Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Турция 2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 10
Поехали! @Ю.Гагарин

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 19:53     Ответить с цитатой

Манка
Спасибо! :give_heart:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:03     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Манка
Результат-то они загрузят, а заявление всё равно надо самим на госуслугах формировать.

Что-то я подзапуталась. Когда в РФ летели, в самолёте раздали анкеты для прибывающих для пересечения границы. Потом эти анкеты при выходе из самолёта собрали. А заявление, которое на Госуслугах - это уже совсем другое? Или просто дублируются те же анкеты, только в электронном виде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:11     Ответить с цитатой

Манка
Я настолько задолбалась от кол-ва необходимых документов туда/обратно на троих, что уже не стала разбираться. В той бумажке подписывались, что обязуемся выполнить какое-то требование роспотребнадзора, а заменяет или нет это заявление на гу ,не знаю. Но то,что загрузка на госуслугах документа не равно,что этот документ увидит роспотребнадзор - это точно, выше про сертификат это как раз писали. И не факт, что если пцр будет в вашем личном кабинете,то роспотребнадзор его увидит. Проще заполнить пару полей и прицельно отправить, чтобы потом не доказывать, что ты не виноват, и не опротестовывать штрафы.
Возможно я не права и девочки тут меня поправят.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛепеSHEва
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8442
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:16     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
Девочки, кто-нибудь сдавал ПЦР в ЦНМТ? Как быстро готов анализ? Мне сказали, сутки , не считая дня забора. Т.е. 4-го сдала, 5-го до полуночи готово, а самолет 6-го в 4 утра. Если и правда до полуночи, то я не успею забрать готовые :-(

Мы сдавали в отделении на Титова , в 12 сдали , в 22 часа результаты на почту пришли , на след день оригиналы забрали 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3871
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:18     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Срок годности коски был июль :-) не зашла. Наша через дорогу у дома подсолнечная намного вкуснее

Кунжутная сильно по вкусу от подсолнечной отличается. Она же как бы с горчинкой ;)
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:19     Ответить с цитатой

ЛепеSHEва
Спасибо! Мы в академе сдаём, но нервяк, конечно ,присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛепеSHEва
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8442
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:41     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
ЛепеSHEва
Спасибо! Мы в академе сдаём, но нервяк, конечно ,присутствует.

Представляю ;) я только в самолете расслабилась :-)
Сегодня кстати, после обеда пасмурно в Кумкое, но море шикарное , чистое и очень тёплое )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:52     Ответить с цитатой

ЛепеSHEва
Мы с мужем уже тоже ждём моря, чтобы просто лечь в воду и не двигаться ). Дни считаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка22
Знаток курортов 2014
Знаток курортов 2014

На сайте с 26.12.10
Сообщения: 12362
В дневниках: 470
Откуда: Гагаринская- Линейная
Карта № 007782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 22:46     Ответить с цитатой

Скорпиоша Манка
Надо либо на ГУ заполнять анкету прибывающего, либо бумажную. Плюс результат ПЦР или вакцинацию-это другая анкета, в разделе «передача данных о резульатах исследования на ковид» -что то типа этого называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93768
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 22:51     Ответить с цитатой

Манка писал(а):
Скорпиоша писал(а):
Манка
Результат-то они загрузят, а заявление всё равно надо самим на госуслугах формировать.

Что-то я подзапуталась. Когда в РФ летели, в самолёте раздали анкеты для прибывающих для пересечения границы. Потом эти анкеты при выходе из самолёта собрали. А заявление, которое на Госуслугах - это уже совсем другое? Или просто дублируются те же анкеты, только в электронном виде?

Одно и то же. Но на ГУ большая часть идёт автозаполнением по вашему профилю. Лучше уж ещё раз отправить, чем ждать, когда она что потеряют на бумажке.

pima писал(а):
Непростая писал(а):

Срок годности коски был июль :-) не зашла. Наша через дорогу у дома подсолнечная намного вкуснее

Кунжутная сильно по вкусу от подсолнечной отличается. Она же как бы с горчинкой ;)

Ну я в курсе :haha: вот и не нравится, а свекры обожают. Я взяла несколько таких упаковок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 23:00     Ответить с цитатой

Аленка22 писал(а):
Скорпиоша Манка
Надо либо на ГУ заполнять анкету прибывающего, либо бумажную. Плюс результат ПЦР или вакцинацию-это другая анкета, в разделе «передача данных о результатах исследования на ковид» -что то типа этого называется

:mrgreen:
О, да, я забыла, что на ГУ ещё одна была, но её я не заполнила, решила,что хватит бумажной и передачи результатов через ГУ. Количество бумажек в этом году убивает. :mrgreen: Я собственно и имела ввиду вторую. Что даже загруженные лабораторией на ГУ данные надо в Роспотребнадзор перенаправить.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 12:05     Ответить с цитатой

ТаняП
Я сдавала на той неделе на Титова в чт, нифига на следующий день в 24ч не пришло. В сб с утра звонила ругалась, в 10 утра прислали. Завал у них как везде видимо,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 13:03     Ответить с цитатой

Лиза П
:-( Печально. Знать бы где сделать со 100% гарантией. Нигде, видимо, ее не дадут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люсинда
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 6120
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 17:03     Ответить с цитатой

ТаняП
В Санитас сдавали на прошлой неделе в 14.30, вечером в районе 19 часов уже результат пришёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташа_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.09
Сообщения: 3385
В дневниках: 26
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 17:12     Ответить с цитатой

И мы в Санитас на прошлой неделе сдавали. Сдали в 17:30, утром в 11 пришли результаты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 22 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах