Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
КРЫМ 2021
часть 2 / Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 298, 299, 300  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грызунья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1046
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 17:20     Ответить с цитатой

Olga_Ul
Домашний пакет или Домашний пакет плюс, если поездка дольше 10-ти дней. Звонки и СМС по домашнему тарифу, а интернет 500 МБ в сутки, даже если безлимитный на своём тарифе.
Но, возможно, есть какие-то тарифы, где и не нужно эту опцию подключать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 19:19     Ответить с цитатой

М_а_р_и писал(а):
Подскажите, кто с собакой в крыму отдыхал, вет котроль при отлёте из Симферополя надо проходить?

Вы позвоните в ветконтроль, они скажут. Я в Толмачево звонила, там сказали наши собаки никому не нужны, они смотрят только за границу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М_а_р_и
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.11.06
Сообщения: 3085
В дневниках: 156
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:06     Ответить с цитатой

астория
спасибо, поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина007
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:14     Ответить с цитатой

[quote="кофетка"]Гостевой дом Аю- Даг в Партените кто-нибудь может был там? Не могу отзывов найти.[/quote
Я себе забронировала в Аю- Даге жилье . Отзывы вроде все были положительные. Я через Букинг бронировала. Отзывы не помню где читала.
С хозяином по телефону поговорила, впечатление хорошее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana8888
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 455
В дневниках: 1
Откуда: ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 20:45     Ответить с цитатой

Я опять подключила за 104 рубля МТС, чтоб везде как дома стоимость. Все нужно подключать.
В Судаке сегодня море нормальное, народу много как обычно. Сейчас центр города одна большая пробка, одна центральная улица стоит и туда и обратно. По всему городу проще пешком дойти за 30 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IIIepo
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 2901
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 21:10     Ответить с цитатой

oksana8888
Подскажите пляжи какие в Судаке нравятся? Водичка чистая?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3650
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 21:26     Ответить с цитатой

oksana8888 писал(а):
Я опять подключила за 104 рубля МТС, чтоб везде как дома стоимость. Все нужно подключать.
В Судаке сегодня море нормальное, народу много как обычно. Сейчас центр города одна большая пробка, одна центральная улица стоит и туда и обратно. По всему городу проще пешком дойти за 30 минут.


Спасибо, так и сделаю.
Сами мтсовцы не знают, что говорят.
В другом салоне сказали, что безлимитный интернет стоит 356 рэ в сутки.
Я говорю, в прошлом году вроде опция 100 рублей на весь период была, а он мне, а вы у других узнайте, у них ещё дороже :cranky:
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 21:38     Ответить с цитатой

IIIepo
Вот тут я писала, где нам больше всего понравилось
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=114383822#114383822
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
кофетка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 5418
В дневниках: 60
Откуда: Барнаул /Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 21:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Галина007
Я себе забронировала в Аю- Даге жилье . Отзывы вроде все были положительные. Я через Букинг бронировала. Отзывы не помню где читала.
С хозяином по телефону поговорила, впечатление хорошее .


и я))))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Осталась Алушта и Алупка. Кто сейчас отдыхает - пишите где , что ))) ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 21:47     Ответить с цитатой

Olga_Ul
Мы нечего не подключали. Все как дома. На мтс бесплатно, интернет как обычно у меня 10гб в месяц. Брали по прилёта симку на интернет, но так и не пользовались. Т. К все свое работало. Мтс для своих тариф

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Через месяц летим опять в Крым в Мисхор жду не дождусь. Уже вся в море
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Галина007
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 23:36     Ответить с цитатой

Свежее видео Алёны Бардовской по пляжам Судака .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2021 23:45     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас в Крыму, как у вас море? У нас в Орловке штормит, думаем, может скататься куда-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 1:50     Ответить с цитатой

Zhenja
В казачьей бухте тоже штормит и прохладно. И вроде завтра тоже ветер стоит. Хотели катер взять в море купаться, но страшно пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7621
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 2:49     Ответить с цитатой

В Щелкино тоже штормит, но купаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22779
В дневниках: 612
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть контакты жилья в Евпатории, скиньте мне пожалуйста в ЛС, подруга ищет, поедет с 7 по 28 августа, нужен однокомнатный номер, желательно не сильно далеко от моря, в прошлом году с ней жили на Пушкина, в этом году там все занято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 257 из 300 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 298, 299, 300  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах