина Владимировна Р. - 500 руб (03.03.21)
4. Александр Витальевич Д. (хозяин Васи и Эшко) - 500 руб (03.03.21)+ 1050 руб ("на УЗИ" 03.03.21) + шприцы, преднизолон, анальгин, демидрол.
5. Илона Анатольевна Г. - 1000 руб ("для Сэма" 03.03.21)
6. Александр Б. - 200 руб ("на котика" 03.03.21)
7. Евгения Викторовна Б. - 700 руб (03.03.21)
8. Анастасия Эдуардовна Д. (моя коллега) - 300 руб ("Сэму на лечение ", 03.03.21)
9. Татьяна Владимировна Ф. (моя знакомая) - 1000 руб ("Сэму" 04.03.21)
10. Наталья С. (моя соседка) - 300 руб ("для "Сэма" 04.03.21)
11. Lenicha - 500 руб ("на котика" 10.03.21)
12.Харитоша - 700 руб ("Сэмику" 12.03.21)
13. Ольга Владимировна А. - 500 руб ("Сэму" 05.03.21)
14. InnesGirl (куратор) - 1009,5 руб
Итого приход: 8959,5 руб

Расход:
1. Первичный приём, анализ крови, жаропонижающее - 3012 руб (02.03.21)
2. Анализ на вирусоносительсво, инъекция внутривенная- 2130 руб (03.03.21)
3. Метронидазол - 137,5 руб (03.03.21)
4. Марфлоксин, анальгин, димедрол- 75 руб(03.03.21)
5. Корм влажный- 262 руб (07.03.21)
6. УЗИ, вет.препараты, противорвотное (серения) - 1812 руб (07.03.21)
7. Марфлоксин, прием - 350 руб (12.03.21)
8. Такси - 1181 руб (219+237 02.03, 255+190 03.03, 132+148 07.03)
Итого расход: 8959,5 руб

Остаток: 0 руб

Документы к отчету:
Скрытый текст:



Огромное всем спасибо за помощь Сэму. Сейчас он чувствует себя хорошо. По-прежнему актуален вопрос с удалением кисты на хвосте (т.к. она очень большая, примерно с грецкий орех) и вскоре необходимо провести контрольное УЗИ опухоли и анализ крови, прошло уже почти 5 месяцев, уже пора.
Фото Сэма (25.07.21):


Отчёт по прочим поступлениям и расходам будет выложен завтра.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:



По-прежнему актуальна фин.помощь на корма!!
Всего собрано 1500руб и 1,5кг корма (который давно съели), больше поступлений корма и средств не было. Очень надеемся на вашу помощь!!!
Я все еще на карантине, т.к. тест на covid пришёл положительный. Без работы уже 1,5 месяца :eek:

Дорогие хозяюшки, может у кого-нибудь есть ненужное х/б постельное белье или полотенца любого размера (использую на подстилки и для уборки), а также одноразовые впитывающие пелёнки. Наши запасы иссякли.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ok1209
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 1925
В дневниках: 8
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 23:29     Ответить с цитатой

InnesGirl
ДВ! есть упаковка пеленок, как передать вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Disha
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2674
В дневниках: 19
Откуда: Академ, Щ
Карта № 252733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 14:49     Ответить с цитатой

InnesGirl
Отчет принят. Спасибо!
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 13:51     Ответить с цитатой


У меня новый подопечный - сухопутная среднеазиатская (степная) черепаха.
Мне удалось определить, что это самочка, ей примерно 7 лет.
У ее хозяина (передержка, где у меня раньше сидели собаки) снесли дом. Собак всех перевезли на новое место обитания, кошек, птичек - всех определили, а черепаха осталась не у дел. И вот я весь день про неё думала, посмотрела, что содержание довольно хлопотное (нужен террариум, лампы, определённого рода настил, питание, уход), и мне так жалко ее стало, что ее заберёт кто-нибудь и будет содержать плохо... да и желающих забрать не было.
Владимир, конечно, ничерта не соображает в черепахах, ему ее подсунули и бросили, как многих птичек и собак - содержал, как мог, т.к. жил довольно бедно. Он так обрадовался вчера, когда ему сказали вечером, что ее забрала я, а не какой-то чужой человек.

Черепашка, конечно, в плохом состоянии, содержалась неправильно. Нужно стричь когти и клюв (он просто огромный), панцирь тоже весь кривой. Еще у нее воспалено ухо. Как будет возможность, конечно мы посетим специалиста по экзотическим животным, чтобы он оценил общее состояние, выполнил все манипуляции и назначил витамины или лекарственные препараты, если они необходимы.
Сейчас у меня нет финансовой возможности, поэтому если кто-то хочет помочь черепашке попасть быстрее к врачу, мы с ней будем очень благодарны.
Сейчас я ей режу все на небольшие кусочки, т.к. откусывать она не может (клюв сильно длинный и тупой), но аппетит у черепашки хороший, она даже 2 раза уже покакала )))

Ну и немного фото:



Реквизиты те же:
Скрытый текст:
89232513598 - можно переводить по номеру телефона, к нему привязаны сбер и альфа!
СБЕР: 4276-4400-1125-6416
АЛЬФА: 5521-7526-8339-3008
Получатель платежа - Инна Евгеньевна Я.


Ну и покажу заодно вам гульку, каким стал красавчиком!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 91 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах