Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хотите ли вы уехать из Новосибирска?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хотите ли вы уехать из Новосибирска
нет, мне здесь хорошо
18%
 18%  [ 60 ]
нет, хорошо там, где нас нет
8%
 8%  [ 27 ]
да, в другой российский город
34%
 34%  [ 115 ]
да, в другую страну
27%
 27%  [ 90 ]
уже уехал(а) и жалею
2%
 2%  [ 8 ]
уже уехал(а) и не жалею
7%
 7%  [ 26 ]
уже вернулся(ась) назад
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 330

Автор Сообщение
Charnelle
Профессор
Профессор

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 6759
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 17:25     Ответить с цитатой

Уехать хочу. Если Россия - Калининград (из-за близости к Европе), если зарубеж - юг Франции (классика :haha: )
На нашем юге, кстати, мне совершенно климат не подошел... В Сочи из-за большой влажности жутко отекало лицо. А вот в Абхазии, в горах, было комфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11169
В дневниках: 1087
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Уехать хочу и работаю над этим, планирую эмиграцию - если сама не вырвусь, хотя бы детей вышлю учиться, а там и навсегда!
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нью Джерси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.03.06
Сообщения: 2984
В дневниках: 78
Откуда: Piter city
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 14:24     Ответить с цитатой

olen писал(а):
Уехать хочу и работаю над этим, планирую эмиграцию - если сама не вырвусь, хотя бы детей вышлю учиться, а там и навсегда!

+1000000000000000000000000, Я тоже работаю в этом направлении. ;)
_________________

Была Леди)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:13     Ответить с цитатой

А я уже уехала :-)
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Я хотела бы уехать,где потеплее все же :mad: ,даже зима эта была какой-то напряжной в смысле холодов.Да что там зима, май гляньте какой,дети в соплях,обогреватель включаем дома,да еще и воду кипятим-нету горячей :eek:
Особенно умилили дачники на девятое мая-блин вывезли всю рассаду,а тут снег выпал,и п...ц, извините! :aga-aga:
То что город серый даже не обращаю внимания,а вот холодное лето прошлого года,и зима-это уже не смешно,и на здоровье влияет женское.
А еще напрягает экологическая обстановка-из-за большого количества автомобилей на дорогах.Это на втором месте после холода.
На третьем-поставила бы несоразмерность оплаты за услуги жкх и уровня доходов населения :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 989
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 7:29     Ответить с цитатой

Вот в Вести-Новосибирск на днях было:
http://novosib.rfn.ru/rnews.html?id=118971
Три аномалии :eek: + холод, ничего нас занесло :aga-aga:
_________________
Дитя, бойся Бога и, кроме Него, не бойся ничего другого. (Иоанн Златоуст)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РОНЯ
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2331
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Когда холодно очень хочется в теплые края куда-нибудь, а так очень Томск любим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 13:53     Ответить с цитатой

Никуда не хочу. Поездила много - люблю путешествовать и впечатляться. После столиц Новосиб кажется более спокойным и размеренным, после остальных городов - более развитым и "столичным", после заграниц -
более родным (по впечатлениям, когда возвращаюсь откуда-либо).
Вернуться сюда из Томска, Красноярска, Иркутска, Владивостока - было счастьем и гордостью за Новосибирск (там везде интересны исторические центры, музеи, а чуть в сторону - тоже и грязь, и бардак. Да и тесно мне там, люблю широкий размах нашего города). В Краснодаре осталось только тихое сожаление по невероятным фруктам-овощам, но было ощущение захолустья. Подмосковье - ужасно, города куда грязнее Новосиба.
Очень здОрово - поехать куда-то, обойти пешочком всё, что можно, обсмотреть достопримечательности, записать в дневник впечатления - и о Боже, какое счастье вернуться домой!
В общем, патриотка я. Особенно, когда горячая вода есть))))

P.s. В Екатеринбурге не была ещё. Любопытствую поехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангел12
Оптимист 2010
Оптимист 2010


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13877
В дневниках: 47
Откуда: В выходные и праздники у меня тоже выходные и праздники. Тел. +7(918)2177566 (межгород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 17:43     Ответить с цитатой

edelweiss
Цитата:
И еще: если вы все-таки собираетесь отсюда уезжать, то куда?


Уже уехали!!! В Краснодар!!!

Чисто, тепло, вкусно!!! :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика М.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.03.09
Сообщения: 1006
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:43     Ответить с цитатой

уехала бы заграницу работать - но муж на англицком не говорит так что такие варианты сейчас не рассматриваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sypermama
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1533
Откуда: Родники - м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:47     Ответить с цитатой

тоже хочу уехать!!!!!!!!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Вика М. писал(а):
уехала бы заграницу работать - но муж на англицком не говорит так что такие варианты сейчас не рассматриваю

но язык то выучить можно, если только в этом загвоздка :eek:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

А вообще эта зима везде наверное холодная была. У нас столько снега выпало, просто ужас, а тут это же редкость! И сейчас май месяц а температура +10 +13, хотя обычно с апреля уже лето вовсю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора
Студент
Студент


На сайте с 09.03.04
Сообщения: 1633
В дневниках: 10
Откуда: Кировский, пл. Кирова
Карта № 004054
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 20:27     Ответить с цитатой

хочу уехать........ очень... как ни странно (для кого то) очень люблю Польшу..... нравится мне там..... до германии не далеко.. Франция рядом.....
А по России уехала бы в Краснодар..... но я только только начала над этим вопросом задумываться.......
_________________

Я так сильно люблю свою дочь, что иногда мне становится страшно......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 20:49     Ответить с цитатой

Девочки,все кто стремится в Европу: :eek:
http://www.newsru.com/world/17may2010/volcanos.html

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Извержение вулкана Гримсвотн в 1996 году привело к таянию ледника и размыву участка главной кольцевой автодороги Исландии. Он связан с вулканом Лаки, извержение которого в 1783 году привело к таким выбросам пепла, что во всем Северном полушарии в течение трех лет упала температура воздуха, вследствие чего от неурожаев умерло около 2 млн человек, а наступивший голод послужил одним из толчков к французской революции 1789 года.

таким образом,будущее Европы печально :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annapa
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1915
В дневниках: 2
Откуда: Ордынск
Карта № 260706
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 1:14     Ответить с цитатой

Очень хочу уехать. За границу категорически нет, а вот куда б потеплее, в пределах России, хочуууу. Причем давно эту мысль лелею. Начала осторожно маму обрабатывать, ей через год на пенсию, предлагаю прикупить домик на юге, мы к ней внуков вывозить будем, а потом и сами подтянемся. Она не против, особенно с такой погодой..брррр...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Только пути к отступлению все равно оставлю, мало ли чЁ :-)
_________________
Иногда я не ставлю знаки препинания и допускаю орфографические ошибки специально, чтобы люди не комплексовали из-за того, что я слишком умная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 40 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах