Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Прививки от коронавируса: эффективность и побочные эффекты, т.2
Тема для дискуссий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 4:11     Ответить с цитатой

Tanya73 писал(а):
Майра, у нас в ПК, хоть и по записи, в итоге, когда приходишь - живая очередь. Я 50 минут в ПК провела: сначала к терапевту очередь ждала, потом в процедурный, который закрыли на уборку...Муж сегодня пришёл к концу приёма на вторую прививку, перед ним был один человек и за ним один. Как повезёт, в общем.
угадаю по описанию - "любимая" 16я? какой филиал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 7:29     Ответить с цитатой

Сестре что-то совсем не хорошо. Разболелась после прививки, так ещё постоянные головокружения мучают.
Я тоже вся в соплях. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 7:39     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
Tanya73 писал(а):
Майра, у нас в ПК, хоть и по записи, в итоге, когда приходишь - живая очередь. Я 50 минут в ПК провела: сначала к терапевту очередь ждала, потом в процедурный, который закрыли на уборку...Муж сегодня пришёл к концу приёма на вторую прививку, перед ним был один человек и за ним один. Как повезёт, в общем.
угадаю по описанию - "любимая" 16я? какой филиал?
она, филиал на Пархоменко. Меня ещё поразило, что, когда я стояла в очереди, пришла врач местная, тоже заняла очередь, посмотрела, сколько народу, говорит:" Запомните меня, я вернусь через полчаса, а пока на приём побегу". Уж врача то могли бы и без очереди привить.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Майра
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.07
Сообщения: 6151
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск любимый))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 9:34     Ответить с цитатой

Sonetta
Поликлиника 3, на ОбьГЭСе, адрес Гидромонтажная, 46
_________________
Черенки растений, семена томатов, перцев, на весну 2024 года)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1469093
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avrora 1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1272
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Майра
я в ПК №3 ставила, позвонила, сказали, что можно подходить, вначале в регистратуре Вам выписывают талон, потом в 21 к. ( так было) к терапевту на осмотр и заполнение анкеты, потом в процедурный. Лучше звонить и узнавать, как сейчас это происходит, чтобы не торчать долго там. Я ставила в субботу 12 июня, народу человек 5 было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 10:15     Ответить с цитатой

Вот такая агитация еще есть

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Злая я, как кошачья моча.
Записалась на госуслугах, приехала.... А вакцины то и нет. Подвезут в течение дня. Звоните, узнавайте, приезжайте и стойте по живой очереди.
Весь день в анал.
Поликлиника на левом, работа на правом...
Сидишь как на кнопке, а потом лететь как подорванной.
И на семь вечера внук записан к стоматологу..... Снова на правом. :mad:
Придётся деду сама-сама (с)
И в поликлинику звонить: ваш номер в очереди 12...... Это если не занято.... :eek:


Последний раз редактировалось: Клаша (Чт Июл 22, 2021 11:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мамуська Никиты
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:07     Ответить с цитатой

Сын,здоровый молодой человек поставил первую спутник два дня назад. К вечеру температура 39 и ужасное самочувствие. На следующий день утром при нормальной температуре ,но плохом самочувствии упал в обморок первый раз в жизни. Слава богу дома. Скорая приехала через пару часов . Кордиаграмма,сахар в норме. В раздумьях теперь по поводу второй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3717
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:22     Ответить с цитатой

В общем, сделала я прививку). Через 12 часов темп. 38.3, через сутки 37.5, через 2 суток 37.
Вроде, полет нормальный).
Из ощущений: 1 сутки голова и горло болело, ломота, было ухудшение зрения (какая-то муть в глазах, буквы плыли-в инете сидеть неудобно :haha: ), 2 суток в ногах судороги были. Может, прививка кровь сгущает?
Сейчас вроде норм, хотя девчонки с работы стращают, что бывают запоздалые реакции). Ну, если что выплывет еще - расскажу).

P.s. Всюду очереди, в мобильных пунктах хотя бы на улице стоишь). Зато здоровьем никто особо не интересуется: лишь бы побыстрее уколоть). Может, в поликлиниках посерьезнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Клаша
Про шикардостный вариант "запись на сайте госуслуги" уже много раз писали... Все мои знакомые и я лично записывались в своей п-ке в регистратуре (она у нас в шаговой доступности), правда мы ставили ещё в июне первую и 07.07 вторую.
Дозвониться туда уже в июне было не реально, но во второй половине дня "девочки" в окошках скучали (почему телефон занят даже не спрашивала), т.ч. записаться на вакцинацию проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:42     Ответить с цитатой

Клаша
Где вакцины нет? Снова в 16й?
Сегодня - уже нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7010
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:43     Ответить с цитатой

Майра
у нас Окт. р-н п№7 _ вакцинация на Б.Богаткова
Записывали на определенное время, но пару человек перед нами оба раза было. Каждый раз проходило одинаково:
1. Анкету заполнили + температуру, давление померили
2. к терапевту в соседнюю дверь - там сатурацию померили и "поговорили"
3. соседняя дверь на прививку.
Всё - свободны
Мы с мужем потратили максимум 40 минут
Когда на первую прививку пришли - больше времени ушло на заполнение незнакомых бумажек, на вторую - было две очереди (все по времени))) и на 2-ю меньше желающих, по 4 человека на заполнение бумаг приглашали и потом быстренько остальные этапы прошли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:54     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
Клаша
Где вакцины нет? Снова в 16й?
Сегодня - уже нет?
в пн там (в отделении на Пархоменко) не только Спутник, но и Ковивак был.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 12:01     Ответить с цитатой

Sonetta писал(а):
Клаша
Где вакцины нет? Снова в 16й?
Сегодня - уже нет?

Да, 16...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Tanya73 писал(а):
Sonetta писал(а):
Клаша
Где вакцины нет? Снова в 16й?
Сегодня - уже нет?
в пн там (в отделении на Пархоменко) не только Спутник, но и Ковивак был.)

Отделение на Блюхера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Клаша
пишите сюда, авось да достучимся
https://vk.com/zdravnso
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 37 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах