Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Что? Где? Почем? Том 22
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 8:43     Ответить с цитатой

На вб брак часто бывает, когда выкупаешь последнюю штуку товара. Надо отзывы читать, если последние пишут про брак, то 90% он будет в этой последней штуке.
Кто-то заказывает, при примерке в пункте выдачи обнаруживает брак, не выкупает вещь, и работнику пв про брак не говорит. И не все работники вещь осматривают при невыкупе. В нашем ПВ одна девочка проверяет всегда, и если обнаруживает брак у невыкупленного, сразу оформляет как брак. А второй пофиг. Как отдали ей, так в общую кучу и бросила. И пошел брак гулять дальше. Так что, в общем-то, в общих интересах при невыкупе товара на брак или несоответствие каталогу указывать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 0:41     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
У меня один раз был брак с Вайлдберриз, который я прохлопала. Покупала юбку, оторвала этикетки, стала гладить, а она была скроена из остатка тканевого рулона и на самом краю замятости, которые не разглаживаются. :eek: Но стоимость была копеечная, поэтому я плюнула на возврат и просто сделала юбку покороче.
Так то брака там дофига приходит, причем прям видно, что некоторые вещи уже долго по рукам гуляют.
А вопросы, которые не получается решить с роботом, можно попробовать решить с оператором. Когда звонишь им на горячую линию, нужно пару раз прослушать информацию, а потом на оператора переключает. Вот недавно через оператора узнала, что если товар пришел уже, то можно отказался от него, не приходя в пункт выдачи и штрафа 50 рублей не будет. Там, где доставка товара, есть справа вверху три точки, на них нажимаешь и отменяешь доставку.

Первый раз про штраф в 50 руб слышу. Это недавно ввели?
я обычно заказываю 5-10 вещей на выбор, из которых одну оставляю. За остальные возврат делают, ни разу не было, чтоб 50 руб с вещи удержали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estra25
Профессор
Профессор

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 8837
В дневниках: 1
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 1:12     Ответить с цитатой

Ленчоус
50₽ это когда совсем не приходишь за заказом
_________________

Скидка 5% на любой заказ iHerb по коду AFI8896
Помогу купить с iHerb по цене сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Вованчик
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1730
Откуда: Метро "Красный проспект"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 11:39     Ответить с цитатой

Может быть про Wildberries все-таки где-то отдельно общаться? А то эта нужная тема совсем затерялась среди информации про WB :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 12:13     Ответить с цитатой

Вованчик
А что здесь искать? Информация актуальна только в момент вопроса и ответа. Цены и наличие меняются ещё быстрее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Вованчик
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1730
Откуда: Метро "Красный проспект"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 14:31     Ответить с цитатой

slonert
Не всегда. Я отсюда брала много нужных магазинов или контактов, за что очень благодарна тем, кто отвечал или просто делился :love_sibmama:
Я тоже закупаюсь на ВБ, но там столько нюансов, например, та же личная скидка. Поэтому и считаю, что лучше в отдельной теме почитать-поискать. А эту тему сохранить такой, как она создавалась изначально - что, где, почем :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Lemor
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 11114
В дневниках: 208
Откуда: Академгородок
Карта № 007784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 22:15     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно купить велосипед на подарок мальчику 5 лет. Может быть, где-то кто-то видел акции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 1:53     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
У меня один раз был брак с Вайлдберриз, который я прохлопала. Покупала юбку, оторвала этикетки, стала гладить, а она была скроена из остатка тканевого рулона и на самом краю замятости, которые не разглаживаются. :eek: Но стоимость была копеечная, поэтому я плюнула на возврат и просто сделала юбку покороче.
Так то брака там дофига приходит, причем прям видно, что некоторые вещи уже долго по рукам гуляют.
А вопросы, которые не получается решить с роботом, можно попробовать решить с оператором. Когда звонишь им на горячую линию, нужно пару раз прослушать информацию, а потом на оператора переключает. Вот недавно через оператора узнала, что если товар пришел уже, то можно отказался от него, не приходя в пункт выдачи и штрафа 50 рублей не будет. Там, где доставка товара, есть справа вверху три точки, на них нажимаешь и отменяешь доставку.

А подскажите, пожалуйста, по какому номеру нужно звонить, чтобы с оператором пообщаться? Думала, что теперь связь только посредством сообщений, что весьма неудобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 7:49     Ответить с цитатой

Foxx orange
88001007505 я звонила
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:46     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Вованчик
А что здесь искать? Информация актуальна только в момент вопроса и ответа. Цены и наличие меняются ещё быстрее :aga-aga:


очч люблю эту тему, как что где почем, и на мвидео акционные баллы успела использовать и по др магазинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Я жду в Ленте акцию -50% на товары для школы. Напишите, пожалуйста, если кто узнает, когда будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
Я жду в Ленте акцию -50% на товары для школы. Напишите, пожалуйста, если кто узнает, когда будет

И я жду :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27616
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 22:47     Ответить с цитатой

Ленчоус
Юнита
а у нас как в анекдоте :haha: только класс 10
Цитата:
Чем старше ребенок, тем проще собрать в школу. Сын (9 класс) заявил, что ему не надо ничего покупать, у него к школе все есть… полкарандаша с того года и пара тетрадок, а ручку, говорит, он на полу в классе найдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3761
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 1:05     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
Foxx orange
88001007505 я звонила

Спасибо, а то я телефон не увидела, буду теперь звонить им :)
А темка очень нужная :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2021 1:29     Ответить с цитатой

Где можно недорого купить чашу для мультиварки Редмонд мс 90
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 69 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах