Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Веснушки 2021
Ждем в домик первых весенних малышат

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 21:08     Ответить с цитатой

Криссс
Спасибо ;) Laticaда спасибо за поддержку . я как первооткрыватель ,невролог сказала массажик делать .на бочок переворачиваемся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 23:34     Ответить с цитатой

Я как обычно, ночью прихожу и сама с собой болтаю :-)
Криссс
Ну самое главное что сходила в больницу :-)
Ckarlet
Вот муж, а сам ночью че не ходит)) о, ничего себе ручная у тебя девочка. Я своего качать вообще не могу и спать на руках - тяжёлый сильно. Автолюлька, коляска, кроватка, на выбор где спать))
Ну Игорь не сильно ручной. Переворачивается лихо уже. А сегодня сам не понял как перевернулся со спины на живот, сама б не видела не поверила.. Поэтому в ближайшее время начнём половую жизнь :-)
МаЛу15
Да, 16 это вообще класс.. Удобно вообще рожать с настолько большой разницей в возрасте :mrgreen:
Anutaa
Привет! Ты меня с линеечкой запутала. Увидела что 5 месяцев и стала думать сколько моему сыночку и как посчитать что бы тоже 5 было)) мы 8 апреля родились. Мне кажется так, если мама настроена нормально на ТВ, значит все хорошо. Миллионы детей ив и все хорошие и здоровые, главное не зацикливаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ckarlet
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.17
Сообщения: 857
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 0:04     Ответить с цитатой

У меня с сестрой разница 11 лет, я вообще не помогала маме. Сейчас только поняла,что плохо поступала с ней и корю себя( Зато сейчас с сестрой болтаем обо всем..

С мужьями наверно все чем-то недовольны, когда в декрете сидишь, бытовуха и отсутствие своего личного пространства выводит из равновесия Raysia
У меня старшая дочь спала только на руках на протяжении года :eek: это было что-то
К счастью, мы купили кресло-качалку, рядом стол стоял, я туда чай, печеньки, телефон, пульт все положу так и спала моя деваха, иногда подушку подложу руки освободить. Кстати, я еще и за ноутбуком подрабатывала.
Вспоминаю и думаю, как я пережила это время..
Младшую стараюсь поменьше на руках таскать, позвоночник и шея уже не те

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Кстати, моя сестра теперь может мою дочь спать уложить в коляске на даче катала и песни ей пела😊
_________________
доченьке Виктории 6 лет 5 дней
доченьке Еве 3 годa 7 дней
3 Ндфл для вас за 300руб. Консультации бесплатно! Возможна отправка через личный кабинет. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1689352
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаЛу15
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.13
Сообщения: 479
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 7:13     Ответить с цитатой

Наташка
Так забавно. У вас 3 девочки. У нас 3 мальчика. Среднему 7 только исполнилось, тем более мальчик, он ещё не совсем ответственен за поручения. Может заиграться и не следить за малышом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 7:31     Ответить с цитатой

Raysia
Привет !мы 5 апреля .пдр стояла на 12.С линеечкой сама запуталась :aga-aga: почти в один день родились . ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 10:19     Ответить с цитатой

Anutaa писал(а):
Всем приветик !!хотим к вам в домик)фоток с выписки нет ,так получилось ..мы -апрельские )пдр была на 12.04 ,а день рождения у нас 5.04 )так получилось ,что на ИВ мы ...может кто такой же .становимся активными разговорчивыми ..спокойными )
Привет, а что кушает, какую смесь? У меня тоже нет с выписки фотографий дочки, потому как мы на целый месяц раньше родились но мы декабрьские, а декабрят тут мало.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 8:25     Ответить с цитатой

RaysiaНам 4-ый месяц и вам это здорово, у вас старшие хоть есть помощники у нас только бабушка .Сидим с ним по очереди .Кушаем сейчас по времени и оставить боюсь и уйти тоже .В больницу ходим все вместе .


Криссс привет У вас девочка/мальчик? )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 8:44     Ответить с цитатой

Anutaa мальчик :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Latica
Хохотушка форума 2021
Хохотушка форума 2021

На сайте с 07.07.11
Сообщения: 18957
В дневниках: 349
Откуда: В центре Бердска!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 11:24     Ответить с цитатой

Девочки, не парьтесь. ГВ или ИВ, детки все отличные вырастают, все остальные муки-это наши таракашки в голове)))

После первого сына у меня открылся гельштат- не родила сама, не кормила. В этот раз я его закрыла и шо хочу сказать, нафиг оно надо :haha: рожать было оооочень больно, а пока соски привыкли к гв, чуть не опупела))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
steinlana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.11.20
Сообщения: 981
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 13:40     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет)

Можно мы тоже с вами потусим? :oops:

Криссс
Кристина, я за тобой следом пришла) :haha:

Latica
Аня, какая карамелька сладкая у тебя! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Anutaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.06.21
Сообщения: 39
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 13:59     Ответить с цитатой

Криссс
И у нас мальчик,сегодня в больницу ходили к стоматологу улыбались всеем врачам :)наш осваивает перевороты ,учится и уже все в рот тащит ,а сколько вашему счастью ?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 14:25     Ответить с цитатой

Anutaa
Я ездила к врачу оставляла дочку со свекровью, нечего первые месяцы спала, даже сейчас если свекровь сидит с ней мы с мужем по делам, в кино можем сходить. Это я была домашняя, и мне поверь очень тяжело в жизни, в сад меня не отдавали. Для Сони не хочу такого, она самостоятельная, сама себя может развлечь. Готовимся к ГКП в 1.5года пойдет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 15:43     Ответить с цитатой

Мега Пчёлка
А что такое гкп?
Anutaa
Слушай, ну бабушка есть тоже хорошо :-) мне кажется чем хорошо смесь, это то что точно видишь сколько поел и знаешь по времени когда в следующий раз кушать.

Latica
:haha: первый раз понравилось больше рожать?
steinlana
Привет! Проходи, распологайся :-)

Девочки, а в районе берёзовой рощи кто то живёт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 16:13     Ответить с цитатой

Raysia
Группа кратковременное прибывания, 3 часа принимают с 1.5 года
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Криссс
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.20
Сообщения: 163
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2021 16:28     Ответить с цитатой

Anutaa мы маленькие совсем, 11 дней нам) 16 июля родились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 14 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах