Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Болталка для участников Книжного ФМ - Том 31
ФМ № 106 "11/22/63" - читаем до 1 ноября

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatyana_nvkz
Книжный Шерлок 2021
Книжный Шерлок 2021

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 8182
В дневниках: 179
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 19:21     Ответить с цитатой

Celestina
Оксана, извини, но это очень сомнительное достоинство.
_________________

"Главное в этой жизни - найти своих и успокоиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7734
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 19:26     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz писал(а):
Celestina
Оксана, извини, но это очень сомнительное достоинство.

Согласна
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13956
В дневниках: 28417
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 3:46     Ответить с цитатой

Celestina
Добиться славы и денег - это достоинство? А если человек добился славы и денег преступным способом.
Вопрос, видимо, в том, что именно помогло ей добиться славы и денег. Мне кажется, что в случае с Бузовой - это трудолюбие. Но не трудолюбие в плане вставай раньше - кидай дальше. А именно не ленится и не боится поп-скандалов. Тот же МХАТ. На это нужна определённая отвага. Ну и плюс она - девочка из народа. Дочь офицера и стоматолога вошла в топ-форбс)
_________________
Платону 13 лет 11 месяцев 17 дней
Светлане 7 лет 1 месяц 23 дня
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Celestina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.14
Сообщения: 7734
В дневниках: 68
Откуда: Ялта, Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 3:58     Ответить с цитатой

Toshiba
Вика, я не знаю, видимо, что-то больше, да. Мне не импонируют ни Бузова, ни тема для разговора.
_________________
"Книги созданы для людей, которым хотелось бы оказаться в другом месте"

Марк Твен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 7:39     Ответить с цитатой

Toshiba писал(а):
На это нужна определённая отвага

Ой, Вика, в случае с Бузовой - это не отвага, а банально задранная выше крыши самооценка :aga-aga:
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LinaV
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 14498
В дневниках: 1299
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 001048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 8:19     Ответить с цитатой

Лицкая писал(а):
Toshiba писал(а):
На это нужна определённая отвага

Ой, Вика, в случае с Бузовой - это не отвага, а банально задранная выше крыши самооценка :aga-aga:

Простите, тут даже не самооценка, скорее всего глупость. Умный человек не будет распаляться и хвататься за все. А тут двух слов связать не может (как я понимаю, не слежу за ней) и во все щели лезет. :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
обычная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 4480
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Знаете, когда говорят о Бузовой (или ком-то подобном), меня не Бузова поражает, а те люди, которые ей создали популярность и являются ее поклонниками. Не было бы их - не было бы Бузовой. Кто-то же пойдёт на фильм с ней... Кто-то ее смотрит и слушает. Вот этого я понять не могу :oops: .
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Debi
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.12
Сообщения: 6699
В дневниках: 84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 12:43     Ответить с цитатой

обычная мама писал(а):
Знаете, когда говорят о Бузовой (или ком-то подобном), меня не Бузова поражает, а те люди, которые ей создали популярность и являются ее поклонниками. Не было бы их - не было бы Бузовой. Кто-то же пойдёт на фильм с ней... Кто-то ее смотрит и слушает. Вот этого я понять не могу :oops: .

Маша, согласна, кто-то же голосует рублем, покупает билеты на спектакли и концерты.
Бузова мне басню Крылова напоминает "А Ваське слушает да ест делает деньги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiba
В книжном тренде
В книжном тренде

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 13956
В дневниках: 28417
Откуда: Дом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 21:00     Ответить с цитатой

а меня удивляет, что мы обсуждаем Бузову)))
для меня она пример человека, который играет роль. играет вполне успешно и много лет. чтобы 15 лет оставатсья на верхних строках скандальных хроник нужно много всего. и да, завышенная самооценка)))))
она - большая молодец в своем формате.
вот сыграла во МХАТе, ушла, снова согласилась сыграть два спектакля - у всех на слуху)))))
понятное дело, что вряд ли в нашей болтушке кто-то заслушиваетя Танцуй под Бузову или читает её книги, но то, что она живет своей жизнью, реализуется, и намного умнее и сильнее духом, чем её "лирическая героиня" или там "социальная маска" - это факт))) она далеко не дура и не трусиха.
это круто!
а вкусы у людей разные. кому-то важно после тяжелого трудового дня послушать легкую попсу, попридурятся, почитать светские хроники и прочее. кто-то, возможно, искренне восхищается.
_________________
Платону 13 лет 11 месяцев 17 дней
Светлане 7 лет 1 месяц 23 дня
Папа - зебра, мама - лось, как им это удалось. (Рената Муха)

Литературный профиль в телеграм: chitaimania
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
обычная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 4480
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 1:40     Ответить с цитатой

Toshiba,
может, она и молодец в каком-то смысле (если за ней не стоит кто-то более умный).
Но все равно. Я, конечно, человек уперто старомодный, и очень далекий от современных тенденций, меня даже ни в одной социальной сети нет, и то мне эта Бузова часто лезет на глаза.
Меня это раздражает. Насколько я понимаю, человек делает деньги, играя на не лучших человеческих чувствах - интересу к скандалам и сплетням. Мне это противно, как явление (особенно на фоне замечательной книги про Африку ;) ).
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talochka
Академик
Академик

На сайте с 09.09.09
Сообщения: 21194
В дневниках: 95
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 6:53     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz
Танюша, с днём рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Флоримель
Академик
Академик

На сайте с 07.06.05
Сообщения: 19146
В дневниках: 1819
Откуда: Академгородок
Карта № 003002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 8:14     Ответить с цитатой

Toshiba писал(а):
а меня удивляет, что мы обсуждаем Бузову)))

Я подумала, что веткой ошиблась :lol:

Я продолжаю слушать Семью Эглетьер, так хорошо и вовремя она мне попалась, но вот до победителя ФМ уже не доберусь этим летом, похоже)

Добавлено спустя 48 секунд:

tatyana_nvkz
С днем рождения, Татьяна! :4U:
_________________
Мальчик 16 лет 7 месяцев 10 дней
... и мальчик 12 лет 8 месяцев 18 дней


Психолог 🌏 Онлайн, очно Новосибирск
• Помогаю снизить тревогу о будущем и начать жить в настоящем
• Бережно и безопасно 🌱
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12243
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 8:18     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz
С Днем рождения!!!
:pozdravlau:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LinaV
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 14498
В дневниках: 1299
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 001048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 9:18     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz
Танечка! С новым годом жизни! Счастья, радости от новых открытий, приятного чтения!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 11:11     Ответить с цитатой

tatyana_nvkz
С Днём Рождения!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 7 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах