Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Винтажные и антикварные куклы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 17:32     Ответить с цитатой

ЛюдаC
Здравствуйте! У нас очень просто: приходите и все! Делитесь своими куклами, работами, историями... Я очень рада, что глазки подошли вашей красавице! На самом деле чудесная кукла ГДР! Вот по фабрике не скажу, не моя тема.
КАк ваша внучка примет - время покажет. Но мои две прекрасно играют и куклами ГДР, и СССР, и современными паолками и китаянками :-) А ваша еще и в таком красивом наряде! Даже трусишки такие славные - с цветком! :-)
У нас самый увлеченный вязанием человек здесь - Англичанка 28 - Любовь Михайловна. Вот и вы присоединяйтесь! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 19:02     Ответить с цитатой

Спасибо за тёплый прием :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 11:25     Ответить с цитатой

Моя первая француженка, фирмы Gege. Я ее уже показывала в альбоме, но с тех пор она получила бельишко и обувь, утраченную ресничку и исправленную прическу.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 8:54     Ответить с цитатой

Жара, июль на исходе, затишье везде... А у меня самое время для кукол: дети на каникулах... Правда, ремонт, огород и другие хозяйственные дела, но чуточку времени можно найти.
Хочу показать давно лелеемую мечту, которая сбылась: это малыш фабрики Арманда Марселя, за его мягкое тело такой вот формы прозванный Лягушонком. Как водится, мне достался в ремонт. Фото ДО не сделала, т.к. был в приличном состоянии для своего возраста. Я заменила стационарные современные глаза на антикварные с рокером, постирала, подшила, привела в порядок одним словом.


У меня это мальчик. В его время мальчики нежного возраста носили платья. Фасон я подсмотрела на старинной фотографии. Как думаете, кто этот мальчик?

А это Лягушонок в подобном платье.

НО весь наряд будет готов еще не скоро :-(
Всем теплых деньков, грибов и ягод, хорошего отдыха, новых впечатлений и кукол :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 45 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах