Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ
делимся: получили, не получили, обсуждаем..

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1561
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2021 23:12     Ответить с цитатой

Пособие с ЦЗ конечно смотрят, но я недавно встала, еще ни копеечки не получала, вот и хочу успеть😆А вот доходы с прошлого места работы уже не смотрят, как будто их и не было. У меня подружка недавно оформляла. Вот такая вот петрушка, хотя может уже что-то изменилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 0:08     Ответить с цитатой

Svetik1111
Еще раз повторюсь. В июле будут учитывать ваши доходы за март20-фев21 года. Я так понимаю в этот период работали и вы и муж.
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shmolya
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.05.05
Сообщения: 1210
В дневниках: 9
Откуда: Дзержинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 0:12     Ответить с цитатой

Sonetta
Svetik1111
Спасибо за ответы. Я работаю полставки ради пособий устроилась, а тут красота :cool:
Мне тоже кажется, что не будут обнулять, если я только что уволилась))) Попросила уточнить подругу, она в пособиях работает. Что скажет, напишу ;)
_________________
Онлайн английский для школьников https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=105653140#105653140
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1111
Студент
Студент


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1561
В дневниках: 79
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2021 1:10     Ответить с цитатой

Хищница писал(а):
Svetik1111
Еще раз повторюсь. В июле будут учитывать ваши доходы за март20-фев21 года. Я так понимаю в этот период работали и вы и муж.

Спасибо! Нашла сейчас информацию в инете, это правило обнуления доходов для безработных , вставших на учет в ЦЗ, действовало до конца 20 года, в период пандемии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
soldatik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 55
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2021 16:40     Ответить с цитатой

Скажите , кто повторно подавал заявление. Рассматривается быстрее? Или также 30 дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, может кто-то оформлял недавно пособие по ЖКХ как малоимущие? что-то позвонила узнать, так у них справку надо за полгода до полгода до подачи заявления :eek: или я что-то неправильно поняла? Раньше было как у нормальных, за полгода до подачи заявления.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

А ещё что-то затупила с ней: говорю муж уволился и встал на биржу через месяц ( баран конечно, деньги потерял), а она говорит, типа вообще никаких промежутков быть не должно : :eek: . Это как типа в один день уволился, на другой устроился???? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена190678
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.12
Сообщения: 8295
В дневниках: 12
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 17:17     Ответить с цитатой

Naf-naf писал(а):
Всем привет!
Девочки, может кто-то оформлял недавно пособие по ЖКХ как малоимущие? что-то позвонила узнать, так у них справку надо за полгода до полгода до подачи заявления :eek: или я что-то неправильно поняла? Раньше было как у нормальных, за полгода до подачи заявления.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

А ещё что-то затупила с ней: говорю муж уволился и встал на биржу через месяц ( баран конечно, деньги потерял), а она говорит, типа вообще никаких промежутков быть не должно : :eek: . Это как типа в один день уволился, на другой устроился???? :mad:

Справку о доходах за полгода до месяца подачи. Попробуйте собрать документы, при подаче может прокатит написать декларацию, типа этот месяц подрабатывал немного, показать доход небольшой, пока искал работу. Я уволилась 19 апреля, встала на биржу 10 мая, приняли в нашем ОП.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3502
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 20:40     Ответить с цитатой

я на жкх последний раз через мфц подавала, спокойно все и без нервов (и памятку у них же брала какие документы нужны, правда это было в 2019м). А до этого в ОП каждый раз с такими лицами и вопросами, словно из личного кармана выдавать будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 12:11     Ответить с цитатой

елена190678
Посчитала и прикинула, что не пройдем :oops: . Мужу компенсацию за отпуск выплатили тогда, вместе с последней ЗП ( как раз в августе уволился), ну и я работала. Знала бы что за пол года до месяца подачи, тогда бы подала :oops:
ineskа
В 19м было за полгода до месяца подачи, я в декрете тогда была, подавала. Спасибо про МФЦ. Буду знать. Хотя у них тоже все меняется постоянно.



Всё таки я чего то не догоняю про полгода через полгода до даты подачи. Мне кажется это маразмом :oops: Как можно выплачивать поддержку так? Специально так сделано :-( :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 13:41     Ответить с цитатой

Naf-naf
Да-да. Год назад может быть было всё шоколадно и никакой помощи не надо, а плохо стало сейчас, но... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Как думаете, цены в августе сильно подскочат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 13:47     Ответить с цитатой

Доброго дня всем.
Подскажите в каких примерно числах приходит 30% за коммуналку?
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 17:21     Ответить с цитатой

Хищница
Обычно в 20х
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хищница
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 21:20     Ответить с цитатой

Naf-naf писал(а):
Хищница
Обычно в 20х


В этом месяце уже было?
_________________

Я не червонец, чтобы всем нравиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21524
В дневниках: 10675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 21:53     Ответить с цитатой

У меня всегда четко 17. И в этом месяце тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 23 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах