Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 424, 425, 426 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:35     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Вот нас поливает уже в третий раз :eek:
фигасе, у нас весь день душняк без дождя
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:36     Ответить с цитатой

Дюша
А я не могу дождаться дождя (( Поверила очередным обещаниям синоптикам, что вчера-сегодня-завтра прольет.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:37     Ответить с цитатой

Слышали, что гремел где-то гром, но до нас не дошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:37     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая а состояние дома?
Ну, совсем странно, за столько и не продать. У нас в обществе очень быстро продаются дачи.
Скрытый текст:

Я в прошлом году развлечься решила, выставила дачу, так через 30 минут хотели забронировать, чтобы утром задаток привезти :haha:

Хорошее состояние. Можно обои переклеить и жить.
Сами они её покупали то ли за 35тр то ли за 50тр. Не все люди готовы ездить на дачу такое расстояние, не все с машинами, тем более, это с ней кажется ближе. Ну и пробки. Что бы не говорили, а это направление, это не то же самое, что 30 минут и ты на даче. В прошлом году подруга выставила её как раз из-за того, что задолбались от Плотниково стоять в пробках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:38     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
Дюша
Обязательно дом, более менее нормальный. Ну и баня небольшая тоже бы не помешала. Будем сейчас смотреть, искать.
Земли соток 5-6 не больше.

Еще смотрите, куда ездить удобнее вам.
Но сейчас ближе к осень будут хорошие варианты продавать, когда урожай уберут.
Хотя, может, что-то и появиться хорошее, когда срочно продать надо.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:39     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
От места и общества многое зависит. У родителей дача перед Плотниково, где поворот к лагерю Березка. Так там всегда дачи ценились, потому что обжито все, и никто особо не лазит по дачам. И лес рядом, и река. И места красивые. 4-6 соток меньше 600 не видела. Это с совсем захудалом домиком. А в основном около миллиона.

Это немного недоезжая, Гусиный брод адрес лагеря который?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:41     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
эльсинор
Ну наконец то еда.... Я сегодня пельмени покупные ела, так вообще тоска...

Если честно, я бы сегодня и покупных пельменей поела. Но моим ужин подавай :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Freya писал(а):
Непростая писал(а):

Freya
Если мы когда-нибудь созреем до дачной жизни и захотим новый капитальный дом, то никаких миро-участков брать не будем, 10 соток - это минимум. А вот такого в старых обществах редко встречается. В основном в новых и далеко..

Ну да, раньше максимум 6 соток давали. У нас кто хочет больше, тот соседние выкупает. Но даже за весьма запущенные участки цена негуманная.

Согласна. Я периодически цены смотрю, мало ли, повернётся дешёвая земля. На будущее. Но нет, же, как пустая земля, так не дешевле, а дороже :eek: просто участок 6 соток, например, 400тр... Мне такое пока что не надо. Был бы 150,я б взяла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Непростая какое такое расстояние? :haha: у нас с левого берега 53 км, это нормально. Пробки - это да, но где их нет, в каком направлении дачном?
И уже был про это разговор: если в 18 часов пятницу выезжать, то конечно все пробки и соберёшь.
Тем более, что тут через год дорогу сделают на 4 полосы и совсем все быстро будет.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43210
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:41     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Дюша
А я не могу дождаться дождя (( Поверила очередным обещаниям синоптикам, что вчера-сегодня-завтра прольет.

Вчера с утра у нас был.. Сегодня сухо(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:42     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Дюша
А я не могу дождаться дождя (( Поверила очередным обещаниям синоптикам, что вчера-сегодня-завтра прольет.

Нас прям заливает :eek: и гром, и молнии и ливень :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93808
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:44     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Слышали, что гремел где-то гром, но до нас не дошел

У нас тоже гремел. И тучки прям пошли по небу. Да мимо прошли. Видать, все к Дюше уплыли :haha: аккурат туда ветер дул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24240
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Непростая
У меня он даже с шортами :oops: Но верх открыт, там лямки и вырез. Если б были вот купальники вроде костюмов аквалангистов, да еще бы и с юбками :oops: Ну вот комплексы у меня, комплексы. Поэтому и купаюсь в родной ванной. :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69398
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:48     Ответить с цитатой

У меня собакин уже до кончиков ушей грязный :haha: все соседских собак караулит :haha:

Добавлено спустя 2 минуты:

Даже поток воды с крыши сфотать удалось :haha: [/spoiler]
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Вс Июл 25, 2021 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54332
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 18:48     Ответить с цитатой

Freya
Юля, на мое еврейское счастье дождь поливал, когда я ехала на дачу. Причем так себе дождь - только пыль по машине размазал. Когда дождь нормальный, тогда и машина чистая :haha: А тут как леопард была)) На дачу доехала - сухо. :o

Дюша
К нам гоните, к нам! Скоро сдохну уже от жары и духоты. К плите вообще не хочется подходить, но пришлось варенье сварить из ревеня, пока он в холодильнике не загнулся. И овощи под заморозку пробланшировать. Чуть не сдохла в кухне :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 425 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 424, 425, 426 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах