Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ТУРЦИЯ 2021. ОТДЫХ В ОТЕЛЕ ANDRIAKE BEACH CLAB 5*, ДЕМРЕ, АНТАЛИЯ 
"Отель построен квадратом, с башнями - винтовыми лестницами по углам. Коридоры с открытыми окнами, как крепость..."
Звëздочки 2020
Том 52, солнечный

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
В дневниках: 112
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 0:02     Ответить с цитатой

Про желания, мне кажется, что все равно, если сильно желать, посылать, как говориться, во вселенную энергию мечты), то вполне реально, что желания исполниться.
Я вот о материальном не сильно мечтаю, хотя конечно, материальные блага тоже не плохо иметь)

Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
В дневниках: 1449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 1:26     Ответить с цитатой

Всем приветики!
Даша, ну, что ты тоскуешь, я иногдааа захожу и пишу, и последние странички прочитываю :oops:

Девочки давайте в дневнике создадим темку под спойлером с фотками "детки после года", туда будем кидать фоты. А то тут я половину пропускаю, да и наверное не только я :oops:

macarena
Студент
Студент

На сайте с 23.08.10
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 2:10     Ответить с цитатой

СемЛена
А я сегодня тебя вспоминала..
Про еду на стуле посредине комнаты :lol:
Теперь я тоже так ем :haha: или на полу))
Потому что, если есть на руках с ребенком ща столом, то начинаются заполщагия на стол, а там всё низзззяяяя.. :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

J_Sunny
Вы молодцы! Завидую..но больше не подпишусь ни на какой дикий отлых, пока Вика не пойдёт..
Шли нам фотки)

Мёд от правильных пчел
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 7:41     Ответить с цитатой

J_Sunny
Вот это да)) мы тоже хотели в каракан, но когда собрались компанией ехать розеола вылезла. Я честно с трудом представляю как это в палатке с ребенком маленьким :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Светланка_87
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
В дневниках: 255
Карта № 010433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 8:25     Ответить с цитатой

secretiv
С прямохождением вас :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ltdjxrf

С днём рождения :give_heart:

Добавлено спустя 56 секунд:

macarena
Мы тоже не ходим еще, только стоим без опоры и то по паре секунд ;)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Всем доброе :-) мы собираемся на дачку, там интернет не ахти :aga-aga: так что не теряйте :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 8:57     Ответить с цитатой

Доброго всем!
У нас не очень.... Лежит на полу, орёт благим матом мама постельное меняет, а у нее не получается сразу две подушки поднять... :eek: денек обещает быть супер :mad: с таким настроем....

Кстати, девочки, забыла показать. На годик делала в нетпринте плакатик, а5, со всеми месяцами, недорого и мне понравилось
[

Последний раз редактировалось: Лёся из Сибири (Пт Июл 23, 2021 8:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Верочкина мама
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.17
В дневниках: 1024
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 9:30     Ответить с цитатой

Привет, девчата!
Уровень позора как жителю частного сектора с огородом все выше - вчера купила кабачок! КАБАЧОК, блин. Это та, которая в том году не знала куда их девать😫.
Буду делать запеканку по рецепту ЛК.

J_Sunny
З-зависть :-) . Тоже мечтаю хоть об одной ночке в палатке, хочу в отпуск мужа вместить ее, но пока прогноз на след выхи не ахти. Каракан, конечно, сильно круто и далеко, может, на Бердскую косу съездим. Опять же нечистоты эти :mad: кто-нибудь слышал про них, народ купается - нет?
У меня тут мысль появилась
Скрытый текст:
что, возможно, про разлив канализации это мулька, чтобы народ не толпился на пляжах и статистику не портил по сраному ков*иду. Подружка ездила на Береговую, говорит, народу много :idontno:

Тоскую, СемЛена, не то слово. А ты так редко меня радуешь своей компанией :-(

Светланка_87
Надолго-то не уходи, а то точно потеряем.
Нам ещё и домик новый нужен, а то наши домостроители пропадают. Сначала Яна, потом Оксана. Не пойду в домостроители nono

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Лёся из Сибири
Не выспалась, наверное, Кариша. После дневного сна выровняется :-) моя после завтрака часто меняет гнев на милость.
Хороший плакат, вам было грех не сделать такой фотоколлаж. Такие фоточки по месяцам :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Покажу игру, подарили, очень зашла

Frole
Студент
Студент

На сайте с 01.04.20
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 10:16     Ответить с цитатой

Всем добрый!

Верочкина мама
Авария-таки была. У нас сутки воды из-за неё не было. А народу пофиг.

ltdjxrf
С днем рождения!

Vesnuhka$
Студент
Студент

На сайте с 25.10.19
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 10:40     Ответить с цитатой

Всем привет! У нас новая игрушка, которую Милаша попросила вчера снять со стены, где висят магниты. Уже второй день больше часа с ней зависает :haha:
Скрытый текст:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ltdjxrf с днём рождения!

Оксана 4757
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:12     Ответить с цитатой

Привет!
ltdjxrf с днём рождения!!!

Tati08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.07.19
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:13     Ответить с цитатой

Доброе утрр всем!!!!

ltdjxrf
С днем рождения🎂🎂🎂🎂🍰🍰💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Девочки выручайте снова, поделитесь пожалуйста у кого номер Гера*кота есть. Не могу найти что то.....

Оксана 4757
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:15     Ответить с цитатой

Девочки, мне очень нужен совет, может у кого нибудь была такая проблема: Никита начал кусать грудь, он её кусал мес в 10, потом перестал, а сейчас каждый раз, когда сосёт прикусывает, причём начинает потихоньку, а потом все сильнее и сильнее сжимает зубы. Я ему говорю, что нельзя кусать, маме больно, он отпускает, а через пару минут опять, а ещё и ночью стал так делать. А если забираю грудь, то реветь очень сильно начинает. Как его отучить от этого?

Ирин@**
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.12
В дневниках: 25
Карта № 013279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 11:30     Ответить с цитатой

Всем привет?
ltdjxrf
Лена, с Днём Рождения! 🎈

Лёся из Сибири
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 12:01     Ответить с цитатой

Верочкина мама
Какие волосы у Ленуси :obmorok: отпад :give_heart: а мы свой пушок под 3мм состригли :oops: уже чернеет головка, растут :haha:
А про аварию, вроде как была, кто-то говорит пахнет им, а кому-то и нет🤷‍♀️ ну по крайней мере в бердске все купаются, авария типо в новом была и тянет течение в сторону города

ltdjxrf с днем рождения! 🥳🥳🥳 Всего самого наилучшего! 🥳🥳🥳

Сходили мы прогуляться, точнее в магаз и спать домой пришли....

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
################################
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1778204

Только один раз))) построила, чемоданы собираем

Scheki
Студент
Студент

На сайте с 03.04.09
В дневниках: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 17:24     Ответить с цитатой

ltdjxrf Леночка, с днем Рождения тебя!!!

Самого хорошего тебе всего: настроения, солнышка, удачи, много хороших людей вокруг))

:arrow: Следующий том темы: Звездочки 2020 / Том 53 "Мамочки в отпуске"

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Перейти: